загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Ну вот и всё, ну вот и всё, я ухожу из твоей жизни...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Мне не нравится общество где так много разводов. Мне не нравится, сейчас проще жить одному.. мне много чего не нравится..
история развода , это по-любому испытание и часто трагедия.
Но это и новые возможности построить дом, для бж и БМ который каждый из них хотел, а не какой получился .
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вспомнила прикол. Родители моего БМ звонили моим родителям с тем, чтоб они запретили мне разводиться
lol_rt_40.png
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Я сама подала на развод. Мужа все устраивало. Он сам придумал правила, а я должна была их принять. Без обсуждения. Правила простые- он делает, что хочет, с кем хочет и когда хочет. Обозрел так он не сразу, только когда я « постарела», а он резко разбогател Выяснилось, что, по его мнению, женщина старше 35 не может быть интересна мужчине. До свадьбы он этого мне не говорил, естественно. Ну так вот с кем мне было сохранять семью и зачем???
Вот Вам и ответ.. Вы сами посадили его себе на шею..( условно).. в итоге не нашли ни чего лучше как развестись.. я не обвиняю вас.. сам набедакурил очень много.. но я считаю что в прошлой жизни я был виновен на все 100%
И всеравно считаю можно решить все проблемы и без разводов..
ХОТЯ УЖЕ ГЛУБОКО УБЕЖДЕН.. СВОБОДА УДОБНЕЙ..(’Светлане не передавать mosking_rt_50.gif )
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Для Йооожик 🐾 , Россия, Москва:

Ааааа... И такое бывает! haha_rt_56.gif и как?, действенно? А то с его стороны никто не знает пока что, может и меня это ждёт? dntknw_rt_60.gif
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Утро. Обычное утро. Еду в автобусе на работу, всё в привычном режиме, за исключением одного, у меня сегодня ребята, "час суда". Хотя с моей стороны любви нет, присутствует уважение, но всё же, грустно как-то..Да и новый год скоро, как его встречать? Создала тему, дабы высказаться и послушать ваше мнение. Все близки и и родные, убеждают, что ради детей, нужно всеми силами попытаться сохранить сей брак,но есть и мои сторонники Повторюсь, ради детей! Но я ведь тоже чей-то ребёнок, пусть
Я разводилась в мае, выхожу из суда - солнце сияет, у бабушки день рождения, прямо из суда к ней за стол. По дороге обнесла ювелирный, идууу на солнце сияю, шубу на сдачу купила ))) хорошо мне тогда стало, спокойно
Приезжаю - мои сидят - покойник в доме. Говорят, думали ты сейчас рыдать будешь, приготовились сочувствовать . Аха непременно!
Ваших причин развода не знаю, но если нет чувств - не надо насиловать себя, ещё и детьми прикрываться. Дети со временем привыкнут. Все по местам встанет потихоньку. И грязь была и угрозы и сопли и вопли, все прошло. Сама обратно не рвалась ни разу и не собираюсь.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Договорились о времени моего визита , иду... а тут бобр пытается из одного пруда в другой перебежать, но людей пугается. Я остановилась, чтобы дать ему возможность сделать как хочет. И заметила морского котика чуть дальше, пошла в ту сторону, а в заводи рыбы необычные, среди них самая крупная рыба-пила , метров 15 наверное. Опоздала я на свой сеанс к косметологу Пришла, он занят, велел подождать. И тут будильник )) Всё
Бобр, котик, большая рыба...- хм, Кать, как психолог самоучка, могу прогностировать, что ты кажись в мужчинах запуталасьwink_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Не было...До штампа вообще примерный был и на руках, цветы, все понимал, весь хороший, планы общие, работал и получал хорошо(Больше замуж без совместной жизни не пойду никогда!)...потом штамп и переезд к нему, там то мне и надо было сбежать(звоночки мелкие), но я думала стрессанули поругались, не страшно, потом более менее наладилось, пока он с соседом не стал употреблять, а я беременна. Не все сразу себя раскрывают. Знала б на километр не подошла бы. Даже родителям понравился сначала, мама подб
dntknw_rt_60.gif по мне так звоночки и до загса в таком случае есть. Просто женщина замуж хочет сильно и замечать звоночки, звонки, набат не хочет. На днях как раз знакомая рассказывала, как замуж выходила. Он ее избил за день до регистрации. А ей стыдно (!) было свадьбу отменять. Так в фате и просидела все мероприятие. Ну и понятно, что жизнь не сложилась и они развелись. А ведь никто ей не мешал не выходить за него замуж. А так и нервы и время потратила.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
Любое поведение человека это не только его вина.. я согласен если один паразит а второй труженик.. но за частую и нормальные люди доходят до крайности. Мне не нравится общество где так много разводов. Мне не нравится, сейчас проще жить одному.. мне много чего не нравится.. но.. только пройдя через омерзение и не потеряв человечность. Начинаешь ценить ценности. Каждому хочется в старасти сказать комуто рядом .."А все таки мы это сделали.. состарились вместе" Я конечно не знаю всей
Возможно. Когда оба хотят меняться и менять ситуацию. И когда ещё не успели наделать и наговорить того, после чего не возвращаются. Когда это не игра в одни ворота.
Редко у кого это спонтанное решение.
На такой шаг решаются тогда, когда уже все остыло, уже не ни сил, ни желания достучаться.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 11.12.2018 10:31
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
Вот Вам и ответ.. Вы сами посадили его себе на шею..( условно)..
Типа много позволяла? Вовсе нет.
Просто интимная сфера- то, что и в самом деле интимно для человека. Он и сам не знал, что его так колбаснет на старости лет.
А я, простите, не собираюсь ни за какие коврижки ложиться в постель с человеком, который пришёл от юной любовницвы или же мечтает о ней.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
по мне так звоночки и до загса в таком случае есть. Просто женщина замуж хочет сильно и замечать звоночки, звонки, набат не хочет. На днях как раз знакомая рассказывала, как замуж выходила. Он ее избил за день до регистрации. А ей стыдно (!) было свадьбу отменять. Так в фате и просидела все мероприятие. Ну и понятно, что жизнь не сложилась и они развелись. А ведь никто ей не мешал не выходить за него замуж. А так и нервы и время потратила.
Не было, даже ссор крупных...Замуж я не хотела и маме говорила, а надо ли мне оно вообще...А мне рассказали про таинство брака, что всем нужна семья и тд...Если б там хоть звоночек был, я б в загс не явилась))) Избить, это вообще сильно, выше моего понимания horror_rt_60.gif Очень грустно, что это не редкость...А женщины терпят.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Бобр, котик, большая рыба...- хм, Кать, как психолог самоучка, могу прогностировать, что ты кажись в мужчинах запуталась
girl-haha_rt_70.gif
Минута моего позора: только вчера узнала, что бобр- про животное, а бобер- про мех blush_rt_40.gif
Однако, в огромной рыбе что-то есть... rolleyes_rt_40.gif
wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 11.12.2018 10:34
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Типа много позволяла? Вовсе нет. Просто интимная сфера- то, что и в самом деле интимно для человека. Он и сам не знал, что его так колбаснет на старости лет. А я, простите, не собираюсь ни за какие коврижки ложиться в постель с человеком, который пришёл от юной любовницвы или же мечтает о ней.
Да блин кастрировать его нужно было haha_rt_56.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
Да блин кастрировать его нужно было
Хорошая идея good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Типа много позволяла? Вовсе нет. Просто интимная сфера- то, что и в самом деле интимно для человека. Он и сам не знал, что его так колбаснет на старости лет. А я, простите, не собираюсь ни за какие коврижки ложиться в постель с человеком, который пришёл от юной любовницвы или же мечтает о ней.
Аа вспомнил. Поговорка.. Жена это черствый хлеб.. а хочется и мягкую булочку mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал павел, Россия, Казань (автор поста) 11.12.2018 10:37
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вспомнила прикол. Родители моего БМ звонили моим родителям с тем, чтоб они запретили мне разводиться
Это не прикол а попытка родителей сохранить семью ....
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Не было, даже ссор крупных...Замуж я не хотела и маме говорила, а надо ли мне оно вообще...А мне рассказали про таинство брака, что всем нужна семья и тд...Если б там хоть звоночек был, я б в загс не явилась))) Избить, это вообще сильно, выше моего понимания Очень грустно, что это не редкость...А женщины терпят.
dntknw_rt_60.gif ну видимо в каждой избушке свои погремушки.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Это не прикол а попытка родителей сохранить семью ....
Сына своего воспитывали бы нормально и звонить бы родителям снохи с этой темой не пришлось бы)
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Нравится мне она слушаю с удовольствием))
secret_rt_44.gif за неё и надо было взамуж выходить. sarcastic_rt_50.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
ну видимо в каждой избушке свои погремушки.
Вооот правда жизни.. у каждого скилет в шкафу.. так что кто мы чтоб советовать
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
ну видимо в каждой избушке свои погремушки.
Именно, я знаю, что часто бывают звоночки, но не всегда видимо, да и притворяться никто не мешал..
А почему ты разводилась?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр