загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Элементарно. По внешнему виду ребенка. Но зато на курсы Рейки, целительства и других духовных практик за 900 верст раз в месяц не проблема махануть. Да мне по-барабану в целом чужая по факту жизнь, но: сына получишь, когда купишь ...например, вел/ролики. Вечные манипуляции?)
Вы выбирали эту женщину сами, что могу сказать. Вы же не лишены родительских прав, почему вы спрашиваете разрешения на встречи? В любой момент имеете право встречаться
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Жаль вас...и вашу жену тоже.
Я не женат.
И жалость - бесполезное чувство.
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы выбирали эту женщину сами, что могу сказать. Вы же не лишены родительских прав, почему вы спрашиваете разрешения на встречи? В любой момент имеете право встречаться
Я же мать. Знаете такую категорию?)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Покупайте сами ролики, велики, одежду, еду, счета оплачивайте. При таком раскладе, очень логично обеспечивать не деньгами.
Тоже самое хотела написать
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
зачем удостоверение? не, не надо просто некоторых я б стерилизовал, особенно если "белая 12, ха-ха"
Виктор, вот спасибо Вам человеческое и все!!!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Я же мать. Знаете такую категорию?)
Знаете, если я скажу бывшему супругу, что не разрешаю ему прийти и взять детей на прогулку, он все равно придет и вышибет мне дверь. Я не имею права запрещать эти встречи. А вы имеете право отстоять свою позицию, не так, так иначе.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Дорогие женщины! Вот вы тут туалетную бумагу и ушные палочки считаете, а я Вас хочу спросить: а как же неземная радость материнства? Детей при разводе оставляют мамам в 99.9% случаев, это ли не счастье? Ведь что такое деньги по сравнению с материнским счастьем, первыми шагами дитяти, первый раз в первый класс и т.д.? Или вам такое счастье не надо?
Я своего первого ребенка все семь лет кормлю ,одеваю,развлекаю,и все больницы со мной и 24 часа семь дней в неделю он со мной,и всё сама,и второго со мной столько же,я их безумно люблю,и бм уважаю,слава богу он молодец и не считает каждую копейку,по возможности помимо алиментов дает копейку если отпуск,или серьезные проблемы со здоровьем у малого…да хотела при разводе,чтобы он изчез из нашей жизни,но ума хватило остыть и притормозить…и все алименты на деток трачу,так как сама работаю,жа неофициально ещё,но не жалуюсь
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Покупайте сами ролики, велики, одежду, еду, счета оплачивайте. При таком раскладе, очень логично обеспечивать не деньгами.
Да мне не жалко-то денег и помимо алиментов. Нет поверхностных решений и мерила с линейкой, это по теме.)
Сообщение отредактировал Дима, Беларусь, Минск (автор поста) 08.06.2019 21:18
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
No Name, Россия писал:
Камон. В чем проблема платить с детской карты? Кто-нибудь даст внятный ответ? Ребенку нудна игрушка. Сходил купил. ребенку нужно за него заплатить квартплату - заплатил с детского счета. Ребенку нужно одежда - заплатил с детского счета. Что там. Ребенку нужно в школу, снял 40 тысяч с пояснением. В чем беда?
Беда в том ,что алименты у некоторых по пять две тысячи,далеко не сорок wink_rt_40.png
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Знаете, если я скажу бывшему супругу, что не разрешаю ему прийти и взять детей на прогулку, он все равно придет и вышибет мне дверь. Я не имею права запрещать эти встречи. А вы имеете право отстоять свою позицию, не так, так иначе.
Все ок, я так и делаю. Вижу через день, невзирая что живём за 50 км. Но "где деньги, Зин?"))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Еще и сидят тут, для " знакомства " с женщинами, которых они уже ненавидят
Вот меня это тоже волнует,нас заранее ненавидят,но хотят все семью…имхо
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Я своего первого ребенка все семь лет кормлю ,одеваю,развлекаю,и все больницы со мной и 24 часа семь дней в неделю он со мной,и всё сама,и второго со мной столько же,я их безумно люблю,и бм уважаю,слава богу он молодец и не считает каждую копейку,по возможности помимо алиментов дает копейку если отпуск,или серьезные проблемы со здоровьем у малого…да хотела при разводе,чтобы он изчез из нашей жизни,но ума хватило остыть и притормозить…и все алименты на деток трачу,так как сама работаю,жа неофициа
Ну вот, Вы же молодец smile_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Вот меня это тоже волнует,нас заранее ненавидят,но хотят все семью…имхо
Тебя это ещё волнует? Я уже почти смирилась
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Беда в том ,что алименты у некоторых по пять две тысячи,далеко не сорок
Он это не слышит вообще. Все нудит про 30-40 тысяч рублей.
Уже не раз ему пишут, что он просто оторван от реальности.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
No Name, Россия писал:
Вы должны разделять алименты и воспитание. В законе это раздельные понятия. И не знаю почему для вас это не очевидно, но для меня это очевидно даже когда ребенок со мной живет.
Да ну конечно. С чего бы? Это абсолютно взаимосвязанные понятия. Временной ресурс точно такой же, как и денежный. Если ещё не более ценный, ибо не восстановишь, не заработаешь , не вернёшь.
Посему и делится всё пополам(в идеале). А если не пополам , то нечего и требовать соблюдений в другой части.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2019 21:21
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
No Name, Россия писал:
То есть он определит ребенка с собой и расправится? Или будет наносить травму ребенку? Экспертизу что отменили в наше время? Но определен в случае если такой родитель хочет должен быть с ним по месту предыдущего жительства ребенка. В противном случае есть такая фраза на суде "другой родитель был не против, чтобы вы с детьми пожили отдельно". Вот и все. В чем проблема. Но если женщина уходит и увозит людей, в тот же день пишется в опеку и в суд заявление на определение до решения
Вы не ответили на вопрос. Что вы считаете большим стрессом для ребенка?
Что вы мня в закон тычете как котенка. Закон я прекрасно знаю.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Как он сам решит. Решит иметь несколько - будет несколько. Решит хранить верность - будет хранить верность.
чувствую надо корону отдать.. царскую)
а самому ползти в сторону кладбища и ждать конца. жизнь прошла мимо))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
No Name, Россия писал:
Дмитрий. Нет там никаких решений. Вы не договоритесь во время развода ни о чем.
навалом. если любовь была и уважение. а когда жену нашёл нижней головой, тогда да... без вариантов.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
No Name, Россия писал:
Есть продуктовая корзина - это официальные статистические данные государства. Никто не сможет на одного человека потратить 30-40 тысяч алиментов на еду. Еще раз. Идите почитайте про закон про материнский капитал. Моя идея взята от туда.
Материнский капитал -просто бумажка,которой можно подтереть опу,больше его никуда не деть толком
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
No Name, Россия писал:
Походу, то к чему вы призываете называется Киднеппинг. Это точно не про будуще ребенка. Я не специалист нихрена. Я просто трактую закон без эмоций "как есть" и как он должен быть в случае гендерного равенства и как его улучшить, чтобы он перестал вызывать стандартные вопросы вроде "куда делись мои 50к алиментов".
Да как ни назовите, важен результат, а не название.

Есть проблемы, которые по закону вообще не решаются. Никак. Есть задача - нет решения. А вот при выходе за рамки заданного"топологического пространства" решаются вообще легко. И вовсе не обязательно использовать методы, нарушающие закон, можно просто действовать вне рамок закона. Например, можно поставить человека в такие обстоятельства, когда он сам сделает ход, после которого уже не проблема разыграть всю партию, как Вам надо.

Не отделив то, что существует и происходит в реальности, от того, что существует только в голове конкретного человека, нормальный результат не получить. Вообще никак.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр