загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Ну вот и всё, ну вот и всё, я ухожу из твоей жизни...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
Вооот правда жизни.. у каждого скилет в шкафу.. так что кто мы чтоб советовать
Сказал Паша после нескольких комментов против разводов girl-haha_rt_70.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Утро. Обычное утро. Еду в автобусе на работу, всё в привычном режиме, за исключением одного, у меня сегодня ребята, "час суда". Хотя с моей стороны любви нет, присутствует уважение, но всё же, грустно как-то..Да и новый год скоро, как его встречать? Создала тему, дабы высказаться и послушать ваше мнение. Все близки и и родные, убеждают, что ради детей, нужно всеми силами попытаться сохранить сей брак,но есть и мои сторонники Повторюсь, ради детей! Но я ведь тоже чей-то ребёнок, пусть
Лучше б я своего бывшего не видела б ,вчера весь мозг вынес,злая ,убила б, дома у меня не так, воспитываю не так и грыжа у ребенка из-за того что он ее "накричал" и я не строгая сама,старшего не правильно воспитываю , он хулиган и по салонам не хожу и работаю сижу, и убираюсь по ночам,а днём бардак , короче ... Никакой дружбы,лучше врагами быть или не знать вообще ,чем "дружить " и из -за операции ребенка его баба очередная кинула, а я виновата ,что он приехал ... Короче дружить с бывшими нельзя,мое мнение .
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
. Не послушал, люблю, говорит. И ничего, живёт, терпит.
А разве жить - терпеть - это счастье? Ну, вопрос был к тому, что сами мы скоро( а кто - то и уже стал) станем родителями взрослых детей. Стоит ли давать им свои советы? Наверное, не стоит, правы тут Ваши родители
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
И этого тоже, как же без этого то?
Нее не честно.. мы значит только булочку.. а они и хлебушка и маслеца и икорки с огурчиком girl-cray2_rt_76.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Не все разделяют такую позицию, но я ее сторонник! На свиданках человек так себя никогда не раскроет, как "реальном в бою". Но и это не является гарантией, кстати говоря... Первый раз я женился в 22 года. Я тогда был студентом, но уже вполне самостоятельным - я работал по полной. На свиданки бегал к ней в общагу, договаривался с комендантом на предмет "меня здесь не было"- было золотое время)) С родителями жить не смогли - я снимал жилье. Работал один, она училась в ме
Совместный быт весьма обманчив. Женщина, когда очень хочет замуж, очень вся такая и хозяйственная и ласковая и пиво попить с друзьями отпустит) прям лайт. А раздражение то у неё копится) а после загса мужики и удивляются - куда милая и хозяйственная лапочка делась? girl-haha_rt_70.gif история знает мильен таких случаев)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Лучше б я своего бывшего не видела б ,вчера весь мозг вынес,злая ,убила б, дома у меня не так, воспитываю не так и грыжа у ребенка из-за того что он ее "накричал" и я не строгая сама,старшего не правильно воспитываю , он хулиган и по салонам не хожу и работаю сижу, и убираюсь по ночам,а днём бардак , короче ... Никакой дружбы,лучше врагами быть или не знать вообще ,чем "дружить " и из -за операции ребенка его баба очередная кинула, а я виновата ,что он приехал ... Короче друж
swoon2_rt_68.gif ну я вообще дружбы с неадекватами не понимаю. А тем более с бывшими
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Сказал Паша после нескольких комментов против разводов
Я мнение высказал.. я против развода.. не разводите меня больше blush_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Женщина, когда очень хочет замуж, очень вся такая и хозяйственная и ласковая и пиво попить с друзьями отпустит) прям лайт. А
Сие называется демо- версия,))) Свойственно обоим полам.
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
Я мнение высказал.. я против развода.. не разводите меня больше
Леффф... Отдыхает rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сие называется демо- версия,))) Свойственно обоим полам.
Свойственна, но не выгодна получается wink_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
Я мнение высказал.. я против развода.. не разводите меня больше
Ну так веди себя прилично, помогай жене, на булочки не заглядывайся и будет тебе счастье amur.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сие называется демо- версия,))) Свойственно обоим полам.
Поэтому внимательнее надо быть) и не закрывать глаза на «мелочи».
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А разве жить - терпеть - это счастье? Ну, вопрос был к тому, что сами мы скоро( а кто - то и уже стал) станем родителями взрослых детей. Стоит ли давать им свои советы? Наверное, не стоит, правы тут Ваши родители
Они сделали, что считали нужным. И приняли Его выбор. И теперь это Его жизнь. Ну нравится наверное ему так жить. Иначе что-то бы изменил.
Просто стоять и наблюдать как твой ребёнок делает ошибку наверное непросто.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 11.12.2018 11:13
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мне один чел сказал: а ты могла бы каждый день есть только жареную картошку?я говорю, конечно. Можно с кетчупом, огурчиками, грибочками, и далее.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Совместный быт весьма обманчив. Женщина, когда очень хочет замуж, очень вся такая и хозяйственная и ласковая и пиво попить с друзьями отпустит) прям лайт. А раздражение то у неё копится) а после загса мужики и удивляются - куда милая и хозяйственная лапочка делась? история знает мильен таких случаев)
Да я на своей шкуре нечто подобное испытал)

У обоих моих жен не было нормального полноценного опыта отношений. Первая, так вообще девочкой была.. Отсюда наверное и проблемы) Если что-то не нравится - нужно не молчать, а сразу и на месте договариваться, если это возможно)
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вы считаете этим можно гордиться?!
Безусловно, ибо достала хуже горький редьки. Тут кто-то сказал что лучше хреновый конец отношений, чем хрень без конца, вот полностью поддерживаю.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
закрывать глаза на «мелочи»
А ещё: хочешь узнать человека получше, напом его)))
Был недавно весьма пренеприятный инцидент. Притом не я напоила, а оно само. Зато сразу видно стало ку эст ку.
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 11.12.2018 11:16
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
ну я вообще дружбы с неадекватами не понимаю. А тем более с бывшими
И я не понимаю ,лучше никак ,чем так
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Не все разделяют такую позицию, но я ее сторонник! На свиданках человек так себя никогда не раскроет, как "реальном в бою". Но и это не является гарантией, кстати говоря... Первый раз я женился в 22 года. Я тогда был студентом, но уже вполне самостоятельным - я работал по полной. На свиданки до свадьбы бегал к ней в общагу, договаривался с комендантом на предмет "меня здесь не было"- было золотое время)) С родителями жить не смогли - я снимал жилье. Работал один, она у
А у меня первый раз, но страха нет!!! biggrin_rt_40.png
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ой..не знаю...и до брака мы 10 месяцев вместе жили...и потом 12 лет прожили ни разу не поругались....но если у мужика резко сносит крышу и он начинает борзеть - нафига терпеть
Я полгода вокруг него прыгала - потом собрал монатки и отправила....Он уже живя с другой жутко удивлялся почему я хочу развод...
Развелась и ни разу не пожалела....и вы разводитесь - свои нервы дороже

пы.сы......а я с бывшим дружу biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр