загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Ну вот и всё, ну вот и всё, я ухожу из твоей жизни...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Минута моего позора: только вчера узнала, что бобр- про животное, а бобер- про мех Однако, в огромной рыбе что-то есть...
Кстати в Подмосковье и московских прудах бобры говорят расплодились, как там в Кузьминках, то, спокойно?)
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Кстати в Подмосковье и московских прудах бобры говорят расплодились, как там в Кузьминках, то, спокойно?)
А в Кузьминках они были?? Не видела ни разу blink_rt_40.gif
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
Аа вспомнил. Поговорка.. Жена это черствый хлеб.. а хочется и мыгкую булочку
Ага.. Нам бы тоже свежего хлебушка с маслом и икоркой, иногда очень уж хочется, sarcastic_rt_50.gif но нам нельзя по долгу службы,то дети малы не с кем оставить,то выйти не в чем, ты ж в декрете.. да ещё и воспитание это.. girl-cray2_rt_76.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Это не прикол а попытка родителей сохранить семью ....
Вот их точно не нужно слушать при разводе.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
А в Кузьминках они были?? Не видела ни разу
Я не знаю , там Катя абориген.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Это не прикол а попытка родителей сохранить семью ....
Разве можно заставить двух взрослых людей жить вместе?! Я в том браке сделала все, что могла dntknw_rt_60.gif А жить как соседи и терпеть друг друга ради ребенка - нет. У меня одна жизнь. И я хочу прожить ее по-другому.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Именно, я знаю, что часто бывают звоночки, но не всегда видимо, да и притворяться никто не мешал.. А почему ты разводилась?
Оба раза разлюбила. Поэтому оба раза и развелась. Оба бывших супруга более чем достойные и уважаемые мною люди.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Кстати в Подмосковье и московских прудах бобры говорят расплодились, как там в Кузьминках, то, спокойно?)
Неделю назад было спокойно) только лисиц видела
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 38 лет.
В отношениях
 
Я в пятницу ходила к адвокату, тоже буду подавать на развод. Больше не могу его видеть. Вместе ровно 7 лет, последние 3 года мечтаю его выгнать
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Разве можно заставить двух взрослых людей жить вместе?! Я в том браке сделала все, что могла А жить как соседи и терпеть друг друга ради ребенка - нет. У меня одна жизнь. И я хочу прожить ее по-другому.
Вы говорите все правильно. Я про родителей и ваших и наших))) про всех. Все хотят для своих Чад нормальной жизни вот и стараются ... А вот слушать их или нет это конечно дело каждого..
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Вот их точно не нужно слушать при разводе.
А вот интересно, при вступлении в брак родителей нужно слушать, ну, когда они про те самые " звоночки", которых мы не слышим?)
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Ага.. Нам бы тоже свежего хлебушка с маслом и икоркой, иногда очень уж хочется, но нам нельзя по долгу службы,то дети малы не с кем оставить,то выйти не в чем, ты ж в декрете.. да ещё и воспитание это..
А я думал женщины хотят огурчика молодого umnik2_rt_46.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А вот интересно, при вступлении в брак родителей нужно слушать, ну, когда они про те самые " звоночки", которых мы не слышим?)
Выслушать можно всех но сделать так как считаешь нужным
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А вот интересно, при вступлении в брак родителей нужно слушать, ну, когда они про те самые " звоночки", которых мы не слышим?)
Думаю надо слушать, но мы рвемся в бой, с утверждением "у меня будет не как у всех", у нас любовь!!!! biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я в пятницу ходила к адвокату, тоже буду подавать на развод. Больше не могу его видеть. Вместе ровно 7 лет, последние 3 года мечтаю его выгнать
Юлия, а для чего терпеть и мечтать выгнать? Аж три года. Что он такого натворил? Почему сразу, ещё 3года назад, не расстались?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
павел, Россия, Казань писал:
всеравно считаю можно решить все проблемы и без разводов.
Невозможно все. Иногда такие тараканы выясняются в голове у некоторых, что и дустом не вытравишь.
Выхода было только два: смириться и принять, или уйти. Я верю в какие то высшие силы, я верю в тайны природы. Даже в глубине души хочу верить в существования древних духов.
Но больше верю в возможности человека.
И сделать из себя суеверного зомби, марионетку, строящую жизнь исключительно по приметам я не могла. Его переубедить было невозможно. А в мою сторону угрозы, скандалы и шантаж.
Если бы меня ругали за действительно нехорошие поступки, пытались воспитывать во мне настоящего Человека, то можно было бы понять. А хотели воспитать древнюю, неадекватную старуху.
Есть люди у некоторых мозги настолько замусорены, что их нечто не спасёт. Давно заметила, что религиозные например, весьма нетерпимы к «заблудшим душам», и непременно пытаются втянуть их в свою паству.
Со мной было примерно также. И да, до свадьбы, и первое время после неё яро так не проявлялось.
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 11.12.2018 10:52
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Я не знаю , там Катя абориген.
Я живу рядом и бываю часто))
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
А я думал женщины хотят огурчика молодого
И этого тоже, как же без этого то? tease_rt_82.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А вот интересно, при вступлении в брак родителей нужно слушать, ну, когда они про те самые " звоночки", которых мы не слышим?)
Мои родители в принципе в мои отношения не лезут.
Только если уж совсем швах могу аккуратно что-то посоветовать. Но такого не припомню. Меня воспитали так, что моя жизнь - это моя зона ответственности. Розовые очки сняла давно.
Брату папа один раз только сказал в день его свадьбы перед загсом - злая она, не женись, плевать на гостей, банкет и прочее. Не послушал, люблю, говорит. И ничего, живёт, терпит.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Больше замуж без совместной жизни не пойду никогда!)
Не все разделяют такую позицию, но я ее сторонник! На свиданках человек так себя никогда не раскроет, как "реальном в бою".

Но и это не является гарантией, кстати говоря...

Первый раз я женился в 22 года. Я тогда был студентом, но уже вполне самостоятельным - я работал по полной. На свиданки до свадьбы бегал к ней в общагу, договаривался с комендантом на предмет "меня здесь не было"- было золотое время))
С родителями жить не смогли - я снимал жилье. Работал один, она училась в меде. Потом у меня появилось свое жилье - там прожили 3 года, и пришлось разводиться. Там уже было ясно, что не протянем долго, но на 100% я принял решение, когда с работы поехал не на транспорте, а пошел пешком по Москве, с багратионовской на рязанку. Вместо обычных 8 вечера я пришел в 12 ночи, и никто не позвонил, узнать жив ли я. На утро я сказал что мы разводимся. Долго грустил по этому поводу, наверное целых 10 минут)

Со второй женой познакомился буквально через неделю после того, как съехала первая жена. Месяц встречались по вечерам, потом поехали вместе на море, а после моря я забрал ее к себе)

В день, когда я ездил в ЗАГС за свидетельством - я попал в ДТП. Был виноват я, гаишник видя мой счасливый вид, спросил что я такой довольный? Я показал свидетельство о разводе. Поржали, и он оформил обоюдку)

Сейчас тоже развожусь.. но уже есть сын. Не так все просто!

Зла ни на одну из жен не держу - они прекрасные женщины, и я очень рад что встретил их в своей жизни.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 11.12.2018 11:04
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр