загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Минюст предлагает новый вид алиментов
https://www.pnp.ru/social/minyust-predlagaet-novyy-vid-alimentov.html
Как вам такое?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
ЭМ. Я за! 4 (16.66%)
 
ЖО. Я за! 13 (54.16%)
 
ЭМ. Я против! 6 (25%)
 
ЖО. Я против! 1 (4.16%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Бешеный принтер.

А ничего что квартира осталась у бывшей?
Я что теперь и коммуналку с налогами оплачивать должен?
Такие требования были.
Сообщение отредактировал иван, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2019 17:25
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Инициатива хорошая, я "за".
Но лучше бы продумали механизм быстрого взыскания алиментов по уже существующему законодательству , а также по имеющимся исполнительным документам.
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как вам такое?
Супер! Если примут - будет вообще отлично. Идиоты и тряпки должны платить и молчать. Чем больше они работают и меньше имеют - тем проще из них создавать нужные вам системы и тем проще таких людей контролировать. А людей, имеющих хотя бы зачатки самостоятельного мышления, алименты в принципе коснуться никак не могут. Так что каждому своё.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Минюст предлагает новый вид алиментов https://www.pnp.ru/social/minyust-predlagaet-novyy-vid-alimentov.html Как вам такое?
Серёга,это давно уже,через суд можно всё,и оплату за обучение,лечение,одежду…всё можно
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
это давно уже,через суд можно всё,и оплату за обучение,лечение,одежду…всё можно
За обучение и одежду? Серьёзно? Сами придумали, или поделитесь решением?
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2019 17:41
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
За обучение и одежду? Серьёзно? Сами придумали, или поделитесь решением?
Нет,знакомая адвокат,и не раз такие проблемы решала…и не стоит со мной в таком тоне разговаривать,не жена!
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Если защищать права ребенка, я "за", но если представить, сколько нехорошего вещества польется из платящих, то связываться не хотелось бы.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
За обучение и одежду? Серьёзно? Сами придумали, или поделитесь решением?
Я лично на это не подаю,плюс на алименты подавать не хотела,но так как бм захотел папочку играть раз в год,уж позвольте,пусть помогает
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Ну да, ну да. А как суд будет назначать эти платежи, если у меня, к примеру, белая з/п 12к руб.? Обречь на голодную смерть? Или отрабатывать на общественных работах? Чую скоро и правда при регистрации брака в заксе жениху будут удостоверение дебила выдавать. rofl_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Ну да, ну да. А как суд будет назначать эти платежи, если у меня, к примеру, белая з/п 12к руб.? Обречь на голодную смерть? Или отрабатывать на общественных работах? Чую скоро и правда при регистрации брака в заксе жениху будут удостоверение дебила выдавать.
зачем удостоверение? не, не надо
просто некоторых я б стерилизовал, особенно если "белая 12, ха-ха"
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Я за любой купишь в пользу детей!
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Нет,знакомая адвокат,и не раз такие проблемы решала…и не стоит со мной в таком тоне разговаривать,не жена!
В каком тоне с Вам разговаривать я сам решу. Если решили от своего имени выставить на обозрение бред знакомой адвокатши - будьте готовы к тому, что к бреду дилетанта отнесутся как к бреду дилетанта.
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
зачем удостоверение? не, не надо просто некоторых я б стерилизовал, особенно если "белая 12, ха-ха"
Фашиствуете потихоньку? wink_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Фашиствуете потихоньку?
не больше, чем родители не желающие своих детей кормить и содержать
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
не больше, чем родители не желающие своих детей кормить и содержать
Какое счастье что у меня нет своих детей. sarcastic_rt_50.gif
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Серёга,это давно уже,через суд можно всё,и оплату за обучение,лечение,одежду…всё можно
Больная тема.

- "Ребенку срочно нужно на брекеты"...
Ну не знаю, вроде медицина... Хотя обойтись можно.

-"Ребенку срочно нужно на музыкальную школу"...
Вроде образование... Хотя и без музыки жить можно...

-" Заболела собака, нужно срочно 40 тыр. на операцию. Ребёнок очень переживает."
Уточнение, ребенку почти 17 лет.

Вопрос к форуму: Что я ещё должен?
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
иван, Россия, Москва писал:
Больная тема. - "Ребенку срочно нужно на брекеты"... Ну не знаю, вроде медицина... Хотя обойтись можно. -"Ребенку срочно нужно на музыкальную школу"... Вроде образование... Хотя и без музыки жить можно... -" Заболела собака, нужно срочно 40 тыр. на операцию. Ребёнок очень переживает." Уточнение, ребенку почти 17 лет. Вопрос к форуму: Что я ещё должен?
Ну собака тут не причём
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
иван, Россия, Москва писал:
" Заболела собака, нужно срочно 40 тыр. на операцию. Ребёнок очень переживает." Уточнение, ребенку почти 17 лет.
За такой ценник можно новую собаку купить, а 17 летнему "ребёнку" объяснить что все смертны, и собачку на небе ждут ангелы. diablo_rt_74.gif
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Чую скоро и правда при регистрации брака в заксе жениху будут удостоверение дебила выдавать.
Не в регистрации дело. Женщина может хоть на что угодно право иметь, но при нормальном мужском характере её партнёра она не будет способна причинить вред этому мужчине. Ни во время отношений с ним, ни после расставания. Вот вообще никак не способна нагадить, её мозг просто не даст стартануть такое поведение, если мужчина реально не дебил, не тряпка и не скачет по радуге на розовом слонике.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр