загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Ну вот и всё, ну вот и всё, я ухожу из твоей жизни...
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
19
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Имеются в виду скорее всего не матери с детьми, а молодые и бездетные.
Молодые и бездетные это не сюда.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
А что собственно плохого мы имеем?
Ничего. Абсолютно! Я бы тоже с сыном не рассталась.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Наши усилия закончились побоями и угрозой выкидыша и тем, что у ребенка в графе отец стоит прочерк. А так...было таинство расхода нашего, без свидетелей.
swoon_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Молодые и бездетные это не сюда.
Так тут на сайте много молодых и бездетных! И девушек и парней! Как ни странно
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Очень хороший вариант - девушка с ребенком-погодкой моего сына)
Отличный вариант good2_rt_68.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ничего. Абсолютно! Я бы тоже с сыном не рассталась.
Просто всегда фраза " имеем что имеем" , несёт негатив, прям как будто безнадега какая. Для меня мой сын, это всё, просто все самое главное в жизни, это сама жизнь.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Так тут на сайте много молодых и бездетных! И девушек и парней! Как ни странно
Если человек не готов принять ребенка своего возлюбленного - значит не готов. Расходимся и каждый живет так, как считает нужным)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Так тут на сайте много молодых и бездетных! И девушек и парней! Как ни странно
Просто здесь аудитория адекватней, чем на других сз.
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Да, нет на самом деле. Женщин, готовых принять мужчину с ребенком много. Потому как это показатель мужчины.
Автору 30 с небольшим, поэтому избранница будет младше его и возможно без детей. Это мне и вам льстит, это приходит с возрастом
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Если человек не готов принять ребенка своего возлюбленного - значит не готов. Расходимся и каждый живет так, как считает нужным)
Логично. Никто не спорит smile1_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Автору 30 с небольшим, поэтому избранница будет младше его и возможно без детей. Это мне и вам льстит, это приходит с возрастом
Можно и в 20 повзрослеть, и в 40 быть дурой. Надеюсь Максим ( да и все, кто ищет), найдут свои половинки.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вспомнила прикол. Родители моего БМ звонили моим родителям с тем, чтоб они запретили мне разводиться
rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Да, нет на самом деле. Женщин, готовых принять мужчину с ребенком много. Потому как это показатель мужчины.
Показатель мужчины в подобных ситуациях-это его отношение к ребенку.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 11.12.2018 14:26
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Автору 30 с небольшим, поэтому избранница будет младше его и возможно без детей.
С чего такие категоричные выводы?)

В жизни может быть как угодно. Я в целом допускаю потенциальную жену-ровесницу. И даже на год-два старше. Тут есть такие, что выглядят они как девочки-школьницы, несмотря на возраст)
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Лесом пойдет, сразу) Хоть одно слово услышу в этом направлении)
sarcastic_rt_50.gif Это в теории) А на практике мужчины ведут себя совсем по- другому.
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Очень странно слышать такое от женщины с сайта знакомств для одиноких родителей)
Я лишь сказала вслух, то что мужчины думают при наличии двух и более детей у женщины, а вы приняли на свой счёт.. И вам вижу ооооочень не понравилось. А я, вскоре как немного приду в себя, буду искать больше мужчину-отца, мои дети часть меня и точка.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Показатель мужчины в подобных ситуациях-это его отношение к ребенку.
Что здесь не так с отношением?
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Если человек не готов принять ребенка своего возлюбленного - значит не готов. Расходимся и каждый живет так, как считает нужным)
Это пока для вас ребёнок дороже предполагаемой возлюбленной. А как полюбите- куда что денетсяsmile_rt_40.png Инстинкта- то отцовского нет, только размноженияwink_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Так вы таким подходом,себя обрекаете на всю жизнь остаться женоненавистником. Потому как кому вы нужны с вашими детьми?
Да ладно! Во-первых достаточно женщин, ищущих мужчину именно с детьми/ребёнком, во-вторых женщины все разные, кому то и свои в напряг, а для кого то чужих детей не бывает dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Это пока для вас ребёнок дороже предполагаемой возлюбленной. А как полюбите- куда что денется Инстинкта- то отцовского нет, только размножения
Не думаю, что все так ужасно! Вряд ли вступая в новые отношения адекватный мужчина отодвинет ребёнка в сторону blink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр