загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
анкета временно выключена
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
детей нет
Был 29.01.2020 21:02
Его комментарии на форуме

Комментарии Андрея на форуме ГдеПапа

15.06.19 14:02 Незарегистрированных? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif »»»

14.06.19 19:33 Интересно, многие ли понимают, почему в какой-то период рабство перестало существовать? »»»

14.06.19 19:23 Я, конечно, понимаю, что печально это - быть наёмным работником. Но не думал, что настолько. »»»

Роль женщины в семье! (Тема закрыта)

14.06.19 14:27 Никто никому ничего не должен. Просто, если женщина не создаёт своему мужчине комфорт, то зачем она вообще может быть нужна мужчине, кроме как для разового удовлетворения похоти? »»»

15.06.19 11:02 Женские фантазии - вещь забавная. Такие мужчины вообще не ноют, даже не умеют. И им глубоко всё равно, кто там их ценит или не ценит. Они просто делают своё дело, наслаждаясь результатом. А на форумы иногда заходят просто позабавиться по накурке.... »»»

15.06.19 10:53 Мимо. С тем, что Вы называете самооценкой у таких женщин в большинстве случаев всё более чем хорошо. И страх одиночества они точно не испытывают, поскольку относительно обеспечены, самостоятельны и мужским вниманием не обделены (на СЗ точно не полезут )... »»»

13.06.19 11:53 Ошибаетесь. Второй, скорее всего, как раз не будет. Никогда. Просто потому что ему и незачем. »»»

13.06.19 11:49 Спасибо, что поделились тем, что Вам кажется. Это так интересно - узнавать, что там кажется другим. Любые права существуют только в головах носителей этой идеи. В реальности есть условия и возможности.... »»»

13.06.19 11:37 Ну, если мужчина действует и имеет реальные результаты, то очередь за ним будет при любых его взглядах. Даже при тех, которые изложил ТС. »»»

13.06.19 11:26 Интересно, и много ли женщин выстроились в очередь за мужчиной с подобными взглядами? А бывают мужчины, которые не любят, не ценят, не берегут своих женщин. Вообще не дают обещаний, никаких. Просто потому что незачем.... »»»

11.06.19 16:29 А он у Вас единственный был? Вы этому мужчине достались прекрасной юной девственницей? »»»

08.06.19 21:26 Да как ни назовите, важен результат, а не название. Есть проблемы, которые по закону вообще не решаются. Никак. Есть задача - нет решения. А вот при выходе за рамки заданного"топологического пространства" решаются вообще легко.... »»»

08.06.19 21:12 Я не женат. И жалость - бесполезное чувство. »»»

08.06.19 21:10 Как он сам решит. Решит иметь несколько - будет несколько. Решит хранить верность - будет хранить верность. »»»

08.06.19 21:04 [картинка] Большинство только перед смертью поймут, что прос....ли жизнь. Это нормально, на то оно и большинство. Живите как считаете нужным, я никого учить не намерен. Но примерный результат жизни некоторых я и через монитор вижу.... »»»

08.06.19 20:56 Хорошо. Вы, вероятно, специалист по данной теме и имеете соответствущие результаты применения своих знаний. А я так, делаю х.з что, просто везёт иногда. Обычно. Мне, как специалисту, далеко до Вашего уровня.... »»»

08.06.19 20:47 Нет, не должны. Да, алень. Каждый сам упорядочивает свою жизнь так, как считает нужным. Если мужчина изначально выбрал для семьи непригодный ни для чего кроме разового пользования экземпляр, забил на контроль и ещё ребёнка такой даме заделал - то кто же виноват?... »»»

08.06.19 20:36 Не вижу вопрос. »»»

08.06.19 20:33 Нет. Не бывает. Потому что думающего, во-первых, невозможно "окрутить". Ни один думающий не женится по "любви". Потому что понимает разницу между женщиной для ceкcа и эмоций и женщиной для семьи.... »»»

08.06.19 20:20 Протрите хрустальный шар, видимость явно плохая. У меня-то всё отлично. И ребёнок со мной, и обдирать меня пока никто не рискнул, да и с имуществом вроде как обращаться умею. И с людьми тоже. .... »»»

08.06.19 20:12 Считать Вы можете как угодно. А в реальности так, как я сказал. И при чём здесь суд? Но если Вы считаете, что можно обязать ребёнка жить с тем, с кем определено его МЖР, вопреки воле ребёнка - просветите, а то я как-то не в курсе.... »»»

08.06.19 19:42 Зачем ждать до 10 лет, если решение об обязании передать ребёнка невозможно исполнить уже с того возраста, с которого родитель не сможет унести сопротивляющегося ребёнка на руках? Лет с 7-8 решение суда уже не будет иметь никакого значения, при наличии чётко выраженной позиции ребёнка.... »»»

08.06.19 19:27 Забавно. Вы же ответили: "По теме: я за." Вот просто секунд на 5 попытайтесь включить мозг и понять хотя бы самые прямые, очевидные последствия того, что разведённых родителей обяжут обеспечивать совершеннолетнего ребёнка отдельным жильём.... »»»

08.06.19 18:42 Ну так и в жёны далеко не каждая подходит. Одни подходят для встреч, другие - для семьи, трети - вообще биомусор, непригодные никому ни для каких целей. Видели людей, которые неизбежно похерят всё, до чего могут добраться: любое дело, любые отношения, свою жизнь (а иногда и не только свою)... »»»

08.06.19 18:25 Забрать ребёнка себе, как вариант. Или забить на него и делать новых детей, а этого пусть мать сама полностью обеспечивает. Вы, думаю, и сами понимаете, что как бы Вы к ребёнку ни относились, он уже испорчен воспитанием мамаши, и это технически невозможно исправить.... »»»

08.06.19 18:15 Не в регистрации дело. Женщина может хоть на что угодно право иметь, но при нормальном мужском характере её партнёра она не будет способна причинить вред этому мужчине. Ни во время отношений с ним, ни после расставания.... »»»

08.06.19 17:59 В каком тоне с Вам разговаривать я сам решу. Если решили от своего имени выставить на обозрение бред знакомой адвокатши - будьте готовы к тому, что к бреду дилетанта отнесутся как к бреду дилетанта. »»»

08.06.19 17:40 За обучение и одежду? Серьёзно? Сами придумали, или поделитесь решением? »»»

08.06.19 17:36 Супер! Если примут - будет вообще отлично. Идиоты и тряпки должны платить и молчать. Чем больше они работают и меньше имеют - тем проще из них создавать нужные вам системы и тем проще таких людей контролировать.... »»»

07.06.19 11:01 Не в том дело, что Россия. Это позиция любого вменяемого человека, который открыл глаза, включил мозг и вышел из стойла, где весело блеют барашки, которым своё стойло нравится. Организуйте свою жизнь так, как считаете нужным, заботьтесь о тех, кто вам близок, а остальные пусть хоть своими (или чужими)... »»»

07.06.19 10:39 haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Вам какое дело до других? Вы о своих позаботьтесь, а о других подумают их родители. Или не подумают. »»»

07.06.19 09:29 Лучше бы запретить рожать таким родителям, которые не могут воспитать своих детей так, чтобы они не нарушали запрет. »»»

07.06.19 08:35 Интересно, с какой целью? »»»

05.06.19 17:15 rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Нет. Я пока не опустился до уровня встреч с такими женщинами, которые обсуждают личную жизнь в интернете, даже анонимно. »»»

05.06.19 12:13 Так они у каждого мужчины свои. Зачем Вам знать требования посторонних мужчин к прошлому их женщин? »»»

05.06.19 12:07 Это мужчина сам решает - имеет ли для него значение прошлое женщины. Зачем молчать? Чтобы через несколько лет нормальных отношений мужчина, вдруг узнав то, что женщина пыталась скрыть, просто слил женщину как нечто недостойное его внимания и потом она плакалась на форумах, какие мужчины козлы и почему они так поступают?... »»»

05.06.19 11:22 Если женщина сделает или скажет что-то, после чего мужчина перестаёт ценить её как женщину. Уже навсегда. Ну или в процессе общения может выясниться информация из прошлого данной женщины, имеющая для мужчины определяющее значение для отношения к человеку.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр