загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Ну вот и всё, ну вот и всё, я ухожу из твоей жизни...
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Анна, держитесь. Просто это уже агония от безнадеги. Сейчас уговоры пойдут.
Три месяца уже было у него, сейчас +1, это разве разумно?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Ага, люблю туфли куплю... И машину
игрушечную biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Три месяца уже было у него, сейчас +1, это разве разумно?
Это он Вам шанс дает на "подумать еще раз". Ну это мне так объясняли
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Три месяца уже было у него, сейчас +1, это разве разумно?
Нужно подать жалобу на судью. И подать заяву в вышестоящую судебную инстанцию.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Три месяца уже было у него, сейчас +1, это разве разумно?
Ну в принципе для государства попытка сохранить семью имеет смысл...
На третий раз разведут smile_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Анна, простите за личный вопрос - а БМ действительно такой прям нехороший человек (ну подлый там, бабник завзятый, алконавт и тыды) или просто имеются непримиримые личностные противоречия?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Три месяца уже было у него, сейчас +1, это разве разумно?
Это Вам ясно, что нет конечно. А ему нет.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Утро. Обычное утро. Еду в автобусе на работу, всё в привычном режиме, за исключением одного, у меня сегодня ребята, "час суда". Хотя с моей стороны любви нет, присутствует уважение, но всё же, грустно как-то..Да и новый год скоро, как его встречать? Создала тему, дабы высказаться и послушать ваше мнение. Все близки и и родные, убеждают, что ради детей, нужно всеми силами попытаться сохранить сей брак,но есть и мои сторонники Повторюсь, ради детей! Но я ведь тоже чей-то ребёнок, пусть
У меня первое заседание было назначено день-в-день с днём свадьбы.
Вот что получилось:

Сегодня, девятнадцать лет назад,
Я в комнате с подругами сидела.
Фата и платье, безмятежный взгляд...
Я просто счастлива с тобою быть хотела.

И ровно в это время ты тогда
С букетом белых где-то в коридоре
Преодолев толпу и шутки, как всегда
Зашёл и в ЗАГС повёз...А дальше...вскоре ..

Забавна жизнь. Ты всё преодолел...
Троих детей, венчание, семью...
Перешагнул. И дальше полетел.
Найдя в бутылке жизнь свою.

Сегодня, девятнадцать лет спустя,
Другая даже Матушка-природа.
Я счастлива. Но только без тебя.
Сижу и жду. Свободы. И развода.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Три месяца уже было у него, сейчас +1, это разве разумно?
Ст22 Семейного кодекса РФ п2 суд вправе назначить срок для примерения до 3 месяцев. Судье что, взятку дали?
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ст22 Семейного кодекса РФ п2 суд вправе назначить срок для примерения до 3 месяцев. Судье что, взятку дали?
Я не присутствовала, имею право, sarcastic_rt_50.gif может брешет? Завтра позвоню сама
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Я не присутствовала, имею право, может брешет? Завтра позвоню сама
Вы верите этому человеку? wacko_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Ну так вот. Почти уже бм, запросил ещё один месяц, так как есть несовершеннолетний ребёнок.Это дурдом, перед смертью не надышаться Это чувство собственности, интересно у всех мужчин так развито?
Насколько я знаю, по закону дают три месяца! А дальше, если одна из сторон настаивает на разводе, тут уже без вариантов. Откуда ещё месяц? dntknw_rt_60.gif
Может, это следствие того, что вы не присутствовали!? Он как бы выпросил ещё отсрочку?
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 11.12.2018 17:51
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 44 года
СолнечнаЯ, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Утро. Обычное утро. Еду в автобусе на работу, всё в привычном режиме, за исключением одного, у меня сегодня ребята, "час суда". Хотя с моей стороны любви нет, присутствует уважение, но всё же, грустно как-то..Да и новый год скоро, как его встречать? Создала тему, дабы высказаться и послушать ваше мнение. Все близки и и родные, убеждают, что ради детей, нужно всеми силами попытаться сохранить сей брак,но есть и мои сторонники Повторюсь, ради детей! Но я ведь тоже чей-то ребёнок, пусть
Ой всё было,так сказать на проводы....
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Наш суд самый гуманный в мире sarcastic_rt_50.gif фсуд все может , sarcastic_rt_50.gif мне сказали,что решение отправили 22 ноября по почте , sarcastic_rt_50.gif а 23 только вынесли приказ sarcastic_rt_50.gif а 26 зарегистрировали lol_rt_40.png и письмо только сегодня пришло lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Хотя с моей стороны любви нет, присутствует уважение, но всё же, грустно как-то..
Так может и не спешить точку ставить .
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Насколько я знаю, по закону дают три месяца! А дальше, если одна из сторон настаивает на разводе, тут уже без вариантов. Откуда ещё месяц? Может, это следствие того, что вы не присутствовали!? Он как бы выпросил ещё отсрочку?
Больше склоняюсь к этому, я написала заявление, что позволило мне там не пересекаться, мне и дома хватает, алименты уже с 3октября присвоили pogranichnik_rt_44.gif,а как должно быть я её знаю sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Больше склоняюсь к этому, я написала заявление, что позволило мне там не пересекаться, мне и дома хватает, алименты уже с 3октября присвоили ,а как должно быть я её знаю
Тяжело, конечно, когда на одной территории...
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Утро. Обычное утро. Еду в автобусе на работу, всё в привычном режиме, за исключением одного, у меня сегодня ребята, "час суда". Хотя с моей стороны любви нет, присутствует уважение, но всё же, грустно как-то..Да и новый год скоро, как его встречать? Создала тему, дабы высказаться и послушать ваше мнение. Все близки и и родные, убеждают, что ради детей, нужно всеми силами попытаться сохранить сей брак,но есть и мои сторонники Повторюсь, ради детей! Но я ведь тоже чей-то ребёнок, пусть
Я расставалась долго и даже очень... На первом же году я поняла, что я в западне, что этот брак ошибка, что отныне я в одиночку буду отстаивать себя по любому вопросу и никто в семье мужа не встанет на мою сторону, даже если он виноват. Что ему позволено все, а я должна терпеть и подстраиваться. Были времена, когда мне казалось, что я БМ ненавижу. Теперь только печаль, что двое людей прожили рядом столько лет и так мучили друг друга. Хотя я много раз просила дать мне уйти, чтобы нам двоим начать новую жизнь. Ушла после рождения второго сына. На момент развода мы уже год не жили вместе. Ну как ушла.. сбежала.. Разрубила гордиев узел. Для меня сейчас очень ценно, что он повел себя как мужчина и не оставил своих детей, что в жизни мальчиков он стал больше присутствовать, чем когда мы были женаты. Сейчас я вижу, что он изменился, что стал чем то заниматься, бросил играть в комп, стал более ответственным и рада этому. Надеюсь ему повезет в личной жизни. Надеюсь нам всем повезет.
Елена, Украина, Николаев, 42 года
Елена, Украина, Николаев, 42 года.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Вот и я этого боюсь, уже грязь льётся.. Толи ещё будет
У меня был такой тяжёлый развод. Знаете, не помню где я слышала такую поговорку: хочешь узнать мужчину - разведись. Понимаю, это не лучший способ проверки, но что-то в этом есть. Я жалею только о том, что нет семьи в общем. То есть конечно, семью надо сохранить, взвесить всё за и против, смотря, что послужило причиной развода итд. Дети страдают, но ещё больше страдают от семейных конфликтов и пр После того, как закончился бракоразводный процесс, поняла, что это за человек, сколько грязи, ужас... сейчас общаемся нейтрально, по сути дела. Слава Богу
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Павел, Россия, Тихвин писал:
Что-то тема зачахла. Попробую немного её реанимировать. Судя по всему сейчас выносится решение суда о том, что младшая дочка будет проживать с матерью. Теперь вопрос к женщинам высказавшимися за распад очередной ячейки общества. Поменялось бы Ваше мнение, если бы произошло маловероятное и решением суда Ваши дети были бы оставлены проживать НЕ с Вами, а отдельно и с отцом? Согласились бы быть "воскресной мамой", но свободной от семейных уз?
А Вы никогда не думали почему на суде говорится о том, что малолетний ребенок больше всего нуждается в материнской любви? С этой точки зрения я противник западной модели. Ребенок любит отца, но остаться без матери, это все ровно, что остаться без без воздуха. К счастью, в нашей стране с отцом оставляют только если мать совсем плохая, исключая те случаи, когда в ход идут деньги или она сама не против их оставить. Так что вопрос этот явно не в интересах ребенка. Он не может быть разменной монетой при расставании двух уже чужих друг другу людей.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр