загрузка
Екатерина, Россия, Оренбург, 52 года
Екатерина, Оренбург, 52 года.
 
Приглашаю мам и пап с детьми 5-8 лет в Московский зоопарк,19 июня 2019 года,в 16 часов.Мы будем вдвоём с дочкой,Полиной- это её День рождения! Надеемся найти новых друзей. С собой брать хорошее настроение и может небольшой подарочек ребёнку.Будет детское угощение( зайдем вмкакое- нибудь кафе).Надеюсь на ваши подсказки- мы новенькие в Москве.Можно писать в вайбер, ватс ап 89873475397.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Екатерина, Россия, Оренбург, 52 года
Екатерина, Оренбург, 52 года.
 
Сейчас получила сообщение от не зарегистрированного пользователя,очень грубое,с матом.Подписанное Даша @ .Так вот,я никого на аркане не тяну и подарки не выпрашиваю,как заявил этот абонент! Прошу администратора блокировать и вносить в чёрный список подобных писак!
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Оренбург писала:
Сейчас получила сообщение от не зарегистрированного пользователя,очень грубое,с матом.Подписанное Даша @ .Так вот,я никого на аркане не тяну и подарки не выпрашиваю,как заявил этот абонент! Прошу администратора блокировать и вносить в чёрный список подобных писак!
Ужас какой!
Перешлите то письмо админу, обязательно. Наверняка это кто-то зарегистрированный зашел вне своего аккаунта, но вычислить, я думаю, технически не сложно.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Екатерина, Россия, Оренбург:

Уродов везде хватает. А идея Ваша хорошая.
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Оренбург писала:
Прошу администратора блокировать и вносить в чёрный список подобных писак!
Незарегистрированных?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Незарегистрированных?
Что Вас рассмешило? Блокировка IP.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 15.06.2019 14:09
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 45 лет
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 45 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Что Вас рассмешило? Блокировка IP.
В большинстве случаев он динамический, заблочить весь диапазон?
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Оренбург писала:
Сейчас получила сообщение от не зарегистрированного пользователя,очень грубое,с матом.Подписанное Даша @ .Так вот,я никого на аркане не тяну и подарки не выпрашиваю,как заявил этот абонент! Прошу администратора блокировать и вносить в чёрный список подобных писак!
Тварей везде хватает,необращайте внимание))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Александр, Москва, м. Славянский бульвар писал:
В большинстве случаев он динамический, заблочить весь диапазон?
Ну не знаю, при желании что-то можно сделать... Маска подсети... Идентифицировать пользователя (уверен, что он зарегистрирован).
Обойти бан тоже не сложно, конечно, но для этого немножко мозгов надо иметь, а их же там явно совсем нету...
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 15.06.2019 16:58
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Оренбург писала:
Даша @
Фонаты не дремлят lol_rt_40.png
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 45 лет
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 45 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну не знаю, при желании что-то можно сделать...
Вы хоть малейшее представление имеете об устройстве сети? У меня здесь пол поселка на одном секторе с предоставлением динамического адреса. С утра у меня один IP, позже другой. А мой утрешний уже у пользователя в километре от меня. Смысл понятен? Можно вычислить кого угодно, но без правоохранительных органов нет такой возможности.
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 45 лет
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 45 лет.
 
Стало интересно. Сейчас проверил. Требуется имя, Email, телефон. Номеров тел. не один у многих. Почта тоже ящиков в достатке. Нет защиты от неадекватных.Только если поставить в своей анкете галку: "не получать сообщения от не зарегистрированных".
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Александр, Москва, м. Славянский бульвар писал:
Вы хоть малейшее представление имеете об устройстве сети? У меня здесь пол поселка на одном секторе с предоставлением динамического адреса. С утра у меня один IP, позже другой. А мой утрешний уже у пользователя в километре от меня. Смысл понятен? Можно вычислить кого угодно, но без правоохранительных органов нет такой возможности.
Думаете, на этом форуме прямо целыми поселками сидят? Десятка два-три от силы.
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 45 лет
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 45 лет.
 
Забанили по IP не на неделю, не на год. А позже кто нибудь из этого сектора пойдет на этот сайт. Вопрос времени. А его не пускают. Не будет админ по понятным соображениям закрывать доступ по IP. По мейлу, № тел. инициальзирует и закроет.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
При выходе из зоопарка направо (там где вы вошли) в сторону метро 1905 года с левой стороны по ходу движения есть Макдональдс. Это примерно две остановки. Неспеша можно пройти пешком даже с детьми.
Екатерина, Россия, Оренбург, 52 года
Екатерина, Оренбург, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Оренбург писала:
Приглашаю мам и пап с детьми 5-8 лет в Московский зоопарк,19 июня 2019 года,в 16 часов.Мы будем вдвоём с дочкой,Полиной- это её День рождения! Надеемся найти новых друзей. С собой брать хорошее настроение и может небольшой подарочек ребёнку.Будет детское угощение( зайдем вмкакое- нибудь кафе).Надеюсь на ваши подсказки- мы новенькие в Москве.Можно писать в вайбер, ватс ап 89873475397.
Здравствуйте! Просьба к администратору удалить данную тему- она уже не актуальна.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр