загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А почему вы именно о женщинах так говорите? Тогда уж всех стерелизовать безответственных. У вас какие-то трудности с женщинами? Откуда ноги растут женоненавистничества?
Вы что-то путаете, я с вами полностью согласен про размахивание всяким, просто дополнил, что бы была полноценная картина. И никакого женоненависничества у меня нет, я женщин люблю и ценю, так что не надо злых наветов.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Причем тут развод? Никто никому моральные страдания не оплачивает, не о них речь. Если отцу важно , то дети от него никуда не денуться. И воспитывают и видят прекрасно их жизнь. Было бы реальное желание. На практике, что-то нечасто это рвение случается.
Ну ну.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
... подавать встречный иск об определении места жительства ребенка с родителем,у которого с жилищными условиями в этом плане порядок.как вообще изначально получилось так,что ребенка определили жить с родителем,у которого жилья своего нету или оно неудовлетворительное?
Речь, как я понимаю, об отдельном жилье ребенку, когда тот взрослым станет.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А ещё есть незапланированные дорогостоящие расходы.
А для этого есть мама. Которая разобьётся в лепёшку, но оплатит то, что экстренно нужно. Причём, часто, многократно превышающе алиментные суммы от отца.
Но кого и когда это волновало? ))) вон, пишут, что это "обычный женский плач". ))))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Фу, какая пакостная тема
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Минюст предлагает новый вид алиментов
и зачем это на весь сайт трезвонить?) Не себе не людям) Вы хоть представляете последствия?) Теперь слух быстро распространится и с мужиков последние копейки будут дамы высасывать biggrin_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
иван, Россия, Москва писал:
При этом я ей очень благодарен... Четверть века тому назад, она приняла меня с моей пятилетней дочерью и вырастала ею как свою. Без нее старшая вероятно всего оказалась бы в детдоме
Спасибо, что помните хорошее, сделанное когда-то для Вас бывшей женой. Это приятно читать. Большинство мужчин почему-то это хорошее разом забывают. Остаются одни обидки.
Я тоже за многое благодарна бывшему мужу. Но он почему-то хорошее сделанное для него не помнит dntknw_rt_60.gif
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Давно существует изделие № 2. Или вон только для слабаков?)) И вообще! Нет добрачного ceкcу,мнет берущих пузом
Я пользуюсь израильской фармакологией. king_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Я пользуюсь израильской фармакологией.
Цаца какая.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
No Name, Россия писал:
Действительно. Папа сидит с ребенком на больничным и не может выйти на работу. Сущий пустяк. Ну, значит согласно закону вы не имеете условий для воспитания ребенка и обязаны отдать его отцу. Читайте закон.
А я и не спорю, что и папы могут быть в таких условиях. Ясно же, что речь не исключительно о женщинах.

У вас какой-то формализованный подход. Мало ли что там по закону. Собачку и кошку вот так запросто не отдашь, а речь о ребёнке. Да и захоти , вдруг, отдать - можно подумать, что тот , кто не платит, не содержит, не воспитывает , прям прибежит и заберёт ребёнка в райскую жизнь.
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Цаца какая.
Зато нет сурпрайзов типа "дорогой, у нас будет ребёночек, как мы его назовём?"
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
No Name, Россия писал:
И что. Вроде не голодаем и живем. Почему у меня нет женского плача, а у вас Наталья есть?
И у меня нет. И тоже - живём. Вообще без алиментов. Собственно, как и очень многие.

К чему тогда тут все эти опусы? Реальную жизнь , ведь, и сами знаете.

Ситуации разные бывают, но я за закручивание гаек в этой сфере. Возможно, тогда люди будут с бОльшей ответственностью подходить к вопросу рождения детей.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2019 19:22
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Я пользуюсь израильской фармакологией.
Шепните слабакам sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
No Name, Россия писал:
А может быть и ситуация когда вам 10 тысяч перепадает и ты хоть убей это по закону будет так, а папа приезжает и забирает на мерине ребенка на свои встречи и в 10 лет ваш ребенок вам говорит "мама зачем ты меня лишила такого папы" и идет и пишет в опеку заявление о желании переселиться в нормальные условия.
Значит идёт и переселяется. В данном варианте, не вижу проблемы, кроме личных моральных страданий. Только, парадокс в том, что мне совесть не позволит отделываться 10ю тыщами. Матерью быть не перестану и в таких условиях.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2019 19:27
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Речь, как я понимаю, об отдельном жилье ребенку, когда тот взрослым станет.
Забавно. Вы же ответили: "По теме: я за." Вот просто секунд на 5 попытайтесь включить мозг и понять хотя бы самые прямые, очевидные последствия того, что разведённых родителей обяжут обеспечивать совершеннолетнего ребёнка отдельным жильём. Можете?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
No Name, Россия писал:
Ну так мое предложение как минимум не создает оверхедов для опекающего родителя. 2 родителя платят на счет ребенка алименты, и с него в первую очередь платят на содержание ребенка. Официально и по бумажкам. Все прозрачно для моей бывшей жены если считает что я "наживаюсь на ребенке" за эти сраные 10 тысяч рублей алиментов. Если хочется что-то больше, то это уже мое ЛИЧНОЕ право опекающего родителя например: платная медицина, съем отдельной квартиры для увеличения пространства реб
Ничёсе, 10 000 на одного ребенка, да вы жируете sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
10 000 на одного ребенка
Вот именно sarcastic_rt_50.gif .
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Зато нет сурпрайзов типа "дорогой, у нас будет ребёночек, как мы его назовём?"
Непросто Вам, дядь Федь cray_rt_62.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот именно .
Давно заметила, что самый бред несут, оторванные от реальности люди.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
No Name, Россия писал:
Если хочется что-то больше,
Всегда у опекающего траты будут больше. Всегда.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр