загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Тогда идите на Мамбу)
И што за зверь такой опасный?)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
No Name, Россия писал:
Дмитрий. Проблема в том, что действительно в случае развода и общей единственной квартиры мужчина становится бомжом просто. Андрей отчасти дело говорит, хоть я не со всем с ним согласен.
Поделите квартиру, кто мешает?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
же должна платить ему за то,что он не имеет возможности каждый день видеть ребенка?
Эту возможность никто отобрать не может. Кому надо, добиваются и видят столько, сколько нужно.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ни один думающий не женится по "любви". Потому что понимает разницу между женщиной для ceкcа и эмоций и женщиной для семьи.
эти строки означают что у "думающего" мужика несколько женщин? одна для семьи и детей, а вторая-третья для с-са и эмоций?
или думающий мужик в чём то себя ограничивает? имея жену по расчёту, не имеет удовольствия от с-са?
вообще тяжёлый случай.. даже слов правильных (без мата) подобрать не получается))
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Скажите,а вот женщины должны платить за моральный ущерб?И сколько.Ну загуляла,дала мачо ..любовь..ну и семья расспалась..он стал воскресным папой.Она же должна платить ему за то,что он не имеет возможности каждый день видеть ребенка?Или он олень?)
Нет, не должны.
Да, алень.

Каждый сам упорядочивает свою жизнь так, как считает нужным. Если мужчина изначально выбрал для семьи непригодный ни для чего кроме разового пользования экземпляр, забил на контроль и ещё ребёнка такой даме заделал - то кто же виноват? У него свои интересы, у неё свои. Она свои может продвинуть, он свои не смог. Обычная ситуация, есть победитель и есть проигравший. Виноватых нет. Но есть повод начать думать и прогнозировать последствия своих действий и бездействия.

Никто не прав и никто не виноват. Никто не хороший и никто не плохой. Просто есть разные люди с разными интересами. Не ищите справедливости, просто делайте то, что нужно, для того, чтобы получить тот результат, который хотите.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Тогда идите на Мамбу)
Позвольте я сама буду решать куда мне и зачем ходить! Ок?)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ни один думающий не женится по "любви". Потому что понимает разницу между женщиной для ceкcа и эмоций и женщиной для семьи.
Жаль вас...и вашу жену тоже.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
No Name, Россия писал:
Дмитрий. Проблема в том, что действительно в случае развода и общей единственной квартиры мужчина становится бомжом просто. Андрей отчасти дело говорит. Я хоть не со всем, но с ним согласен.
Я могу вам 100500 случаев рассказать, когда уходит женщина с детьми.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
No Name, Россия писал:
Дмитрий. Проблема в том, что действительно в случае развода и общей единственной квартиры мужчина становится бомжом просто. Андрей отчасти дело говорит. Я хоть не со всем, но с ним согласен.
есть разные варианты решения проблемы. каждый решает это по своему.
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И у меня нет, разумеется. Да оно и не нужно такое. Но если так формализованно подходить к закону, то приходится говорить и об этом. Потому как тоже обязаны. Однако, самое минимальное, что возможно - хотя бы просто платить алименты - и даже это оспаривают, делят, отчёты, нидайбох переплатить.......мерзость, просто. Так что нет никаких 50/50 по закону и быть не может при таком отношении.
А что делать, когда до ребенка эти самые "жалкие" алименты не доходят?
Сообщение отредактировал Дима, Беларусь, Минск (автор поста) 08.06.2019 20:54
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Как тут у вас интересно! А я вот чай с мармелад ками из морозилки пью, оченно способствует трезвости ума и переключению мозга и эмоций на что-то другое. sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
эти строки означают что у "думающего" мужика несколько женщин? одна для семьи и детей, а вторая-третья для секса и эмоций? или думающий мужик в чём то себя ограничивает? имея жену по расчёту, не имеет удовольствия от секса? вообще тяжёлый случай.. даже слов правильных (без мата) подобрать не получается))
Я же Вам говорила, что жить страшно а Вы не верили sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
No Name, Россия писал:
В этом случае открываются новые обстоятельства. Но если была экспертиза где написано что ребенок настроен против другого родителя то габздец, его возьмут и увезут и отправят к психологам.
Хорошо. Вы, вероятно, специалист по данной теме и имеете соответствущие результаты применения своих знаний. А я так, делаю х.з что, просто везёт иногда. Обычно. wink_rt_40.png Мне, как специалисту, далеко до Вашего уровня. Я, правда, не совсем понимаю, кто конкретно его увезёт и как его заставят пройти экспертизу. Хотя со случиями подобных заключений "эксперта" сталкивался, и как-то это мне не мешало. Но у другой стороны, вероятно, не было такого консультанта, как Вы. Тогда бы, полагаю, шансов у меня не было. biggrin_rt_40.png
Спасибо, что делитесь знаниями.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
А что делать, когда до ребенка эти самые "жалкие" алименты не доходят?
Вы как поняли, что они не доходят? Ребенок был голый и голодный? Или у бывшей жены новый лак на ногтях заметили?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Позвольте я сама буду решать куда мне и зачем ходить! Ок?)
Конечно)
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ничего. отпустит. позже. или прибьёт окончательно.


Большинство только перед смертью поймут, что прос....ли жизнь. Это нормально, на то оно и большинство. Живите как считаете нужным, я никого учить не намерен. Но примерный результат жизни некоторых я и через монитор вижу.
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы как поняли, что они не доходят? Ребенок был голый и голодный? Или у бывшей жены новый лак на ногтях заметили?
Элементарно. По внешнему виду ребенка. Но зато на курсы Рейки, целительства и других духовных практик за 900 верст раз в месяц не проблема махануть. Да мне по-барабану в целом чужая по факту жизнь, но: сына получишь, когда купишь ...например, вел/ролики. Вечные манипуляции?)
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у "думающего" мужика несколько женщин? одна для семьи и детей, а вторая-третья для ceкcа и эмоций?
Как он сам решит. Решит иметь несколько - будет несколько. Решит хранить верность - будет хранить верность.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Элементарно. По внешнему виду ребенка. Но зато на курсы Рейки, целительства и других духовных практик за 900 верст раз в месяц не проблема махануть. Да мне по-барабану в целом чужая по факту жизнь, но: сына получишь, когда купишь ...например, вел/ролики. Вечные манипуляции?)
Покупайте сами ролики, велики, одежду, еду, счета оплачивайте. При таком раскладе, очень логично обеспечивать не деньгами.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
No Name, Россия писал:
Это вообще ужас и большой стресс для детей когда такое происходит. В случае если мужчина подает в суд на основании "не изменения места жительства ребенка" суд обязан определить детей по их фактическому месту проживания - то есть где они жили до начала проблем. В идеальном мире было бы так. Но факт, что из-за наших гендерных законов, даже если женщина уйдет без детей, через день она подаст иск, суд все равно до решения суда определит с женщиной (хотя она по сути бросила детей). А для
Как сказать... Что считаете большим стрессом для детей? Жить с папой который постоянно устраивает скандалы с угрозами расправы, или уйти из этого дома с мамой, пусть даже в съёмное жильё? Объективно.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр