загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Ну вот и всё, ну вот и всё, я ухожу из твоей жизни...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
А у меня первый раз, но страха нет!!!
Так вы давно раздельно живёте, все спорные моменты вам известны, чего бояться?
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
Нее не честно.. мы значит только булочку.. а они и хлебушка и маслеца и икорки с огурчиком
Нам всегда маааааало, если вкусно sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Если что-то не нравится - нужно не молчать, а сразу и на месте договариваться, если это возможно)
Золотые слова! В рамочку!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Да я на своей шкуре нечто подобное испытал) У обоих моих жен не было нормального полноценного опыта отношений. Первая, так вообще девочкой была.. Отсюда наверное и проблемы) Если что-то не нравится - нужно не молчать, а сразу и на месте договариваться, если это возможно)
Максим, ну получается, что и у тебя не было нормального полноценного опыта)
Ну и опыт человек получает только в процессе. Другой вопрос, что у каждого свои цели и интересы. Одни хотят мира и счастья, вторые хотят поклонения и монопольной власти царя)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А ещё: хочешь узнать человека получше, напом его))) Был недавно весьма пренеприятный инцидент. Притом не я напоила, а оно само. Зато сразу видно стало ку эст ку.
А если человек не пьёт?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 38 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Юлия, а для чего терпеть и мечтать выгнать? Аж три года. Что он такого натворил? Почему сразу, ещё 3года назад, не расстались?
ребенок маленький, и мысли, а вдруг станет лучше. Глупая вера в улучшения
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну так веди себя прилично, помогай жене, на булочки не заглядывайся и будет тебе счастье
Я сама скромность. В баню только с девушкой.. в отпуск только не чужими haha_rt_56.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Максим, ну получается, что и у тебя не было нормального полноценного опыта)
Получается так, наверное)
Но я до этого, так сказать, периодически сожительствовал...
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так вы давно раздельно живёте, все спорные моменты вам известны, чего бояться?
Мы живёт как раз такие ещё вместе, делим детей, квадраты silence_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А разве жить - терпеть - это счастье? Ну, вопрос был к тому, что сами мы скоро( а кто - то и уже стал) станем родителями взрослых детей. Стоит ли давать им свои советы? Наверное, не стоит, правы тут Ваши родители
Ложка хороша к обеду, в совет когда его спросят. Спрашивает меня- говорю, не спрашивает- не лезу, взрослая, разберётся
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Золотые слова! В рамочку!
Уже помоему третья моя фраза, которую тут хотят в рамочку поставить)

Нужно начинать писать "сборник цитат Максима")
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Получается так, наверное) Но я до этого, так сказать, периодически сожительствовал...
Переодическое сожительствование вряд ли можно назвать удачным и хорошим опытом?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Мы живёт как раз такие ещё вместе, делим детей, квадраты
😲 ого, другое сложилось впечатление по вашим сообщениям в прежних темах, сорри
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Уже помоему третья моя фраза, которую тут хотят в рамочку поставить) Нужно начинать писать "сборник цитат Максима")
Нууу мои фразы тут регулярно и без рамочек цитируют king_rt_56.gif так что beee_rt_56.gif
girl-haha_rt_70.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Не все разделяют такую позицию, но я ее сторонник! На свиданках человек так себя никогда не раскроет, как "реальном в бою". Но и это не является гарантией, кстати говоря... Первый раз я женился в 22 года. Я тогда был студентом, но уже вполне самостоятельным - я работал по полной. На свиданки до свадьбы бегал к ней в общагу, договаривался с комендантом на предмет "меня здесь не было"- было золотое время)) С родителями жить не смогли - я снимал жилье. Работал один, она у
Я только про свою ситуацию.
Каждый имеет право сам решать жить или не жить до брака. Мне так комфортнее))
Я кстати тоже не названиваю мужчине, ибо он на работе за рулем вечно, чаще сам звонит))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Уже помоему третья моя фраза, которую тут хотят в рамочку поставить) Нужно начинать писать "сборник цитат Максима")
Ну что ж не похвалить, если есть за что? wink_rt_40.png
С учётом высказываний многих мужчин на форуме -большая редкость girl-haha_rt_70.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Переодическое сожительствование вряд ли можно назвать удачным и хорошим опытом?)
Почему нет? Хотя бы какое-то представление все равно получаешь о том, кто такая женщина и как с ней взаимодействовать.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Золотые слова! В рамочку!
Лучше в действие) деревья надо беречьsmile_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
уже грязь льётся.
Вот тогда Вы окончательно поймете, что развелись не зря.
Мой до сих пор поливает грязью меня, до сих пор содрогаюсь, как я в нем это не увидела и жила с таким....!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Почему нет? Хотя бы какое-то представление все равно получаешь о том, кто такая женщина и как с ней взаимодействовать.
Нуууу если сожительствовать по месяцу с 20ю неадекватными женщинами - может ли этот опыт являться удачным и положительным?) (образ собирательный, к вам отношения не имеет)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр