загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Ну вот и всё, ну вот и всё, я ухожу из твоей жизни...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Нет возможности уйти красиво, хлопнув дверью, оставив лишь шлейф своего парфюма..
Договаривайтесь, это красивее, чем хлопнуть дверью)
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Нет возможности уйти красиво, хлопнув дверью, оставив лишь шлейф своего парфюма..
И не надо)
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Кидайте в меня тапками.. бейте сковородками.. но я за таинство брака и против развода.
Все усилия приложеными в молодости окупятся в старости.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
Кидайте в меня тапками.. бейте сковородками.. но я за таинство брака и против развода. Все усилия приложеными в молодости окупятся в старости.
Павел, не всегда. Иногда человек делает то , что нельзя ни простить, ни оправдать.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
Кидайте в меня тапками.. бейте сковородками.. но я за таинство брака и против развода. Все усилия приложеными в молодости окупятся в старости.
Когда отношения изжили себя, когда нет уважения друг к другу и страдают дети, то смысл им жить вместе дальше?
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Вот и у меня аналогичное состояние
Про манипуляции точно, то семья, то агрессия, то в окно выйду и как ты посмела....Я переживала, а потом отчим сказал, если этот неадекват и выйдет в окно виноват будет только он...
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Сначала, нужно ещё решить жилищный вопрос, он, как оказалось, самый главный в данной ситуации
Жилищный вопрос держит многие пары вместе... Особенно ипотеки разные...
Как хорошо, что меня жилищный вопрос при разводе никак не касался... И добрачное и дарственное не делится lol_rt_40.png
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Кидайте в меня тапками.. бейте сковородками.. но я за таинство брака и против развода. Все усилия приложеными в молодости окупятся в старости.
А ты не разводился? Или если мужчина избивает, унижает, насилует надо сохранять таинство брак?! Это не тапки, а интерес. umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Нет возможности уйти красиво, хлопнув дверью, оставив лишь шлейф своего парфюма..
Памятники надо поставить людям, которые расходятся красиво.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Когда разводились- было много всяких чувств. Ещё бы, почти 20 лет вместе! Но все только начиналось, оказывается. Все годы после расставания БМ держал руку на пульсе нашей с детьми жизни. Но не с целью заботы или, не дай Бог, воссоединения.Нет, ему необходим человек, которого можно обвинять во всех грехах. И только сейчас! Когда он женился и появился новый ребёнок, появилась надежда на окончательную сепарацию отмершего органа в виде БМ. В общем, уходя- уходи. Сразу и полностью.так легче.
Вика, хорошо Вас понимаю. Подобный опыт тоже имеется. Только решается это по разному...
У меня у самой появилась внутри уверенность, что я ничего никому не должна. Живу как могу, других не осуждаю и себя в обиду не дам. Как то все само и устаканилось. Поорет, повизжит взрослый парень, со стороны посмотрю, посочувствую ему и иду своей дорогой. Жалко даже, что человек не ищет в себе ресурсы для жизни и развития. Ему так проще. Он так живет. А я по-другому...
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
Кидайте в меня тапками.. бейте сковородками.. но я за таинство брака и против развода. Все усилия приложеными в молодости окупятся в старости.
Наши усилия закончились побоями и угрозой выкидыша и тем, что у ребенка в графе отец стоит прочерк. А так...было таинство расхода нашего, без свидетелей.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 11.12.2018 10:14
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Или если мужчина избивает, унижает, насилует надо сохранять таинство брак?!
А до Брака этого не было? Прям после штампа с Ума сошёл? Или женщины на это все до Брака глаза закрывают?
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Павел, не всегда. Иногда человек делает то , что нельзя ни простить, ни оправдать.
Любое поведение человека это не только его вина.. я согласен если один паразит а второй труженик.. но за частую и нормальные люди доходят до крайности. Мне не нравится общество где так много разводов. Мне не нравится, сейчас проще жить одному.. мне много чего не нравится.. но.. только пройдя через омерзение и не потеряв человечность. Начинаешь ценить ценности.
Каждому хочется в старасти сказать комуто рядом .."А все таки мы это сделали.. состарились вместе"
Я конечно не знаю всей ситуации.. но вопрос, а что сделали Вы чтоб стало по другому.
Конечно.. я не тот кто может давать советы.. сам в разводе.. но я до сих пор против разводов
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Жилищный вопрос держит многие пары вместе... Особенно ипотеки разные... Как хорошо, что меня жилищный вопрос при разводе никак не касался... И добрачное и дарственное не делится
Паша, если все плохо, то никакая ипотека не остановит. А если никак, то это в любом случае сосуществование, а не семья.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
Любое поведение человека это не только его вина.. я согласен если один паразит а второй труженик.. но за частую и нормальные люди доходят до крайности. Мне не нравится общество где так много разводов. Мне не нравится, сейчас проще жить одному.. мне много чего не нравится.. но.. только пройдя через омерзение и не потеряв человечность. Начинаешь ценить ценности. Каждому хочется в старасти сказать комуто рядом .."А все таки мы это сделали.. состарились вместе" Я конечно не знаю всей
Согласна с Вами. И я категорически против разводов. И мне хотелось бы прожить всю жизнь с одним человеком, поверьте я умею строить отношения. Но то, что сделал другой человек, просто не достойно мужчины.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Кать, ну не томи уже) Чаво дальше?)
Договорились о времени моего визита , иду... а тут бобр пытается из одного пруда в другой перебежать, но людей пугается. Я остановилась, чтобы дать ему возможность сделать как хочет. И заметила морского котика чуть дальше, пошла в ту сторону, а в заводи рыбы необычные, среди них самая крупная рыба-пила , метров 15 наверное.
Опоздала я на свой сеанс к косметологу girl-cray_rt_68.gif
Пришла, он занят, велел подождать. И тут будильник ))
Всё biggrin_rt_40.png
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А до Брака этого не было? Прям после штампа с Ума сошёл? Или женщины на это все до Брака глаза закрывают?
Не было...До штампа вообще примерный был и на руках, цветы, все понимал, весь хороший, планы общие, работал и получал хорошо(Больше замуж без совместной жизни не пойду никогда!)...потом штамп и переезд к нему, там то мне и надо было сбежать(звоночки мелкие), но я думала стрессанули поругались, не страшно, потом более менее наладилось, пока он с соседом не стал употреблять, а я беременна. Не все сразу себя раскрывают. Знала б на километр не подошла бы. Даже родителям понравился сначала, мама подбила согласиться замуж пойти. Ты думаешь они до загс начинают свои загоны показывать или рассказывать какая ты никчемная, все медленно и постепенно, что начинаешь в это верить...
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
Любое поведение человека это не только его вина.. я согласен если один паразит а второй труженик.. но за частую и нормальные люди доходят до крайности. Мне не нравится общество где так много разводов. Мне не нравится, сейчас проще жить одному.. мне много чего не нравится.. но.. только пройдя через омерзение и не потеряв человечность. Начинаешь ценить ценности. Каждому хочется в старасти сказать комуто рядом .."А все таки мы это сделали.. состарились вместе" Я конечно не знаю всей
Я сама подала на развод. Мужа все устраивало. Он сам придумал правила, а я должна была их принять. Без обсуждения. Правила простые- он делает, что хочет, с кем хочет и когда хочет.
Обозрел так он не сразу, только когда я « постарела», а он резко разбогателwink_rt_40.png
Выяснилось, что, по его мнению, женщина старше 35 не может быть интересна мужчине. До свадьбы он этого мне не говорил, естественно.
Ну так вот с кем мне было сохранять семью и зачем???
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Я не разводился, не был женат официально, но расстались с подругой легко, я ей дал 2 месяца сроку чтобы нашла ребёнку новую школу и жильё, а только потом съезжала. Было немного обидно за впустую потраченные 6 лет.
Вы считаете этим можно гордиться?! swoon_rt_40.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Вспомнила прикол. Родители моего БМ звонили моим родителям с тем, чтоб они запретили мне разводиться girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр