загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нифига себе.Часто женщины инициаторы развода.А папа вынужденно становится воскресным папой.Как оценить его моральные страдания,потери здоровья от развода и что он не имеет возможности жить со своими детьми и видеть как они растут?
Причем тут развод? Никто никому моральные страдания не оплачивает, не о них речь.
Если отцу важно , то дети от него никуда не денуться. И воспитывают и видят прекрасно их жизнь. Было бы реальное желание. На практике, что-то нечасто это рвение случается.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2019 18:56
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мой вердикт: тему прикрыть, Сирожу забанить))) Устроил тут в субботу starwars.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мой вердикт: тему прикрыть, Сирожу забанить))) Устроил тут в субботу
Ага, закинул на форум говнеца на лопате.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
No Name, Россия писал:
30-40 тысяч алиментов
Чего, соколик ясноглазый? Тоже из того королевства, где в 1999 все с мобильниками бегали, наверное.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Может когда нибудь ученые придумают способы заиметь ребенка без женщины.Наука не стоит на месте.
Киркоров вон двоих родил!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Свят, свят, свят! Я тут для общения сидю, когда мне скучно на работе.
А кем Вы работаете?
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да нет, детей должны рожать те, кто способен им что-то дать. Размахивать писюном много ума не надо
Полностью согласен! А у женщин, которые "берут на пузо", дабы ЗАГС и вотэтовотвсё, при инициации ими развода принудительно изымать детей и стерелизовать. Это ж сколько можно будет трагедий и разбитых жизней избежать, как укрепиться институт семьи. Но, мечты, мечты... sarcastic_rt_50.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
No Name, Россия писал:
30-40 тысяч алиментов
swoon_rt_40.gif
Херасе... Такие алименты бывают?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Какое счастье, что есть возможность не заморачиваться на алименты! Пришли они или нет.
Какое счастье, что бывший муж любит своего ребенка и вспоминает о нем не раз в месяц в день списания!
На алименты не подавала и не собираюсь. Надеюсь не припрет.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
No Name, Россия писал:
30-40 тысяч алиментов на еду.
blink_rt_40.gif
Очень и очень многие тут получают алименты с 1500...3000 руб...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Правильно. Отцы одиночки молча терпят. Все скандалы иза бап!
Точно-точно. Даже родили всех бабы rtfm_rt_52.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
No Name, Россия писал:
Есть продуктовая корзина - это официальные статистические данные государства..
haha_rt_56.gif У вас дети-то есть?)
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А кем Вы работаете?
Я работаю работником на работе, работа интересная, но иногда скучная, поэтому захожу сюда, почитать темы, подискутировать. smile_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Полностью согласен! А у женщин, которые "берут на пузо", дабы ЗАГС и вотэтовотвсё, при инициации ими развода принудительно изымать детей и стерелизовать. Это ж сколько можно будет трагедий и разбитых жизней избежать, как укрепиться институт семьи. Но, мечты, мечты...
А почему вы именно о женщинах так говорите? Тогда уж всех стерелизовать безответственных. У вас какие-то трудности с женщинами? Откуда ноги растут женоненавистничества?
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Забрать ребёнка себе, как вариант... ...Забить на него и делать новых детей... ...обидно, наверно... С мальчиками ещё могут быть варианты, а с девочкой всё печально...
Не вариант.

Забил(забыл). Нового ребенка сделать смогу ( пример перед глазами), а вот воспитать уже не успею.

Очень обидно, второй, поздний, долгожданный ребенок, очень надеялся на мальчика.

Общение с Б/Ж сведено к минимуму: раз в месяц перед под’ездом, рулончик бумажек перетянутый резинкой, на все про все 2 минуты.

При этом я ей очень благодарен...
Четверть века тому назад, она приняла меня с моей пятилетней дочерью и вырастала ею как свою. Без нее старшая вероятно всего оказалась бы в детдоме.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Но нормальные вряд ли с этим счётом и заморачиваться станут.
О том и речь , что вменяемым людям и в голову не придёт подобная хрень.

О деньгах пекутся так, а про время, которые не додали ребёнку, любви, заботе, переживании в болезнях никто и не вспомнит.
Главное, чеки......капец.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
No Name, Россия писал:
Вы правы. Для нормальной ситуации развода по договоренности это не требуется. Но есть явный перекос в законах в случае, если нет обоюдного вопроса. И решить этот вопрос может только прозрачность. Я вот опекающий родитель и не вижу проблем что бы с меня и с жены снимались алименты на специальный счет ребенка, который я как опекающий родитель имел бы право тратить на ребенка и под отчетно бывшей жене / опеке и суду. Тем более нет никакого оверхеда. Все кассы онлайн, все оплаты онлайн, все чек
Да нет никаких проблем платить с детской карты. Что прикажете делать, когда суммы этой карты не хватает на все расходы на ребенка? А ещё есть незапланированные дорогостоящие расходы.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
женщин, которые "берут на пузо",
Давно существует изделие № 2. Или вон только для слабаков?))
И вообще! Нет добрачного с-су,мнет берущих пузом comando_rt_82.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
umnik2_rt_46.gif ... подавать встречный иск об определении места жительства ребенка с родителем,у которого с жилищными условиями в этом плане порядок.как вообще изначально получилось так,что ребенка определили жить с родителем,у которого жилья своего нету или оно неудовлетворительное? dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
No Name, Россия писал:
кто компенсирует маме время". =))) Явный бред не понимающих закон.
Действительно......мама сидит с ребёнком и не может выйти на работу.....да бред это , конечно. Сущий пустяк.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр