загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
No Name, Россия писал:
есть и другие перегибы. В США например можно заявление о домогательстве написать и ты даже из своего дома принадлежащего тебе на 100% будешь выселен. Представте себе какая задница там с отношением между людьми?
Вы переигрываете wink_rt_40.png
Думаете все остальные из тайги дремучей вышли?)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
No Name, Россия писал:
Нет. Это не так. Это жизнь и это может и через 30 лет произойти. Стукнет по вашей жене гормоны, а у вас импотенция и приехали. Человеческое тело несовершенно. В жизни меня уже ничем не удивить.
ёкарный бабай!))) какие знающие тут люди сидят) всё видели и знают в 28 лет!!!
у моих ровесников тут, дети старше...
я даже спорить не буду. жизнь сама научит.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вы переигрываете Думаете все остальные из тайги дремучей вышли?)
вчера родились.
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ёкарный бабай!))) какие знающие тут люди сидят) всё видели и знают в 28 лет!!! у моих ровесников тут, дети старше... я даже спорить не буду. жизнь сама научит.
От так от! sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Давно хотела сказать..видимо скажу сейчас. Я нигде не встречала столько уродливых людей!!! Душевно уродливых и физически, как на этом сайте.
Почитав комментарии в теме, присоединяюсь..
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
No Name, Россия писал:
Стукнет по вашей жене гормоны, а у вас импотенция и приехали.
Алилуйя! Переходим к с-су!
Руки-то останутся?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
No Name, Россия писал:
Я ответил на вопрос - будет экспертиза на основании которой будет выяснено, что мужчина имеет явный (как это было в решении у меня) "дисфункциональный настрой на воспитание ребенка". Но сначала определение, далее суд и экспертиза, а не определение с женщиной "по-умолчанию". Да стресс, но это жизнь, не надо прерывать мнимым реальное, а то всех под одну гребенку, все насильники такие. Ага.
Уважаемый, причем здесь суд?
Я забрала детей двоих и ушла из общей квартиры, так как жилье на тот момент нельзя было разделить. Ушла, так как дети страдали, испытывали постоянный стресс от папиных истерик и угроз.
И плевать я хотела на ваш суд и экспертизы. Я ещё своих детей по экспертизам не возила, ещё больший стресс детям устроить. Я точно знаю, что мои дети страдали и плакали. Я защищаю своих детей, так как считаю нужным. И никто меня не засудит.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Алилуйя! Переходим к сексу! Руки-то останутся?
про любовь и уважение они не слышали. писали уже выше. не бывает этого. один расчёт.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Переходим к ceкcу!
правда любишь эту тему?
и молчала)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
От так от!
родителей своих наверно уже научили жизни.. на нас перекинулись) страсть к обучению))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
есть разные варианты решения проблемы. каждый решает это по своему.
Дим ,вот не доказывай ему ничего,он же думающий мужчина,сидящий тут при этом и один
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
правда любишь эту тему? и молчала)))
Да поговорить-то мы тут все мастера)))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
No Name, Россия писал:
Уважаемая. А теперь представьте, что вы ушли не от гипотетического идиота страдающего проблемами с доминированием, а от меня - отца который любит свои детей. И я вас засужу и так, что пятками засверкаете. И я выступаю за то, чтобы суд определял будущее ребенка по режиму "наилучшего обеспечения будущего", а не штамповал стандартные гендерно-ориентированные решения. Это для детей будет лучше, так как всяких Киднепперов станет меньше. Еще раз повторяю. Я против насилия над детьми.
Вы странный, капец. Вам был задан конкретный вопрос, когда папа склонен к тирании. А вы пишете про нормального. И опять на себя все перетащили. dntknw_rt_60.gif И фантазировпть, что бы у вас было со мной не нужно.) Я не люблю пустые фантазии.)
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
No Name, Россия писал:
Это все происходит из-за несовершенства законов. В других странах, если женщина изменет, то её вышибают без детей из дома на основании безнравственного поступка в отношении семьи. А в России решает гендерный вопрос. Да, помогите женщины нам мужчинам прийти к нормальной юридической ситуации, тогда все это кончится. И не будут никто никого подозревать и назубок знать весь семейный кодекс дабы иметь жалкие 5% в суде. Но там есть и другие перегибы. В США например можно заявление о домогательстве
sarcastic_rt_50.gif боги мои,я поняла,вам изменили ,предали ,а теперь всё бабы бляди…так вот в чём дело то…и ребенком не смейте прикрываться,это грех
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
No Name, Россия писал:
Нет. Это не так. Это жизнь и это может и через 30 лет произойти. Стукнет по вашей жене гормоны, а у вас импотенция и приехали. Человеческое тело несовершенно. В жизни меня уже ничем не удивить.
haha_rt_56.gif в 28 лет и не удивить,вот мне 30 и то удивили вы меня
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Может когда нибудь ученые придумают способы заиметь ребенка без женщины.Наука не стоит на месте.
Поддерживаю smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Алилуйя! Переходим к ceкcу! Руки-то останутся?
И тут, как назло пальцы прищемил, да и язык прикупил)))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
No Name, Россия писал:
Уважаемая. А теперь представьте, что вы ушли не от гипотетического идиота страдающего проблемами с доминированием, а от меня - отца который любит свои детей. И я вас засужу и так, что пятками засверкаете. И я выступаю за то, чтобы суд определял будущее ребенка по режиму "наилучшего обеспечения будущего", а не штамповал стандартные гендерно-ориентированные решения. Это для детей будет лучше, так как всяких Киднепперов станет меньше. Еще раз повторяю. Я против насилия над детьми.
Может хватит представлять,изначально умные люди молчат и не занимаются обучением старших
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
родителей своих наверно уже научили жизни.. на нас перекинулись) страсть к обучению))
Да нет, тут, судя по слогу, другое. biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
И тут, как назло пальцы прищемил, да и язык прикупил)))
Соседа звать на помощь sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр