загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Интересно, а за счет чего должна развлекать детей мать, которая не работает или ее зарплата 10 тысяч рублей?
Защщёт собственных мозгов, чего непонятного-то. Крестики-нолики, мафию и ночь в музее никто не отменял angry_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Блин... Как же хорошо, что я сразу мировую заставила подписать) 10 тыЩ и никто мозги не... Заработаю сама на репетиторов и отдых, раз БМ только нижней частью умеет работать (в конце концов сама выбирала). Не запрещаю видеться, но он и не горит особым желанием - раз в месяц ему нормально. Вырастет малая и сама поймет, "папа" ли он ей или только биологический отец. На старшую, которая его 7 лет папой называла, ни копейки не получаю, наигрался и забыл...
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
но не получается пока.
Чего, правда штоле? biggrin_rt_40.png а чо так-то? Ну и сидели бы!
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Блин... Как же хорошо, что я сразу мировую заставила подписать) 10 тыЩ и никто мозги не... Заработаю сама на репетиторов и отдых, раз БМ только нижней частью умеет работать (в конце концов сама выбирала). Не запрещаю видеться, но он и не горит особым желанием - раз в месяц ему нормально. Вырастет малая и сама поймет, "папа" ли он ей или только биологический отец. На старшую, которая его 7 лет папой называла, ни копейки не получаю, наигрался и забыл...
Вы бы с претензиями по поводу старшей к ее отцу и обратились
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Вы бы с претензиями по поводу старшей к ее отцу и обратились
Даже думать об этом не хочу! Слава богу, не додумалась по молодости его в документы вписать...И я к БМ претензий не предьявляю, заставить его любить ребенка никто не может. Но он был единственный, к кому дочка потянулась и после которого работа психологам теперь будет долго, к сожалению.
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2019 23:35
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Чего, правда штоле? а чо так-то? Ну и сидели бы!
nono_rt_50.gif я ж работаю,а вот бывшая несколько лет уже не работает,и интересно - на что же она живет? sarcastic_rt_50.gif

...к тому же она нуждается в улучшении жилищных условий,следовательно мне надо будет работать еще больше. secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировал Тученция, Россия, Астрахань (автор поста) 08.06.2019 23:45
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
No Name, Россия писал:
Не знаю в какой реальности вы живете. Это нормальная реальность например для пилота воздушного судна, чья жена загуляла пока пилот на свою ЗП 500к в месяц летал и работал. А жена решила после этого устроить свою жизнь как она считает. И главное полностью имеет право. А второй родитель пилот и это его жизнь, и защититься от официальной уплаты в 100к+ он не может, хотя мне лично понятно что даже в 14 лет 100к это можно по айфону в месяц покупать ,не нужно на содержание ребенка такие средства, либо
secret_rt_44.gif пилоту надо бы удостовериться,его ли ребенок вообще? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Тученция, Россия, Астрахань (автор поста) 08.06.2019 23:41
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
No Name, Россия писал:
Бог пишется с большой буквы и Он один. Да, я развелся четко по христианским законам. Нет, я всех простил уже.
Почему один? А как же язычество? Так же как и слово "бог" пишется и с большой и прописной буквы в зависимости от значения, которое вкладывается в это слово.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
пилоту надо бы удостовериться,его ли ребенок вообще?
Залетный lol_rt_40.png
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Залетный
sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
No Name, Россия писал:
Реальность такова. Что женщины тратят алименты бывших богатых на себя. Давайте не будем говорить о реальности, а подумаем о ребенка. Тем более что вы как и я являемся опекающими родителями - то есть с теми кем определен ребенок.
Замечу, так же, что женщина несёт тройную нагрузку - основная работа(возможно и не одна даже), работа по дому + воспитание, уход, лечение, забота о ребенке. И нервы. И свое здоровье одинокие родители не берегут. И не имеют времени даже к врачу часто вовремя сходить.
Основная ответственность лежит на матери, потому что у нее от природы развиты необходимые инстинкты по уходу за ребенком. (Исключения есть везде, их опущу)

Не надо здесь обесценивать матерей и отцов которые самостоятельно несут свой подвиг одинокого и самостоятельного родительства, во всем себя урезая и не имея возможностей тех родителей, кто в паре.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
No Name, Россия писал:
Вы мне закон пришлите по которому отдельно проживающий родитель должен вас нанять на услугу "сиделки". А до этого давайте мы с вами закончим этот срач. В законе четко сказано - содержание ребенка. Вы когда дома седите вы за ним ухаживаете, а содержание это совершенно другой термин. Натялья. Это ВАШ ребенок, вам как и мне не надо платить за то что вы остались жить с ВАШим ребенком. Все остальное это мои и ваши личные проблемы и временные траты не касающиеся никак вашего бывшего супру
secret_rt_44.gif да они троллят вас,очевидно же,...никто никогда не отдаст добровольно детей отцу,потому что как это так - онЕ ж хотят всеми повелевать,а в этом случае все будет мимо них проходить и контролировать/манипулировать уже меньше рычагов, да и общественное мнение что скажет,на алименты уже на них можно подавать. sarcastic_rt_50.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Замечу, так же, что женщина несёт тройную нагрузку - основная работа(возможно и не одна даже), работа по дому + воспитание, уход, лечение, забота о ребенке. И нервы. И свое здоровье одинокие родители не берегут. И не имеют времени даже к врачу часто вовремя сходить. Основная ответственность лежит на матери, потому что у нее от природы развиты необходимые инстинкты по уходу за ребенком. (Исключения есть везде, их опущу) Не надо здесь обесценивать матерей и отцов которые самостоятельно несут
https://gdepapa.ru/forum/man/politika/topic27016/#msg2079204

sarcastic_rt_50.gif ...так у вас же мозг устоен,как у юлия цезаря,и вы можете делать несколько дел одновременно,нисколько не напрягаясь.или уже не? blink_rt_40.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
No Name, Россия писал:
Не знаю почему у вас это бумажка. У меня на это был конкретный план - можно было вложиться в какую-нить говененькую недвижку-студию для быстрого ввода в эксплуатации и сдачи в аренду приезжим. Для тех, кто хочет получить нал и съездить в отпуск - да, это не вариант. На отпуск ты должен сам зарабатывать - это жизнь.
Потому что недвижимость должна быть не хуже заявленнойи ребенок должен там быть по итогу прописан,а ещё иногда органы опеки проверяют…для меня это бумажка,я не могу себе в данный момент десять лямов на квартиру просрать,у меня их по априори в декретном нет
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
No Name, Россия писал:
Вы мне закон пришлите по которому отдельно проживающий родитель должен вас нанять на услугу "сиделки". А до этого давайте мы с вами закончим этот срач. В законе четко сказано - содержание ребенка. Вы когда дома седите вы за ним ухаживаете, а содержание это совершенно другой термин. Натялья. Это ВАШ ребенок, вам как и мне не надо платить за то что вы остались жить с ВАШим ребенком. Все остальное это мои и ваши личные проблемы и временные траты не касающиеся никак вашего бывшего супру
Вы знаете да наверное ,что муж до трех лет на женщину тоже алименты платит?мой не верил пока три года по исполнительному листу платил)))судья хороший мужчина оказался,подсказал)))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
да они троллят вас,очевидно же,...никто никогда не отдаст добровольно детей отцу,потому что как это так - онЕ ж хотят всеми повелевать,а в этом случае все будет мимо них проходить и контролировать/манипулировать уже меньше рычагов, да и общественное мнение что скажет,на алименты уже на них можно подавать.
haha_rt_56.gif подстрекатель
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
No Name, Россия писал:
меня такое подозрение, что вы любите вашего бывшего супруга и пытаетесь его приблизить к детям вашими желаниями.
Господи....да хватит фантазировать-то. Абстрагируйтесь вообще от моей конкретно личности.

У всех ситуации разные, но бремя ответственности , в любом случае лежит на обоих , в РАВНОЙ степени. И нечего тут выморачивать и разделять понятия. Все прекрасно понимают и знают законы и как это происходит в жизни.
Спор ни о чём. И вы это прекрасно знаете. Что оспариваете вообще непонятно, ради поговорить чтоль.. dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
No Name, Россия писал:
Натялья. Это ВАШ ребенок
Какой-то уже не очень умный троллинг.
Удивитесь , наверное, но у ребёнка ДВА родителя.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 09.06.2019 11:42
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
No Name, Россия писал:
Маруся. Это понятное дело. Это не за сидение ребенком, это как раз ВАШИ алименты в следствии того что вы объективно работать не можете ибо надо кормить ребенка. То что платятся вам лично! до 3-х лет до момента когда ребенок в сад не пойдет. Но потом, вам платить не обязаны.
Не обязаны и не надо biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Первоуральск, 41 год
Наталья, Первоуральск, 41 год.
 
Так нравятся прям обсуждения по столь " горячим" темам))))
Женщине можно узнать ,в общих чертах ,не заводя знакомство какой мужчина в принципе будет в семейной жизни и не тратить своё время впустую
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр