загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Александрит, Россия, Старополтавский район писала:
.А, ещё и гепатит в другую ножку одновременно воткнули
Никогда, НИКОГДА не соглашайтесь на одновременное "втыкание" двух-трёх прививок одновременно, тем более младенцу. Только дробно каждую, только после анализов. И да, мы тоже начали прививаться в год и два.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Первоуральск писала:
Здравствуйте.делала средней дочери превенар.обошлось без последствий.никаких реакций не было. Потом ,примерно спустя год после прививки ,наткнулась в интернете на статью о превенаре,сейчас правда уже не вспомню о каких странах шла речь( не о России) ,так вот в нескольких странах ,после введения этой вакцины скончались дети,в течение нескольких дней после прививки.компания - производитель обещала тщательно разобраться с этой ситуации и выложить результаты в открытом доступе.Но...прошло достаточн
А Червонскую вообще лучше не слушать. Лично знакома. Та ещё промывательница мозгов. Ссылается на какую то статистику, которую никто никогда не вел.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Стелла, Москва, м. Кузьминки писала:
Вашему педиатру должно быть стыдно.
Слава богу у нас пока еще есть право выбора.
Стелла, Москва, м. Кузьминки, 49 лет
Стелла, Москва, м. Кузьминки, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Слава богу у нас пока еще есть право выбора.
Безусловно!
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Мы делали. У дочки были постоянные отиты, чуть простынет. Сделать прививку- и все, ни одного, ттт.
Я делаю все прививки, которые нужно. И от клеща б ещё сделала, но блин каждый раз опаздываю, забываю.
Моё мнение- из-за всяких вбросов в интернете о вреде прививок и болеют потом всякой корью... Сто лет никто не болел и на тебе.
Наталья, Россия, Первоуральск, 41 год
Наталья, Первоуральск, 41 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
А Червонскую вообще лучше не слушать. Лично знакома. Та ещё промывательница мозгов. Ссылается на какую то статистику, которую никто никогда не вел.
Вы прививку от клеща делали?предлагали вам потом сдать кровь на антитела?
Меня лично сей факт заставил задуматься ну как так ...мы делаем прививку,думаем защищены ,а в конце концов возможно она и не сработала..
Может Червонскую и не стоит слушать,но сама необходимость вводить детям на первом году немыслемое количество вакцин как то напрягает.и вот вопрос- как узнать,защищен ребенок от прививаемой инфекции или нет?
Я не противница прививок.все мои дети привиты по графику+ старшие дети сверх графика.Все время ищу адекватную,непредвзятую информацию про прививки- увы.её нет.сама связана с медициной,и знаю за что медики получают своё вознаграждение.
Решение за родителями
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ээээээ, какое вознаграждение позвольте спросить?
Наталья, Россия, Первоуральск, 41 год
Наталья, Первоуральск, 41 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ээээээ, какое вознаграждение позвольте спросить?
Ответ очевиден
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Первоуральск писала:
Ответ очевиден
Что ж Вы, человек связанный с медициной, в кусты? Расскажите мне и моим коллегам о каком таком вознаграждении речь. Кроме лишней писанины для страховой, ничего с них не имеем. Мне вот ответ совсем неочевиден. А если сказать по существу нечего, то и не начинайте.
Сообщение отредактировала Галка, Россия, Москва (автор поста) 08.05.2019 16:01
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Что ж Вы, человек связанный с медициной, в кусты? Расскажите мне и моим коллегам о каком таком вознаграждении речь. Кроме лишней писанины для страховой, ничего с них не имеем. Мне вот ответ совсем неочевиден. А если сказать по существу нечего, то и не начинайте.
На зарплату количество сделанных прививок не влияет. Но, это не значит, что дохода врач от этого не получает. Многие врачи получают откат от фармакологических фирм за то, что делают детям прививки именно их вакцинами. А также за то, что прописывают больным препараты именно этой фирмы. Постоянно ходят представители фармкомпаний сама видела.
К примеру - мне когда-то при тяжелом протекании болезни прописали дорогостоящий препарат и отправили в определенную аптеку ибо она самая недорогая. Хорошо, что я не лыком шита, пошла в первую попавшуюся аптеку и уточнила состав препарата. Оказалось, это препарат зарубежного производства, а есть дешевые аналоги.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 08.05.2019 16:12
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Не так уж давно и было. 60 годые, был полиомелит, а вакцины еще не существовало. Почитайте что было, интересно довольно.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На зарплату количество сделанных прививок не влияет. Но, это не значит, что дохода врач от этого не получает. Многие врачи получают откат от фармакологических фирм за то, что делают детям прививки именно их вакцинами. А также за то, что прописывают больным препараты именно этой фирмы. К примеру - мне когда-то при тяжелом протекании болезни прописали дорогостоящий препарат и отправили в определенную аптеку ибо она самая недорогая. Хорошо, что я не лыком шита, пошла в первую попавшуюся аптеку и
Вот я таких врачей не знаю. А Вы за руку ловили кого нибудь?
Вот мне нравится - точно знаю что то есть, а что доказать не могу.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вот я таких врачей не знаю. А Вы за руку ловили кого нибудь? Вот мне нравится - точно знаю что то есть, а что доказать не могу.
Я выше написала как приходят представители и впаривают лекарства. Всеми любимый педиатрами Эреспал отозван из продаж, а был любимчиком. Те же фероны, которые раньше прописывали от всего, сейчас уже оказыаается бесполезны.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 08.05.2019 16:15
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я выше написала как приходят представители и впаривают лекарства. Всеми любимый педиатрами Эреспал отозван из продаж, а был любимчиком. Те же фероны, которые раньше прописывали от всего, сейчас уже оказыаается бесполезны.
Наши педиатры давным давно Эреспал не выптсывают. И вот опять, не надо всех под одну гребёнку.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я выше написала как приходят представители и впаривают лекарства. Всеми любимый педиатрами Эреспал отозван из продаж, а был любимчиком. Те же фероны, которые раньше прописывали от всего, сейчас уже оказыаается бесполезны.
Кстати Эреспал очень хороший препарат. Спасались только им.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Кстати Эреспал очень хороший препарат. Спасались только им.
Мне он тоже нравился в свое время, почитайте почему его запретили,здоровье ребенка дороже.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 08.05.2019 16:22
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Наши педиатры давным давно Эреспал не выптсывают. И вот опять, не надо всех под одну гребёнку.
Давно как запретили?
Я к счастью давно у врачей не была.
Стелла, Москва, м. Кузьминки, 49 лет
Стелла, Москва, м. Кузьминки, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На зарплату количество сделанных прививок не влияет. Но, это не значит, что дохода врач от этого не получает. Многие врачи получают откат от фармакологических фирм за то, что делают детям прививки именно их вакцинами. А также за то, что прописывают больным препараты именно этой фирмы. К примеру - мне когда-то при тяжелом протекании болезни прописали дорогостоящий препарат и отправили в определенную аптеку ибо она самая недорогая. Хорошо, что я не лыком шита, пошла в первую попавшуюся аптеку и
rofl_rt_56.gif мне недавно откат от представителя прилетел- пара шариковых ручек и календарик.
Открою Вам огромную тайну- все вакцины, которые мы ,сотрудники клиники,делаем себе и своим детям, оплачиваем в кассу приличные деньги,т.к. клиника платная, вакцины в основном импортные. Так кто нам и сколько платит? Ну кроме зарплаты, разумеется.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Давно как запретили? Я к счастью давно у врачей не была.
Ну вот если давно не были, чего воздух зря сотрясать?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Стелла, Москва, м. Кузьминки писала:
мне недавно откат от представителя прилетел- пара шариковых ручек и календарик. Открою Вам огромную тайну- все вакцины, которые мы ,сотрудники клиники,делаем себе и своим детям, оплачиваем в кассу приличные деньги,т.к. клиника платная, вакцины в основном импортные. Так кто нам и сколько платит? Ну кроме зарплаты, разумеется.
Вы не читайте между строк, я не только про прививки написала. И про направление в определенную аптеку не придумала.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Превенар" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр