загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Ну вот и всё, ну вот и всё, я ухожу из твоей жизни...
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
19
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Это пока для вас ребёнок дороже предполагаемой возлюбленной. А как полюбите- куда что денется Инстинкта- то отцовского нет, только размножения
Что-то Вы меня прям в класс животных записали)
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Что-то Вы меня прям в класс животных записали)
Не вас, а наблюдаемых ранее мужчин) Конечно, есть приятные исключенияsmile_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Что здесь не так с отношением?
Спихивают на бабушку детей. Вроде и с ним ребенок, а вроде и не он воспитывает как выясняется. Разные ситуации.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Что то так смешно стало))Насчёт детей)
У меня ж в анкете указан один ребёнок.Ну просто потому что двое старших уже совсем взрослые...ну и умные люди здесь посоветовали сразу не спугивать добычу sarcastic_rt_50.gif
Но в переписке я всегда и сразу обозначаю,что у меня трое ..
Вот ни разу никто не написал-какой ужас,целых трое!!!
Нет,все как один пишут-Какая молодец!!!Супер!!
....И моментально сливаются mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Что то так смешно стало))Насчёт детей) У меня ж в анкете указан один ребёнок.Ну просто потому что двое старших уже совсем взрослые...ну и умные люди здесь посоветовали сразу не спугивать добычу Но в переписке я всегда и сразу обозначаю,что у меня трое .. Вот ни разу никто не написал-какой ужас,целых трое!!! Нет,все как один пишут-Какая молодец!!!Супер!! ....И моментально сливаются
Похвалили и хватит sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Что то так смешно стало))Насчёт детей) У меня ж в анкете указан один ребёнок.Ну просто потому что двое старших уже совсем взрослые...ну и умные люди здесь посоветовали сразу не спугивать добычу Но в переписке я всегда и сразу обозначаю,что у меня трое .. Вот ни разу никто не написал-какой ужас,целых трое!!! Нет,все как один пишут-Какая молодец!!!Супер!! ....И моментально сливаются
Ачём и речь... Рассмешили haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Спихивают на бабушку детей. Вроде и с ним ребенок, а вроде и не он воспитывает как выясняется. Разные ситуации.
Доподлинно известно кто спихивает?
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Доподлинно известно кто спихивает?
Мильон таких) Называетс это красиво- Бабушка помогает)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Мильон таких) Называетс это красиво- Бабушка помогает)
Я про конкретно здесь. А мамам не помогают?
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Что то так смешно стало))Насчёт детей) У меня ж в анкете указан один ребёнок.Ну просто потому что двое старших уже совсем взрослые...ну и умные люди здесь посоветовали сразу не спугивать добычу Но в переписке я всегда и сразу обозначаю,что у меня трое .. Вот ни разу никто не написал-какой ужас,целых трое!!! Нет,все как один пишут-Какая молодец!!!Супер!! ....И моментально сливаются
Я тут где-то видео видел, по поводу знакомства на сайтах. Там говорили, что не нужно выставлять себя в более выгодном свете для кого-то. Да, это расширяет круг потенциальных возможностей, но отнимает много времени на общение с ненужными претендентами)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Я тут где-то видео видел, по поводу знакомства на сайтах. Там говорили, что не нужно выставлять себя в более выгодном свете для кого-то. Да, это расширяет круг потенциальных возможностей, но отнимает много времени на общение с ненужными претендентами)
В теме Евгении, про Формулу любви. Уже несколько раз в разных темах советовала народу посмотреть )))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Я тут где-то видео видел, по поводу знакомства на сайтах. Там говорили, что не нужно выставлять себя в более выгодном свете для кого-то. Да, это расширяет круг потенциальных возможностей, но отнимает много времени на общение с ненужными претендентами)
Это точно. После того, как я написала выпросы, перед сообщением в личку, писать мне напрочь прекратили biggrin_rt_40.png , это о многом говорит. Натуральные отбор rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Это точно. После того, как я написала выпросы, перед сообщением в личку, писать мне напрочь прекратили , это о многом говорит. Натуральные отбор
Я б тоже не стал писать в анкету, где нужно сначало ответить на вопросы... Банальная лень, которая перевешивает картинку на аватарке... dntknw_rt_60.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Я б тоже не стал писать в анкету, где нужно сначало ответить на вопросы... Банальная лень, которая перевешивает картинку на аватарке...
Вот Паш, об этом и говорю. Отсеиваются ещё на подходе haha_rt_56.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ты был врач-косметолог, к тебе на прием и маленьких детей приводили, уважаемый человек
Какие тебе сны хорошие снятся. smile_rt_40.png Хотя раньше я мечтал быть не косметологом smile_rt_40.png а другим специалистом smile_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вот Паш, об этом и говорю. Отсеиваются ещё на подходе
Я помню тут была тема с вопросами к мужчине))

Там такие вопросы, что в здравом уме врядли кто-то напишет)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Так тут на сайте много молодых и бездетных! И девушек и парней! Как ни странно
Да что они себе позволяют! biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
как я написала выпросы, перед сообщением в личку,
хотел поинтересоваться вопросами, но не увидел почему то.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Что то так смешно стало))Насчёт детей) У меня ж в анкете указан один ребёнок.Ну просто потому что двое старших уже совсем взрослые...ну и умные люди здесь посоветовали сразу не спугивать добычу Но в переписке я всегда и сразу обозначаю,что у меня трое .. Вот ни разу никто не написал-какой ужас,целых трое!!! Нет,все как один пишут-Какая молодец!!!Супер!! ....И моментально сливаются
Они уходят радоваться и отмечать это событие biggrin_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Я помню тут была тема с вопросами к мужчине)) Там такие вопросы, что в здравом уме врядли кто-то напишет)
Ну, просто зайди, оцени, интересно. Скорее всего они появляются перед тем как собираешься написать сообщение.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр