загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Ну вот и всё, ну вот и всё, я ухожу из твоей жизни...
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
19
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Я бы согласился. Даже без копеек от БЖ)
Думаю это ваше временное желание, ваша новая пассия, быстро вправит вам мозги sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Я бы согласился. Даже без копеек от БЖ)
Не стоит отказываться от копеек! Алименты ведь для детей))))) носочки можно купить новые, шапулю модную t7407.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Думаю это ваше временное желание, ваша новая пассия, быстро вправит вам мозги
Лесом пойдет, сразу) Хоть одно слово услышу в этом направлении)
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 11.12.2018 14:06
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Не стоит отказываться от копеек! Алименты ведь для детей))))) носочки можно купить новые, шапулю модную
Сам справлюсь)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Лесом пойдет, сразу)
Не так много молодых бездетных женщин, желающих воспитывать детей мужчины от первого (n-ного брака). Тогда сужается круг ваших потенциальных новых пассий!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Женщине конечно виднее с кем ей хорошо,а с кем не очень.Все равно грустно что семьи распадаются.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Сам справлюсь)
А это уже гордынюшка!
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну мы сейчас рассматриваем вопрос, когда жена сама не против передать детей мужу
А если против?)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А почему бы и нет? ведь по конституции родители имеют равные права и обязанности! Вы будете мама-праздник! А папа будет папа-будни-садик-школа-больницы-уроки-секции... время и шансы на выстраивание своей личной жизни многократно увеличиваются Единственный минус - в нашем обществе сразу обзовут такую мать кукушкой. Даже если она регулярно по выходным детей забирает, в отпуск с ними ездит и деньги ещё платит! Все равно плохая мать будет
Ну не знаю. Я бы ни за что не согласилась. Видеть ребенка иногда, а не всегда, не для меня. У ж лучше пусть мне тяжелее будет, но вдвоем с ребенком.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Не так много молодых бездетных женщин, желающих воспитывать детей мужчины от первого (n-ного брака). Тогда сужается круг ваших потенциальных новых пассий!
И что? Мне из-за этого предавать сына?)
Менять его на какую-то девушку, которой плевать на наличие моих детей?
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 11.12.2018 14:10
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Лесом пойдет, сразу)
Так вы таким подходом,себя обрекаете на всю жизнь остаться женоненавистником. Потому как кому вы нужны с вашими детьми? biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Какой хороший сон, Катя! Срочно стану косметологом!
Ты был врач-косметолог, к тебе на прием и маленьких детей приводили, уважаемый человек smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
А если против?)
Тогда вынуждена с вами согласиться. Суд в подавляющем большинстве встанет на сторону матери, если она не больна психически, не алкоголичка, не зависима от всякой дури. Хотя довольно много прецедентов уже появилось, когда суд встаёт на сторону отца, если он априори способен обеспечить более достойный уровень проживания и воспитания ребёнка. Есть и такое!
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Так вы таким подходом,себя обрекаете на всю жизнь остаться женоненавистником. Потому как кому вы нужны с вашими детьми?
Да, нет на самом деле. Женщин, готовых принять мужчину с ребенком много. Потому как это показатель мужчины.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
И что? Мне из-за этого предавать сына?) Менять его на какую-то девушку, которой плевать на наличие моих детей?
Этого я вам не говорила. Просто предположила возможный вариант развития событий! smile1_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Потому как кому вы нужны с вашими детьми?
Очень странно слышать такое от женщины с сайта знакомств для одиноких родителей)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Очень странно слышать такое от женщины с сайта знакомств для одиноких родителей)
Имеются в виду скорее всего не матери с детьми, а молодые и бездетные.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ну не знаю. Я бы ни за что не согласилась. Видеть ребенка иногда, а не всегда, не для меня. У ж лучше пусть мне тяжелее будет, но вдвоем с ребенком.
Потому и имеем, что имеем! Мамы с детьми не расстаются. За редким исключением smile1_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Потому и имеем, что имеем! Мамы с детьми не расстаются. За редким исключением
А что собственно плохого мы имеем?
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Этого я вам не говорила. Просто предположила возможный вариант развития событий!
Ой, девушек много, даже очень. Найду с подходящими для меня взглядами на жизнь)

Очень хороший вариант - девушка с ребенком-погодкой моего сына)
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр