загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Для иван, Россия, Москва:

Вопрос, который каждый человек должен задать себе, прежде, чем решиться на ребенка: "Что я могу дать?"
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Не в регистрации дело. Женщина может хоть на что угодно право иметь, но при нормальном мужском характере её партнёра она не будет способна причинить вред этому мужчине. Ни во время отношений с ним, ни после расставания. Вот вообще никак не способна нагадить, её мозг просто не даст стартануть такое поведение, если мужчина реально не дебил, не тряпка и не скачет по радуге на розовом слонике.
Не многие выдерживают нормальный мужской характер, отсюда и столько разводов. Ну и аленей тоже хватает. biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Может когда нибудь ученые придумают способы заиметь ребенка без женщины.Наука не стоит на месте.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
100 % баба предложила rtfm_rt_52.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Может когда нибудь ученые придумают способы заиметь ребенка без женщины.Наука не стоит на месте.
Пока что "мужчины" только пробуют это делать без женщин. Результата нет, но им нравится rofl_rt_56.gif
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
иван, Россия, Москва писал:
Вопрос к форуму: Что я ещё должен?
Забрать ребёнка себе, как вариант. Или забить на него и делать новых детей, а этого пусть мать сама полностью обеспечивает. Вы, думаю, и сами понимаете, что как бы Вы к ребёнку ни относились, он уже испорчен воспитанием мамаши, и это технически невозможно исправить. Понимаю, обидно, наверно, да и жалко: всё-таки Ваш ребёнок. Но факт есть факт. Если упустили воспитание - вырастет х.з. что. С мальчиками ещё могут быть варианты, а с девочкой всё печально.
А почему просьбы о финансовой помощи исходят от матери, а не от самого ребёнка, не задумывались?
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
No Name, Россия писал:
Бред полный. Мое мнение что в первую очердеь следует сделать электронную отчетность за деньги тем более с онлайн кассами и банковскими картами это стало просто. Открывается счет на ребенка которым распоряжается родитель которому присуждены алименты. Далее с двух родителей взыскиваются алименты на ребенка на эту карту. И все подотчетно по онлайн-кассам. Только после этого все эти алиментные истории будут окончены. И никто не посмеет жить за счет ребенка. Я тогда буду не против, чтобы оба п
А как быть с отчётностью по затраченному времени того родителя, с которым живёт ребёнок. Который организовывает всю его жизнь, а не только по выходным приезжает погулять. Как быть с отчётностью по ограничениям, которыми неизбежно сопровождается жизнь любого родителя , с которым живёт ребёнок?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
No Name, Россия писал:
Бред полный. Мое мнение что в первую очередь следует сделать электронную отчетность за деньги тем более с онлайн кассами и банковскими картами это стало просто. Открывается счет на ребенка которым распоряжается родитель которому присуждены алименты. Далее с двух родителей взыскиваются алименты на ребенка на эту карту. И все под отчетно по онлайн-кассам. Только после этого все эти алиментные истории будут окончены. И никто не посмеет жить за счет ребенка. Я тогда буду не против, чтобы оба
Вы сами поняли, что написали?

Если, да, то расскажите, как, например, посчитать туалетную бумагу, израсходованную на ребенка angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Тогда надо, чтобы довести до абсурда, установить дома кассу, и выдавать ребенку чеки.

Чтоб ни одна ушная палочка мимо lazy2_rt_58.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
иван, Россия, Москва писал:
Больная тема. - "Ребенку срочно нужно на брекеты"... Ну не знаю, вроде медицина... Хотя обойтись можно. -"Ребенку срочно нужно на музыкальную школу"... Вроде образование... Хотя и без музыки жить можно... -" Заболела собака, нужно срочно 40 тыр. на операцию. Ребёнок очень переживает." Уточнение, ребенку почти 17 лет. Вопрос к форуму: Что я ещё должен?
Считайте это откупом за то, что все геморрои, связанные с ребенком, лежат не на Вас, а на БЖ. А Вы можете нарядный приходить, когда захочется, поиграться часок и отчалить в счастье.

По теме: я за.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
No Name, Россия писал:
Купить и в чеке это будет отражено.
Т.е. ребенку в туалете повесить отдельный рулон?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Самые ужасные темы на форуме, касаются алиментов. Столько говнеца выплескивается ph34r_rt_40.gif
https://media.tenor.com/images/c6c4d0373aa55bba0ebb919e6fec61e8/tenor.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Предлагаему Безымянному назначить промывальные процедуры angel2.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
No Name, Россия писал:
Наталья. Это обычный плач женщины. Вам не платят за то что вы воспитываете вашего ребенка. У ребенка определяется место жительства, воспитывать должны оба родителя. Не верите - читайте семейный кодекс.
Это не плач, а констатация. А вот у вас сплошное теоритезирование.
Подобная отчетность, обычно, интересна тем, кто ребёнка видит раз в год, в лучшем случае. Всё переживают как бы не переплатить ненароком.
Если отец реально и полноценно участвует в жизни ребёнка он и так прекрасно знает все траты и нужды.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
No Name, Россия писал:
Это означает что вы под предлогом покупки для ребенка можете купить 1000 рулонов туалетной бумаги а потом заниматься ей продажей на авито, если хотите получить нал. Это как с материнским капиталом, нельзя просто так нал получить. В этом и фишка того что я предлагаю.
Фишка в том, что Вы даже рядом не понимаете, что предлагаете.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
No Name, Россия писал:
Ну, что я не понимаю. Я готов к этому Даша. В чем проблема, тратить со специальной "детской карты"?
Мы ходим в детский парк с карусельками и другими развлечениями. Везде наличка.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
No Name, Россия писал:
Ну, что я не понимаю. Я готов к этому Даша. В чем проблема, тратить со специальной "детской карты"?
А как быть ребенку с тем, что при белой ЗП у некоторых в 12000р., На детской карте будут лежать Кошкины слезы?
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Не многие выдерживают нормальный мужской характер, отсюда и столько разводов.
Ну так и в жёны далеко не каждая подходит. Одни подходят для встреч, другие - для семьи, трети - вообще биомусор, непригодные никому ни для каких целей.
Видели людей, которые неизбежно похерят всё, до чего могут добраться: любое дело, любые отношения, свою жизнь (а иногда и не только свою). Вот. А некоторые с такими пытаются семью создавать, или совместный бизнес, или ещё что, а потом удивляются результатам.
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Дорогие женщины! Вот вы тут туалетную бумагу и ушные палочки считаете, а я Вас хочу спросить: а как же неземная радость материнства? Детей при разводе оставляют мамам в 99.9% случаев, это ли не счастье? Ведь что такое деньги по сравнению с материнским счастьем, первыми шагами дитяти, первый раз в первый класс и т.д.? Или вам такое счастье не надо?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Мы ходим в детский парк с карусельками и другими развлечениями. Везде наличка.
Придецца завязать с карусельками.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр