загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Наталья, Россия, Первоуральск, 41 год
анкета удалена
Наталья, Россия, Первоуральск, 41 год
трое детей
Была 14.11.2022 21:07
Её комментарии на форуме

Комментарии Натальи на форуме ГдеПапа

30.10.22 23:32 Вторая жизнь Уве. Очень понравился фильм. Советую »»»

10.10.19 15:40 Моё личное мнение- особо ситуацию не изменить,только переводить в другой дет.сад,но и там не факт,что будет все ок. Знаю такую ситуацию: сестра бывшего мужа устроилась в дет.сад воспитателем( образование " соц.... »»»

09.06.19 14:01 Так нравятся прям обсуждения по столь " горячим" темам)))) Женщине можно узнать ,в общих чертах ,не заводя знакомство какой мужчина в принципе будет в семейной жизни и не тратить своё время впустую.... »»»

08.05.19 19:18 Я в своё время этими феронами спровоцировала проблемы со щитовидной железой.консультировалась с профессором Мельниченко.Вердикт- виферон вызвал повреждение щитовидной железы ,нигде в мире не используется с позиции доказательной медицины.... »»»

08.05.19 18:10 Ну что ж так нервничать то)))) Я высказала свое мнение ,решение за родителями Вы как то это все видимо приняли на свой счет)) »»»

08.05.19 15:51 Ответ очевиден »»»

08.05.19 14:21 Вы прививку от клеща делали?предлагали вам потом сдать кровь на антитела? Меня лично сей факт заставил задуматься ну как так ...мы делаем прививку,думаем защищены ,а в конце концов возможно она и не сработала.... »»»

08.05.19 12:47 Здравствуйте.делала средней дочери превенар.обошлось без последствий.никаких реакций не было. Потом ,примерно спустя год после прививки ,наткнулась в интернете на статью о превенаре,сейчас правда уже не вспомню о каких странах шла речь( не о России)... »»»

24.09.18 14:19 А я за то,чтобы оставить все как есть.зато сразу можно составить примерное представление ,кто перед тобой. Ну и принцип- " на вкус и цвет ...как говорится.. Я ,например," пройду " мимо анкеты с фото мужчины в майке- алкоголичке,с чёрными от наколок частями тела.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр