загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Потому что получается каждое поколение слабее предыдущего. Да нас даже в детских садах закаляли. А сейчас что? И еда не понятно из чего, воздух далее от чистого, рожать стали позже, да много других составляющих. Я была очень болезненным ребёнком, но там другие составляющие. Поэтому своего с рождения закаляла. Он в год после бани зимой в сугроб нырял. Никогда не кутала, сейчас зимой футболка и лёгкая куртка, в отличии от меня, мне всё время холодно, потому что терморегуляцию нарушали, вместо то
У меня разница видна между 2 детьми, закаленной и безпрививочной и с которым носились и укутывали, все в комплексе влияет конечно.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Александрит, Россия, Старополтавский район писала:
Вопрос в том,могу ли от этой прививки отказаться в дальнейшем?
Как вы себе вообще представляете вариант «я не имею права отказаться колоть дрянь своему ребенку»?
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Наверное они думают, что там специальный анализ.
Чтобы понять, что ребёнок не болен на момент вакцинации, достаточно общих.
А вот есть ли анализы, исследования, чтобы понять, что именно эта прививка вызовет осложнение - не знаю dntknw_rt_60.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Чтобы понять, что ребёнок не болен на момент вакцинации, достаточно общих. А вот есть ли анализы, исследования, чтобы понять, что именно эта прививка вызовет осложнение - не знаю
Конечно таких анализов нет. Поэтому и говорю максимальный анамнез ( аллергики, хронические заболевания в семье), и комплексные анализы ( кровь, моча, в идеале и биохимию, но кто ж её даст).
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
У меня ребенок привит полностью. У меня нет не одной прививки. Не делали пр медецинским показаниям. Даже от оспы нет.
В школьном возрасте переболела корью и скарлатиной. Сестра свинкой.
И что характерно, жили в одном доме, небольшом. Изоляции не было, но теми болезнями которыми болела я, она не болела и наоборот. Вместе только ветрянкой болели.
Но мы и не детсадовские были.
Вот чем такое можно объяснить dntknw_rt_60.gif
А сейчас я полеомелита только боюсь. Понимаю, что если заболею, то все, инвалидом буду на всю жизнь.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кстати, а почему возникают эпидемии, если отказываются от прививок единицы, а 98% привитых?
Сейчас % отказов 3-5%. Поэтому эпидемии медленно распространяются. Но как только % растет до 10% непривитых, эпидемия неизбежна. Соответственно становится крайне вероятна корь у ребенка Catt, у мальчиков коклюш, свинка, что то там еще вызовут бесплодие. И бабушка останется без внуков.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
У меня ребенок привит полностью. У меня нет не одной прививки. Не делали пр медецинским показаниям. Даже от оспы нет. В школьном возрасте переболела корью и скарлатиной. Сестра свинкой. И что характерно, жили в одном доме, небольшом. Изоляции не было, но теми болезнями которыми болела я, она не болела и наоборот. Вместе только ветрянкой болели. Но мы и не детсадовские были. Вот чем такое можно объяснить А сейчас я полеомелита только боюсь. Понимаю, что если заболею, то все, инвалидом буд
Это не 100% что вы останетесь инвалидом, а страх дело такое, спецом нагнетают.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вопрос где его таскали, чтоб он его поймал?
по тоговым центрам, наверно. сейчас это распространено.
я своему ребенку тоже прививки после года начала делать и только после анализов
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это не 100% что вы останетесь инвалидом, а страх дело такое, спецом нагнетают.
После перенесенного полиомиелита 100% инвалидность, разной степени тяжести.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
по тоговым центрам, наверно. сейчас это распространено. я своему ребенку тоже прививки после года начала делать и только после анализов
Вот да, картины поражают. Маленьких, и грудничков в том числе таскают.
Я своему только полиомиелит в три месяца начала делать и то по необходимости, пришлось работать, а сидеть не кому было, таскала по транспорту с собой. Сидела б дома, тоже позже начала б. Год назад наблюдала наших не привитых детей ( из детского сада), родители во всю таскают по огромным ТЦ.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
После перенесенного полиомиелита 100% инвалидность, разной степени тяжести.
Нет не 100%
У разный детей и шансы будут различными.
У нормального здорового ребёнка шансы стать инвалидом после прививки (любой) нулевые. Это уже проверено практикой за много десятилетий.
Если же у ребёнка плохая наследственность, или он родился с особенностями развития, шансы стать инвалидом у него вообще очень высокие.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Нет не 100% У разный детей и шансы будут различными. У нормального здорового ребёнка шансы стать инвалидом после прививки (любой) нулевые. Это уже проверено практикой за много десятилетий. Если же у ребёнка плохая наследственность, или он родился с особенностями развития, шансы стать инвалидом у него вообще очень высокие.
Я не про прививку, а про перенесенное заболевание. Говорилось о том, если заболеет, а не сделает прививку.
Сообщение отредактировала Галка, Россия, Москва (автор поста) 08.05.2019 10:05
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Я не про прививку, а про перенесенное заболевание.
Полиомиелит — инфекционное заболевание, вызываемое полиовирусом. В подавляющем большинстве случаев полиомиелит протекает легко и без осложнений. Однако у 1% пациентов вирус поражает серое вещество спинного мозга. При этом происходит гибель двигательных нейронов, в результате чего развиваются параличи отдельных мышц. В 30% случаев восстановить пораженные мышцы не удается, и человек остается инвалидом.
Есть случаи когда инвалидности не наступает.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
98% ? Откуда такие цифры? Сейчас интеренет кишит форумами антипрививочниц.
Когда последний раз была эпидемия кори или коклюша?
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Вы от любой прививки можете отказаться и никто не вправе вас заставить. Странно, что вы стали ее вообще делать.... Мамы подписывают согласие на прививку. Вы тоже должны были подписать. И отказаться в дальнейшем вы, конечно же, имеете право. Тем более, превинар на является пока что обязательной прививкой.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Полиомиелит — инфекционное заболевание, вызываемое полиовирусом. В подавляющем большинстве случаев полиомиелит протекает легко и без осложнений. Однако у 1% пациентов вирус поражает серое вещество спинного мозга. При этом происходит гибель двигательных нейронов, в результате чего развиваются параличи отдельных мышц. В 30% случаев восстановить пораженные мышцы не удается, и человек остается инвалидом. Есть случаи когда инвалидности не наступает.
Легкие формы полиомиелита (протекающие без поражения ЦНС и менингеальная) проходят бесследно. Тяжелые паралитические формы могут приводить к стойкой инвалидизации и летальному исходу. Благодаря многолетней целенаправленной вакцинопрофилактике полиомиелита в структуре заболевания преобладают легкие инаппарантная и абортивная формы инфекции; паралитические формы возникают только у невакцинированных лиц.


Ну можно сыграть в " русскую рулетку".
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Когда последний раз была эпидемия кори или коклюша?
В Европе, особенно на Украине, говорят, сейчас вспышка кори. Но я не проверяла правдивость данных слов.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В Европе, особенно на Украине, говорят, сейчас вспышка кори. Но я не проверяла правдивость данных слов.
Все о ней говорят, но никто не видел.
Страхи не просто так нагоняют.
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Вот, например, случай из жизни. У моего бывшего мужа на работе несколько человек заболели туберкулезом: таджик и русский, на ресепшене который. Потом всех дружно отправили на манту, и нашли еще у четверых. Слава Богу, не у бывшего мужа, так как он к нам приходит, а дочка еще и не привита. Вот тут и задумаешься: рисковать ежедневно или все-таки сделать прививку?
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Все о ней говорят, но никто не видел. Страхи не просто так нагоняют.
Хорошо, если никто не видел. Возможно, не видели те, кто привиты. А может, потому, что мы в России живем. Но лично я проверять не хочу ни на себе, ни на своих детях.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Превенар" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр