загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
No Name, Россия писал:
Это не является содержанием ребенка. Вы кажется путаете что-то. Знаете, я читал в других местах совершенно недавно. Оказывается многие на голубом глазу считают что няню можно взять за счет алиментов. Так вот няня это за ваши деньги, а алименты это содержание ребенка. Вот такие вот дремучие вещи порождают мифы, мол алименты это за то что "я воспитываю твоего ребенка". Ну ну. Содержание ребенка это обеспечение его жизни. Развлечение это отдельно от каждого родителя. На одних выхо
Интересно, а за счет чего должна развлекать детей мать, которая не работает или ее зарплата 10 тысяч рублей?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
У нас все отлично! Отдыхаем, загораем и купаемся второй день. Иногда захожу на форум, здесь интересненько... Ну а что? Вы можете приплетать к козе телегу в нашей беседе, а мне низя?))
Тебе низя)))
Тебе надо брать шинель и обратно в тайгу, ну а я в тундру( всеж постарше), заодно и др тайги провожу))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Было бы желание, причина найдется))
Да ну вас всех в пипицию,пошла я Властелин колец досмотрю horror_rt_60.gif
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Интересно, а за счет чего должна развлекать детей мать, которая не работает или ее зарплата 10 тысяч рублей?
Алексей не провоцируйте, а то я щя накину на вентилятор разное biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Фёдор, Россия, Подольск (автор поста) 08.06.2019 22:33
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тебе низя))) Тебе надо брать шинель и обратно в тайгу, ну а я в тундру( всеж постарше), заодно и др тайги провожу))
biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Интересно, а за счет чего должна развлекать детей мать, которая не работает или ее зарплата 10 тысяч рублей?
dntknw_rt_60.gif ... почему дети живут с неработающей матерью? чё она делает целый день?пусть идет работать. wink_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
... почему дети живут с неработающей матерью? чё она делает целый день?пусть идет работать.
haha_rt_56.gif иди спать
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
No Name, Россия писал:
Другой родитель не должен оплачивать ваши выходные с ребенком.
Другой родитель тогда должен предоставить возможность работать родителю, сидящему с ребёнком dash1_rt_102.gif
То есть, взять на себя половину времени сидения с ребёнком, а не появляться , как ясно солнышко, через выходные.
Если сиё невозможно - значит компенсирует это финансово.
Не понимаю, вы дурачком прикидываетесь или реально не догоняете?
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Алексей не провоцируйте, а то я щя накину на вентилятор разное
Не надо ))
Но алименты принадлежат ребенку, поскольку он несовершеннолетний, они тратятся матерью в его интересах, так что, тут вы не правы )
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 08.06.2019 22:42
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
... почему дети живут с неработающей матерью? чё она делает целый день?пусть идет работать.
Папа знает толк в вопросах! rofl_rt_56.gif
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Не надо )) Но алименты принадлежат ребенку, но поскольку он несовершеннолетний, они тратятся матерью в его интересах, так что, тут вы не правы )
Я не про алименты, чо я, дебил шоле, такие вещи накидывать? Проклянут всем форумом! rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
... почему дети живут с неработающей матерью? чё она делает целый день?пусть идет работать.
Например, в декрете ))
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Я не про алименты, чо я, дебил шоле, такие вещи накидывать? Проклянут всем форумом!
Тогда я вообще не понимаю, какие еще ваши деньги бывшая жена может расходовать не по назначению lol_rt_40.png
Гы-гы, проклятье всем форумом, это здесь могут lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 08.06.2019 22:47
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
полтора мутанта, а тему на 13 страниц разогнали
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Другой родитель тогда должен предоставить возможность работать родителю, сидящему с ребёнком То есть, взять на себя половину времени сидения с ребёнком, а не появляться , как ясно солнышко, через выходные. Если сиё невозможно - значит компенсирует это финансово. Не понимаю, вы дурачком прикидываетесь или реально не догоняете?
dntknw_rt_60.gif а зачем с ребенком прямо вот сидеть надо?..,...не сидите с ним,если не хотите сидеть.или сидите,если хотите сидеть - это ваши обязанности,никто вам ничего не должен. sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
а зачем с ребенком прямо вот сидеть надо?..,...не сидите с ним,если не хотите сидеть.или сидите,если хотите сидеть - это ваши обязанности,никто вам ничего не должен.
Так это и ваши обязанности lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 08.06.2019 22:56
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Например, в декрете ))
secret_rt_44.gif ...это её проблемы. sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...это её проблемы.
Вы провокатор lol_rt_40.png
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Так это и ваши обязанности
secret_rt_44.gif я знаю,тоже с ребенком сижу,сидел бы и больше, но не получается пока. wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
я знаю,тоже с ребенком сижу,сидел бы и больше, но не получается пока.
Ваш ник обязывает быть любящим отцом, так что даже не сомневался smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр