загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Ну вот и всё, ну вот и всё, я ухожу из твоей жизни...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Утро. Обычное утро. Еду в автобусе на работу, всё в привычном режиме, за исключением одного, у меня сегодня ребята, "час суда". Хотя с моей стороны любви нет, присутствует уважение, но всё же, грустно как-то..Да и новый год скоро, как его встречать? dntknw_rt_60.gif Создала тему, дабы высказаться и послушать ваше мнение. Все близки и и родные, убеждают, что ради детей, нужно всеми силами попытаться сохранить сей брак,но есть и мои сторонники sarcastic_rt_50.gif Повторюсь, ради детей! Но я ведь тоже чей-то ребёнок, пусть подросший, не идеальный, но со своим мнением и желанием. Хочется расстаться по хорошему, но не получается. Слышала, что расстаются по дружески и даже с-с присутствует дружеский прям ваааууу, cool_rt_40.png ! мне в это не верится, хотя не исключаю. Сегодня разрешается всё biggrin_rt_40.png , советы, флуд, нравоучения, обсуждения, мне нужна встряска и конечно же пусть присутствует капелька юмора give-rose_rt_60.gif А как расставались вы?
P. S Не проехать бы остановку smile1_rt_40.png Всем хорошего дня, форумчане! sm260.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Что не делается, всё к лучшему! Хоть сейчас Вам не легко, но впереди у Вас всё будет отлично, главное в это верить)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Долго шла к своему решению. За 5 с лишним лет ни разу не пожалела.
Все будет хорошо!
Ольга, Россия, Сочи, 46 лет
Ольга, Сочи, 46 лет.
 
Вы уже приняли решение, не расстраивайтесь, завтра этот день уже будет в прошлом) сама разводилась 25 декабря)
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Что не делается, всё к лучшему! Хоть сейчас Вам не легко, но впереди у Вас всё будет отлично, главное в это верить)
Так, что не делается всё к лучшему sarcastic_rt_50.gif или всё же когда делается ? haha_rt_56.gif Спасибо, Никита)
Бууууудет всё как ты захочешь.., будут пальмы и цветы gitara.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Прожила с БМ 9 лет...
На 5-ом году совместной жизни поняла, что живу не своей жизнью...
Долго не решалась...
А сейчас вообще жалею, что не сразу подала на развод.
Прислушайтесь к сердцу, оно Вас не обманет.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
А я разводилась, когда уже 3 года вместе не жили..ваще не ёкнуло уже ничего.. сил Вам и терпения!
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 11.12.2018 09:19
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Смысл сохранять то, чего нет?? Да ещё прикрываться детьми? Пусть лучше дети видят одну счастливую маму, чем двух недовольных, обиженных и злых родителей.
Добра Вам и счастья в Новом Году! drink_rt_118.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Утро. Обычное утро. Еду в автобусе на работу, всё в привычном режиме, за исключением одного, у меня сегодня ребята, "час суда". Хотя с моей стороны любви нет, присутствует уважение, но всё же, грустно как-то..Да и новый год скоро, как его встречать? Создала тему, дабы высказаться и послушать ваше мнение. Все близки и и родные, убеждают, что ради детей, нужно всеми силами попытаться сохранить сей брак,но есть и мои сторонники Повторюсь, ради детей! Но я ведь тоже чей-то ребёнок, пусть
«Ради детей»- это абсолютная отговорка и манипуляция.

И все, что делается, все - к лучшему give-rose_rt_60.gif
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А я разводиламь, когда уже 3 года вместе не жили..ваще не ёкнуло уже ничего.. сил Вам и терпения!
Спасибо,а я решила начать с конца biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Спасибо,а я решила начать с конца
И это правильно. Меня прям вот тяготила эта печать, не знаю почему. Когда уже совсем чужие люди. А по факту женатые..
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Вы уже приняли решение, не расстраивайтесь, завтра этот день уже будет в прошлом) сама разводилась 25 декабря)
А у меня 26 декабря lol_rt_40.png
Елена, Россия, Челябинск, 47 лет
Елена, Челябинск, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
И это правильно. Меня прям вот тяготила эта печать, не знаю почему. Когда уже совсем чужие люди. А по факту женатые..
А у меня всё ещё стоит печать. sarcastic_rt_50.gif Ломы доехать и поставить печать о разводе.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Утро. Обычное утро. Еду в автобусе на работу, всё в привычном режиме, за исключением одного, у меня сегодня ребята, "час суда". Хотя с моей стороны любви нет, присутствует уважение, но всё же, грустно как-то..Да и новый год скоро, как его встречать? Создала тему, дабы высказаться и послушать ваше мнение. Все близки и и родные, убеждают, что ради детей, нужно всеми силами попытаться сохранить сей брак,но есть и мои сторонники Повторюсь, ради детей! Но я ведь тоже чей-то ребёнок, пусть
Когда все страсти улягутся, обиды сгладятся, если они есть, станет намного легче! И вполне возможно, что сможете поддерживать дружеские отношения, если каждый приложит к этому щепотку здравомыслия. Из личного опыта: запросто можем обсуждать за чашечкой чая кто, когда и куда везёт сына в отпуск, например. Время взаимных претензий далеко позади!
Сил вам и мудрости! smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Сочи, 46 лет
Ольга, Сочи, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
А у меня 26 декабря
И шо я в тебя такой влюблённый?))) доброе утро)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
И шо я в тебя такой влюблённый?))) доброе утро)
Доброе, Дюймовочка ac58_rt_86.gif
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Когда все страсти улягутся, обиды сгладятся, если они есть, станет намного легче! И вполне возможно, что сможете поддерживать дружеские отношения, если каждый приложит к этому щепотку здравомыслия. Из личного опыта: запросто можем обсуждать за чашечкой чая кто, когда и куда везёт сына в отпуск, например. Время взаимных претензий далеко позади! Сил вам и мудрости!
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
https://youtu.be/McwkL0xAdQI
Нравится мне она слушаю с удовольствием))
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Когда разводились- было много всяких чувств. Ещё бы, почти 20 лет вместе!
Но все только начиналось, оказывается. Все годы после расставания БМ держал руку на пульсе нашей с детьми жизни. Но не с целью заботы или, не дай Бог, воссоединения.Нет, ему необходим человек, которого можно обвинять во всех грехах.
И только сейчас! Когда он женился и появился новый ребёнок, появилась надежда на окончательную сепарацию отмершего органа в виде БМ.
В общем, уходя- уходи. Сразу и полностью.так легче.
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Когда разводились- было много всяких чувств. Ещё бы, почти 20 лет вместе! Но все только начиналось, оказывается. Все годы после расставания БМ держал руку на пульсе нашей с детьми жизни. Но не с целью заботы или, не дай Бог, воссоединения.Нет, ему необходим человек, которого можно обвинять во всех грехах. И только сейчас! Когда он женился и появился новый ребёнок, появилась надежда на окончательную сепарацию отмершего органа в виде БМ. В общем, уходя- уходи. Сразу и полностью.так легче.
Вот и я этого боюсь, уже грязь льётся.. Толи ещё будет gun2_rt_76.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр