загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Не включается? Ладно, бывает. Если "У пап или мам, которые платят алименты и не живут вместе с детьми, может появиться обязанность отдавать дополнительные суммы на обеспечение их жильём", то: 1. Все шлюшковатые незамужние дамы срочно выходят замуж и плодят быдло-нищету. Алименты-то можно к минимуму свести, если только ради них рожать - всё-таки риск велик, а вот за жильё - уже есть над чем подумать. 2. Все шлюшковатые замужние дамы становятся в очередь на подачу заявлений о растор
Я понимаю Ваш страх быть ободранным до нитки. В Вашем случае Вам поможет презерватив, а лучше два сразу для надёжности.
В моем случае шлюшковатая дама из сопредельного государства решила, что моему ребенку отец не нужен, содержать его и воспитывать нужды вообще никакой нет. И рассуждает, я уверена, так же, как и Вы - замуж я выходила и сына рожала только для того, чтобы позже отжимать бабло, а в перспективе и квартиру, т.к. сын - прямой наследник))) снасильничала я мужа))
Почему Вы мне хамите?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
No Name, Россия писал:
Очевидно что в семейном кодексе прописан механизм лишения родительских прав
Пишите есчо biggrin_rt_40.png ...что тут скажешь wacko_rt_40.gif

И да....это не ответ на мой вопрос, а формализованная отписка, крайне далёкая от реальности.
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
No Name, Россия писал:
Только с 10 лет открывается так называемые "новые обстоятельства". Ребенок получает новые права которые ранее не были реализованы в прошлом (до 10 лет). Я считаю, что вы ошибаетесь. А очередной иск судом будет отклонен, так как не изменились обстоятельства.
Считать Вы можете как угодно. А в реальности так, как я сказал. И при чём здесь суд?
Но если Вы считаете, что можно обязать ребёнка жить с тем, с кем определено его МЖР, вопреки воле ребёнка - просветите, а то я как-то не в курсе. Вот вроде и своего не отдал, и помогал другим папашам детей оставить вопреки решению суда, а, оказывается, ошибался.

Допустим, вынес суд решение об ОМЖР. Понятно, что оно никого ни к чему не обязывает. Далее (или сразу) вынес решение об обязании передать ребёнка. Выдал исп. лист.
Приходит пристав с одним родителем к тому родителю, с которым проживает ребёнок.
- Тук-тук. Открывайте, я судебный пристав-исполнитель.
- Здравствуй, пристав. Я ребёнок. Что надо?
- По решению суда Вы обязаны проживать с другим родителем!
- ПНХ, засунь себе это решение куда хочешь. Я никуда не пойду.

Вопрос Вам: каковы, по-Вашему, дальнейшие действия пристава?
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
шлюшковатая дама из сопредельного государства решила
Эти дамы из сопредельных государств такие, да, особо те кто гэкают и шокают. smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А людей, имеющих хотя бы зачатки самостоятельного мышления, алименты в принципе коснуться никак не могут. Так что каждому своё.
чё, правда?
у меня нет детей и соответственно алиментов быть не может. просто интересно рассуждение...
это типа только тупой мужик может "влететь" на алименты?
случаев когда женщина окручивала, беременела, отжимала квартиру и вешала алименты, с думающими мужиками не бывает? только дураки попадают?))
когда только успели в 30+ такой жизненный опыт получить.. и М и Ж на сайте самые умные))))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Эти дамы из сопредельных государств такие, да, особо те кто гэкают и шокают.
Наша гэкает и шокает))
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я понимаю Ваш страх быть ободранным до нитки. В Вашем случае Вам поможет презерватив, а лучше два сразу для надёжности.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Протрите хрустальный шар, видимость явно плохая. У меня-то всё отлично. И ребёнок со мной, и обдирать меня пока никто не рискнул, да и с имуществом вроде как обращаться умею. И с людьми тоже. wink_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Эти дамы из сопредельных государств такие, да, особо те кто гэкают и шокают.
В чей огород камень? angry_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Давно хотела сказать..видимо скажу сейчас.
Я нигде не встречала столько уродливых людей!!! Душевно уродливых и физически, как на этом сайте.
Самобан, пожалуйста.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Протрите хрустальный шар, видимость явно плохая. У меня-то всё отлично. И ребёнок со мной, и обдирать меня пока никто не рискнул, да и с имуществом вроде как обращаться умею. И с людьми тоже.
Про хамство не ответили.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Протрите хрустальный шар, видимость явно плохая. У меня-то всё отлично. И ребёнок со мной, и обдирать меня пока никто не рискнул, да и с имуществом вроде как обращаться умею. И с людьми тоже.
Скажите,а вот женщины должны платить за моральный ущерб?И сколько.Ну загуляла,дала мачо ..любовь..ну и семья расспалась..он стал воскресным папой.Она же должна платить ему за то,что он не имеет возможности каждый день видеть ребенка?Или он олень?)
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В чей огород камень?
Не в Ваш, точно!
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Наша гэкает и шокает))
Чот прям угадал, так угадал! Щя мне выскажут всё шо обо мне думают. sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
чё, правда? у меня нет детей и соответственно алиментов быть не может. просто интересно рассуждение... это типа только тупой мужик может "влететь" на алименты? случаев когда женщина окручивала, беременела, отжимала квартиру и вешала алименты, с думающими мужиками не бывает? только дураки попадают?))
Нет. Не бывает. Потому что думающего, во-первых, невозможно "окрутить". Ни один думающий не женится по "любви". Потому что понимает разницу между женщиной для ceкcа и эмоций и женщиной для семьи. Во-вторых, думающие люди защищают своё имущество. Так что квартир они не лишаются, кроме как отчуждая их по своей воле. В-третьих, у думающего человека бесконечное множество вариантов решения проблемы возможного взыскания алиментов. От самых радикальных до вполне безобидных.
Александрит, Россия, Старополтавский район, 43 года
Александрит, Старополтавский район, 43 года.
 
Какое счастье,что не подала на алименты и даже в мыслях этого не было.
Почитала и жуть взяла,как можно так жить?Ненавидеть всех и вся....
Можете считать меня "биомусором"....
Зачем только создавать такие темы???рукалицо
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Про хамство не ответили.
Не вижу вопрос.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Нет. Не бывает. Потому что думающего, во-первых, невозможно "окрутить". Ни один думающий не женится по "любви". Потому что понимает разницу между женщиной для ceкcа и эмоций и женщиной для семьи. Во-вторых, думающие люди защищают своё имущество. Так что квартир они не лишаются, кроме как отчуждая их по своей воле. В-третьих, у думающего человека бесконечное множество вариантов решения проблемы возможного взыскания алиментов. От самых радикальных до вполне безобидных.
точно 32 года?
у бж племянница в 18 лет такая же пламенная и уверенная))
ничего. отпустит. позже. или прибьёт окончательно.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Не вижу вопрос.
Не удивлена.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Душевно уродливых и физически, как на этом сайте.
Тогда идите на Мамбу)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
No Name, Россия писал:
Я не знаю способов заставить человека быть родителем. Не хочет значит не хочет. У вас есть? У меня нет.
И у меня нет, разумеется. Да оно и не нужно такое.
Но если так формализованно подходить к закону, то приходится говорить и об этом. Потому как тоже обязаны.
Однако, самое минимальное, что возможно - хотя бы просто платить алименты - и даже это оспаривают, делят, отчёты, нидайбох переплатить.......мерзость, просто.
Так что нет никаких 50/50 по закону и быть не может при таком отношении.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр