загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
ИРИНА, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
ИРИНА, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Все чушь. При чем не работающая. Я двоих детей одна кормлю уже три года. А у бывшего мужа долг по алиментам 600 000 и неустойка по алиментам 600 000. И что? Запрет на выезд за границу, но он не выезжает. Запрет на распоряжение счетами, но там денег нет. Запрет на продажу машины, но он её не продаёт. И все... Пишу, звоню приставам. Толку ноль.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
https://gdepapa.ru/forum/man/politika/topic27016/#msg2079204 ...так у вас же мозг устоен,как у юлия цезаря,и вы можете делать несколько дел одновременно,нисколько не напрягаясь.или уже не?
Очень смешно, сарказм так и прёт. Я про нагрузку, с не про мелкие бытовые дела.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
https://gdepapa.ru/forum/man/politika/topic27016/#msg2079204 ...так у вас же мозг устоен,как у юлия цезаря,и вы можете делать несколько дел одновременно,нисколько не напрягаясь.или уже не?
Следить за супом, гладить и болтать с подругой. Это НЕ одно и тоже, когда ты впахиваешь по 12 часов, потом приходишь готовишь, и ещё должна уделить время ребенку.

Работать по дому и сидеть с ребенком в сто раз легче, ЧЕМ работать, работать по дому и сидеть с ребенком.
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 11.06.2019 00:30
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ирина Сергеевна, Санкт-Петербург, 40 лет.
В отношениях
 
ИРИНА, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все чушь. При чем не работающая. Я двоих детей одна кормлю уже три года. А у бывшего мужа долг по алиментам 600 000 и неустойка по алиментам 600 000. И что? Запрет на выезд за границу, но он не выезжает. Запрет на распоряжение счетами, но там денег нет. Запрет на продажу машины, но он её не продаёт. И все... Пишу, звоню приставам. Толку ноль.
Такая же ситуация. И ничего никто сделать не может.
Да и Бог ему судья.

А по теме - пусть деточки сами зарабатывают. Слишком много сейчас им должны родители.
Раньше жизнь и образование. А сейчас + квартира, машина, еще и на работу пристрой и жену/мужа найди хороших. Сами растим этожеребенков, а потом плачем((
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Следить за супом, гладить и болтать с подругой. Это одно и тоже, когда ты впахиваешь по 12 часов, потом приходишь готовишь, и ещё должна уделить время ребенку. Работать по дому и сидеть с ребенком в сто раз легче, ЧЕМ работать, работать по дому и сидеть с ребенком.
dntknw_rt_60.gif ...а зачем вы впахиваете по 12 часов и тащите тройную нагрузку? unsure_rt_40.gif
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...а зачем вы впахиваете по 12 часов и тащите тройную нагрузку?
А вы с какой целью интересуетесь? rolleyes_rt_40.gif
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...а зачем вы впахиваете по 12 часов и тащите тройную нагрузку?
Или у меня или у других есть другие варианты? Поведайте.
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 10.06.2019 19:18
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Или у меня есть другие варианты? Поведайте.
В Астрахань - не поеду))
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Или у меня или у других есть другие варианты? Поведайте.
secret_rt_44.gif ... поменяйте работу. dntknw_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр