загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Т.е. ребенку в туалете повесить отдельный рулон?
А если понос, то полный отчет с вещдоками о перерасходе. rtfm_rt_52.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
No Name, Россия писал:
Ну, что я не понимаю. Я готов к этому Даша. В чем проблема, тратить со специальной "детской карты"?
Вы, правда, не понимаете, про что я?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Не многие выдерживают нормальный мужской характер, отсюда и столько разводов. Ну и аленей тоже хватает.
А Вы вежливый лось?)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А как быть ребенку с тем, что при белой ЗП у некоторых в 12000р., На детской карте будут лежать Кошкины слезы?
Это никого не колышит. Что в сентябре в школу собрать 30-40тыс. Главное чтобы мама себе лабутены не купила sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Дорогие женщины! Вот вы тут туалетную бумагу и ушные палочки считаете, а я Вас хочу спросить: а как же неземная радость материнства? Детей при разводе оставляют мамам в 99.9% случаев, это ли не счастье? Ведь что такое деньги по сравнению с материнским счастьем, первыми шагами дитяти, первый раз в первый класс и т.д.? Или вам такое счастье не надо?
Это не женщины, как раз, считают.

И как все эти радости отменяют содержание ребёнка отцом? huh_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
No Name, Россия писал:
Реальность такова.
Чья реальность?
У меня, лично, реальность иная.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Это никого не колышит. Что в сентябре в школу собрать 30-40тыс. Главное чтобы мама себе лабутены не купила
Ну как бы мама тоже немножечко работает, на лабутены можем отложить sarcastic_rt_50.gif . А ещё ремонт делает в детской, дачи снимает на лето для детей и на море вывозит. Ну это же мелочи, а вот папы, это дааа
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это не женщины, как раз, считают. И как все эти радости отменяют содержание ребёнка отцом?
Мадам! В семейном кодексе указано что дитёнка обязаны содержать оба родителя, а не мужчина (отец). Мы с Вами живём в правовом государстве, как сказал наш призедент, так что давайте чтить семейный кодекс наравне с уголовным.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Самые ужасные темы на форуме, касаются алиментов. Столько говнеца выплескивается https://media.tenor.com/images/c6....aa55bba0ebb919e6fec61e8/tenor.gif
Еще и сидят тут, для " знакомства " с женщинами, которых они уже ненавидят wacko_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А как быть ребенку с тем, что при белой ЗП у некоторых в 12000р., На детской карте будут лежать Кошкины слезы?
Это еще хорошо, что хоть какая-то зарплата есть (хотя наверняка она "белая" и есть еще заработок , который намеренно скрывается) . Я по работе часто сталкивалась с "отцами", которые специально работают вчерную (без трудовой), чтобы встать на учет в службу занятости, получают статус безработного с пособием 1200 руб., чтобы именно с этого пособия отчислялись алименты.
И самое мерзкое, что эти индивидумы поливали грязью бывших жен, дабы оправдать свое недостойное поведение.
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
дачи снимает на лето для детей и на море вывозит.
Надо жить по средствам, а не по хотения. Ваш Капитан. smile_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Мадам! В семейном кодексе указано что дитёнка обязаны содержать оба родителя, а не мужчина (отец). Мы с Вами живём в правовом государстве, как сказал наш призедент, так что давайте чтить семейный кодекс наравне с уголовным.
Мусье! То есть ни одна мать как бэ не содержит своего ребёнка? blink_rt_40.gif
Шикуют на алименты haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
No Name, Россия писал:
Кто-нибудь даст внятный ответ?
Питание как оплачивать? Посчитать себестоимость каждой съеденной тарелки супа ребёнком?

А ....ещё и разделить пополам. Отец же только полтарелки оплачивает.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2019 18:50
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это еще хорошо, что хоть какая-то зарплата есть (хотя наверняка она "белая" и есть еще заработок , который намеренно скрывается) . Я по работе часто сталкивалась с "отцами", которые специально работают вчерную (без трудовой), чтобы встать на учет в службу занятости, получают статус безработного с пособием 1200 руб., чтобы именно с этого пособия отчислялись алименты. И самое мерзкое, что эти индивидумы поливали грязью бывших жен, дабы оправдать свое недостойное поведение.
Поэтому я просила в твердой денежной сумме . Мне все равно сколько там белая
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2019 18:50
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Еще и сидят тут, для " знакомства " с женщинами, которых они уже ненавидят
Свят, свят, свят! Я тут для общения сидю, когда мне скучно на работе. biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это не женщины, как раз, считают. И как все эти радости отменяют содержание ребёнка отцом?
Нифига себе.Часто женщины инициаторы развода.А папа вынужденно становится воскресным папой.Как оценить его моральные страдания,потери здоровья от развода и что он не имеет возможности жить со своими детьми и видеть как они растут?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Надо жить по средствам, а не по хотения. Ваш Капитан.
Да нет, детей должны рожать те, кто способен им что-то дать. Размахивать писюном много ума не надо
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
No Name, Россия писал:
Реальность такова. Что женщины тратят алименты бывших богатых на себя. Давайте не будем говорить о реальности, а подумаем о ребенка. Тем более что вы как и я являемся опекающими родителями - то есть с теми кем определен ребенок.
У меня слов нет, как возмущают Ваши слова!!!
Не гребите бж футболистов и миллионеров под одну гребёнку с бж простых смертных!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Не голосавала. Желания нет
Но что же делать, если на детском счету к концу месяца почти ничего не осталось, а срочно понадобились лекарства?
Ох, что может начаться у некоторых. Со своего счёта кто-то перекинет, потом начнут размахивать чеками, или на другой месяц урезать.
Понятно, что нормальные родители так не сделают. Но нормальные вряд ли с этим счётом и заморачиваться станут.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
100 % баба предложила
Правильно. Отцы одиночки молча терпят.
Все скандалы иза бап! rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр