загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Ну вот и всё, ну вот и всё, я ухожу из твоей жизни...
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
Елена, Украина, Николаев, 42 года
Елена, Украина, Николаев, 42 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
У меня первое заседание было назначено день-в-день с днём свадьбы. Вот что получилось: Сегодня, девятнадцать лет назад, Я в комнате с подругами сидела. Фата и платье, безмятежный взгляд... Я просто счастлива с тобою быть хотела. И ровно в это время ты тогда С букетом белых где-то в коридоре Преодолев толпу и шутки, как всегда Зашёл и в ЗАГС повёз...А дальше...вскоре .. Забавна жизнь. Ты всё преодолел... Троих детей, венчание, семью... Перешагнул. И дальше полетел. Найдя в буты
Стих хороший получился! А вот грустно, что Венчание и трое детей и так вот получилось расстаться... Вы и правда счастливы сейчас?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Елена, Украина, Николаев писала:
Стих хороший получился! А вот грустно, что Венчание и трое детей и так вот получилось расстаться... Вы и правда счастливы сейчас?
Нет. В тот момент адреналин просто всё перекрывал
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Нет. В тот момент адреналин просто всё перекрывал
Вы сейчас жалеете о своём поступке?
Елена, Украина, Николаев, 42 года
Елена, Украина, Николаев, 42 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Нет. В тот момент адреналин просто всё перекрывал
Счастья вам!
А всё же надо поблагодарить наших бывших мужей за состояние Невесты, красивая свадьба не всем достаётся, это тоже шаг и ответственность со стороны мужчины, да и дети... Просто отпустить и принять то, что есть. Открыться навстречу новому!
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Вы сейчас жалеете о своём поступке?
Я вообще жалею, что так всё произошло . Я мечтала выйти замуж один раз и навсегда.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Елена, Украина, Николаев писала:
Счастья вам! А всё же надо поблагодарить наших бывших мужей за состояние Невесты, красивая свадьба не всем достаётся, это тоже шаг и ответственность со стороны мужчины, да и дети... Просто отпустить и принять то, что есть. Открыться навстречу новому!
Спасибо. Я Вам тоже искренне желаю счастья.
"Новое" уже было. И оно было настолько хуже старого, что больше вообще ничего не хочу. Быть может, спустя несколько лет...но только встречи на нейтральной территории. Наелась))
Елена, Украина, Николаев, 42 года
Елена, Украина, Николаев, 42 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Спасибо. Я Вам тоже искренне желаю счастья. "Новое" уже было. И оно было настолько хуже старого, что больше вообще ничего не хочу. Быть может, спустя несколько лет...но только встречи на нейтральной территории. Наелась))
Понимаю Вас, сама жила в каком то очаровании долгое время, сейчас разочаровалась и поняла, что это хорошо, не очаровываться)) Время лечит! А ещё хочется привести в цитату мудрые слова царя Соломона : всему свое время!
наталья, Беларусь, Минск, 35 лет
наталья, Беларусь, Минск, 35 лет.
 
Дети должны видеть здоровое отношение, у них должна в голове формироваться правильная модель семьи, а не такая, где каждый должен терпеть друг друга из-за того что есть дети. Детям от этого только хуже. Если понимаете, что вместе быть не можете, то не держитесь, разводитесь. Ваше вашим обязательно будет, а для детей сохраните хорошее отношение между друг другом, уважайте друг друга. У вас в любом случае много общего-ваши дети. Я разводилась спустя 2 года как не жили вместе, подала сама заявление.. Не жалею, но когда читали решение суда плакала. Не потому что жалко, а потому что то, что строили вместе рухнуло в одночасье. Сейчас хорошо общаемся, с сыном ездим на пикник, когда папа приезжает. И вы, я уверена примете верное решение. Если сердце отпустило, разум тоже отпустит. Удачи вам в любом принятом решении🤗
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Я реально без парня. Но не одна - с дочкой
Задумался сегодня очень серьезно над этим постом...
Интересно, а кто тогда я umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Это пока для вас ребёнок дороже предполагаемой возлюбленной. А как полюбите- куда что денется Инстинкта- то отцовского нет, только размножения
Не ожидал от Вас такого ответа , Виктория ! umnik2_rt_46.gif И при чем здесь вообще инстинкт ? Есть родные и близкие - за которых лично я порву любого , а Вы про инстинкт... dntknw_rt_60.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
я за свою жизнь повидала немало историй, из- за которых сформировалось такое мнение.
Наверное, эти мужчины просто не сидят на сайте « Где папа»?
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
я за свою жизнь повидала немало историй, из- за которых сформировалось такое мнение. Наверное, эти мужчины просто не сидят на сайте « Где папа»?
Вы всегда писали разумно . А сегодня... Скажите Вы в курсе сколько женщин отказываются от детей и сдают в детдома, сколько детей живут с"мамой", которых даже женщинами назвать сложно . не то что МАМОЙ ! Но не кому же из мужчин и в голову не пришло судить женщин и говорить об инстинкте !
Надеюсь , что в Вашей жизни будут больше встречаться адекватные мужчины и не только на сайте , но и в жизни ! smile1_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Если что-то не нравится - нужно не молчать, а сразу и на месте договариваться, если это возможно
А Вы много встречали людей, которые действительно готовы к этому? Я про тех, кому предлагается диалог.
Это инициатор разговора хочет поговорить, выяснить, а для другой стороны это чаще "разборки" и "вынос мозга".
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вы всегда писали разумно . А сегодня... Скажите Вы в курсе сколько женщин отказываются от детей и сдают в детдома, сколько детей живут с"мамой", которых даже женщинами назвать сложно . не то что МАМОЙ ! Но не кому же из мужчин и в голову не пришло судить женщин и говорить об инстинкте ! Надеюсь , что в Вашей жизни будут больше встречаться адекватные мужчины и не только на сайте , но и в жизни !
Я в курсе. Не понимаю пафос вашего вышего высказывания. Как с Луны свалились, ей- богу. Продолжайтесь свято верить в то, что большинство мужчин после развода- прекрасные отцы, ни разу не забывающие детей от первого брака.
И личное окружение тут к чему? Больше людей нет, что ли, или глаза- уши завязаны? Почитайте хоть форум, е- мое.
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 12.12.2018 08:25
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А Вы много встречали людей, которые действительно готовы к этому? Я про тех, кому предлагается диалог. Это инициатор разговора хочет поговорить, выяснить, а для другой стороны это чаще "разборки" и "вынос мозга".
Если честно - то Вы правы. Сталкивался) Это достаточно сложно, но гораздо лучше чем промолчать.

Если проблема не решена - конфликт нельзя прекращать.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Я в курсе. Не понимаю пафос вашего вышего высказывания. Как с Луны свалились, ей- богу. Продолжайтесь свято верить в то, что большинство мужчин после развода- прекрасные отцы, ни разу не забывающие детей от первого брака. И личное окружение тут к чему? Больше людей нет, что ли, или глаза- уши завязаны? Почитайте хоть форум, е- мое.
Какой пафос с моей стороны ? umnik2_rt_46.gif А лишь говорю о Вашей манере сгребать всех в одну кучу. Я и слово не сказал, что все мужчины идеальны ! ))) Всё зависит от личности , а не от половой принадлежности rtfm_rt_52.gif И Вам это не один я пытался объяснить, но вероятно бесполезно - Вы делите людей : - на ХОРОШИХ и МУЖЧИН biggrin_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Какой пафос с моей стороны ? А лишь говорю о Вашей манере сгребать всех в одну кучу. Я и слово не сказал, что все мужчины идеальны ! ))) Всё зависит от личности , а не от половой принадлежности И Вам это не один я пытался объяснить, но вероятно бесполезно - Вы делите людей : - на ХОРОШИХ и МУЖЧИН
Вы очень сильно заблуждаетесь на мой счёт. Оставайтесь при своём мнении, и не указывайте мне, что мне думать и писать.
Че пристали- то? Почему задело так? Я написала и забыла, а вы второй день мне доказываете, что я не права. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 12.12.2018 12:10
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Вы очень сильно заблуждаетесь на мой счёт. Оставайтесь при своём мнении, и не указывайте мне, что мне думать и писать. Че пристали- то? Почему задело так? Я написала и забыла, а вы второй день мне доказываете, что я не права.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Да я Вам и не указываю ! )) И это не я , а Вы пишите да ещё и разбрасываетесь громкими словами haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif А я всего лишь отвечаю Вам dntknw_rt_60.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Да я Вам и не указываю ! )) И это не я , а Вы пишите да ещё и разбрасываетесь громкими словами А я всего лишь отвечаю Вам
Сергей, спокойно. Все хорошо)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Если честно - то Вы правы. Сталкивался) Это достаточно сложно, но гораздо лучше чем промолчать. Если проблема не решена - конфликт нельзя прекращать.
Если человек готов к диалогу, он готов сразу. А то, что Вы называете "конфликт нельзя прекращать" у другого будет восприниматься, как "непрекращающийся вынос мозга".
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр