загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Ну вот и всё, ну вот и всё, я ухожу из твоей жизни...
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А я с двумя живу, оба младше
Все при парнях girl-angel_rt_62.gif
Павел, Россия, Тихвин, 52 года
Павел, Тихвин, 52 года.
 
Что-то тема зачахла. Попробую немного её реанимировать.
Судя по всему сейчас выносится решение суда о том, что младшая дочка будет проживать с матерью.
Теперь вопрос к женщинам высказавшимися за распад очередной ячейки общества.
Поменялось бы Ваше мнение, если бы произошло маловероятное и решением суда Ваши дети были бы оставлены проживать НЕ с Вами, а отдельно и с отцом?
Согласились бы быть "воскресной мамой", но свободной от семейных уз?
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Павел, Россия, Тихвин писал:
Что-то тема зачахла. Попробую немного её реанимировать. Судя по всему сейчас выносится решение суда о том, что младшая дочка будет проживать с матерью. Теперь вопрос к женщинам высказавшимися за распад очередной ячейки общества. Поменялось бы Ваше мнение, если бы произошло маловероятное и решением суда Ваши дети были бы оставлены проживать НЕ с Вами, а отдельно и с отцом? Согласились бы быть "воскресной мамой", но свободной от семейных уз?
В процессе длительной дележки и битья в грудь, типа того, что я дам больше чем ты!!!! , отец уже принял для себя решение , что лучше дочери будет со мной,так как работать и успевать с ребёнком очень тяжело.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Тихвин писал:
Согласились бы быть "воскресной мамой", но свободной от семейных уз?
Чего? Если мама воскресная, то это уже не мама
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Моему парню 3 года
Раз
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А я с двумя живу, оба младше
Два
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Я реально без парня. Но не одна - с дочкой
Три yahoo_rt_84.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Три
Мой совсем взрослый. Щитается? girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Я БЕЗ, но с дочкой))) Парню моему 23, женится скоро)))
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 11.12.2018 13:36
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Павел, а вы так и не ответили мне
Мне тоже ) Буду играть в угадайку rolleyes_rt_40.gif Базу собирает, кому-то продать хочет ph34r_rt_40.gif У него анкета не для знакомства tease_rt_82.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Павел, Россия, Тихвин писал:
Что-то тема зачахла. Попробую немного её реанимировать. Судя по всему сейчас выносится решение суда о том, что младшая дочка будет проживать с матерью. Теперь вопрос к женщинам высказавшимися за распад очередной ячейки общества. Поменялось бы Ваше мнение, если бы произошло маловероятное и решением суда Ваши дети были бы оставлены проживать НЕ с Вами, а отдельно и с отцом? Согласились бы быть "воскресной мамой", но свободной от семейных уз?
Многие папы разводятся не только с женой, ну и с детьми. Не горят желанием отягощать своё светлое будущее старыми проблемами, к которым относят и детей от бывшей жены.
Так что в моем лично случае ваш вопрос слишком надуман.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Тихвин писал:
Что-то тема зачахла. Попробую немного её реанимировать. Судя по всему сейчас выносится решение суда о том, что младшая дочка будет проживать с матерью. Теперь вопрос к женщинам высказавшимися за распад очередной ячейки общества. Поменялось бы Ваше мнение, если бы произошло маловероятное и решением суда Ваши дети были бы оставлены проживать НЕ с Вами, а отдельно и с отцом? Согласились бы быть "воскресной мамой", но свободной от семейных уз?
Не так уж много мужчин, готовых взять на себя «ответственную» и главную роль в воспитании детей! Читала на одном из форумов, как муж ушёл из семьи к другой женщине, молодой, потребовал развода, а жена передала ему вдогонку и детей на воспитание (не помню, двоих или троих), а сама изъявила желание свою личную жизнь устроить. Ну, раз уж он устроился, семья у него новая, вот пусть и воспитывает детей! А она будет на выходные забирать и деньги небольшие (заработок маленький) передавать. Уж сколько ей пришлось выслушать от него неприятных слов, мягко говоря... и молодая жена тоже страшно возмутилась, была категорически против!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Мой совсем взрослый. Щитается?
Конечно)
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Не так уж много мужчин, готовых взять на себя «ответственную» и главную роль в воспитании детей! Читала на одном из форумов, как муж ушёл из семьи к другой женщине, молодой, потребовал развода, а жена передала ему вдогонку и детей на воспитание (не помню, двоих или троих), а сама изъявила желание свою личную жизнь устроить. Ну, раз уж он устроился, семья у него новая, вот пусть и воспитывает детей! А она будет на выходные забирать и деньги небольшие (заработок маленький) передавать. Уж сколько е
А что как вариант, поставить на место бм и платить копейки good2_rt_68.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Валера,Вы может,неправильно поняли меня.Я то именно так и мыслю,как Вы.Дети тут ни при чем.
Значит неправильно Вас понял. Конечно, дети страдать ни в коем случае не должны.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
А что как вариант, поставить на место бм и платить копейки
А почему бы и нет? smile1_rt_40.png ведь по конституции родители имеют равные права и обязанности! Вы будете мама-праздник! А папа будет папа-будни-садик-школа-больницы-уроки-секции... время и шансы на выстраивание своей личной жизни многократно увеличиваются biggrin_rt_40.png
Единственный минус - в нашем обществе сразу обзовут такую мать кукушкой. Даже если она регулярно по выходным детей забирает, в отпуск с ними ездит и деньги ещё платит! Все равно плохая мать будет
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 11.12.2018 13:58
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Валера, мне снилось, будто ты косметолог и я пришла у тебе на процедуры))
Какой хороший сон, Катя! Срочно стану косметологом! smile_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
А что как вариант, поставить на место бм и платить копейки
Я бы согласился. Даже без копеек от БЖ)
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ведь по конституции родители имеют равные права и обязанности!
Только в спорах о том, с кем будут дети - наши суды, естественно основываясь на конституции и равных правах в 99% ребенка оставляют с матерью. Если только мать не ведет совсем уж маргинальный образ жизни.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Только в спорах о том, с кем будут дети - наши суды, естественно основываясь на конституции и равных правах в 99% ребенка оставляют с матерью. Если только мать не ведет совсем уж маргинальный образ жизни.
Ну мы сейчас рассматриваем вопрос, когда жена сама не против передать детей мужу smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр