загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет.
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Хоть бы для приличия ссылку дали на свой копипаст, хоть он и растиражирован широко в сети.
Ого, вы умеете копипаст распознать, а мы то вот не умеем.. Нафига простыню такую в тему вкидывать?

Прививки зло для подавляющего большинства. Кому-то может и надо по показаниям, или когда и впрямь эпидемия идёт, типа той дифтерийной в 90-х. Здоровый ребёнок со всеми инфекциями и сам справится и естественный иммунитет приобретёт. Мы всем в детстве переболели (непривитые), корью, свинкой, ветрянкой, коклюшем.. выжили. Родители медики. Своих детей тоже не привили, ни от чего. 25 лет полёт нормальный.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
Мы всем в детстве переболели (непривитые), корью, свинкой, ветрянкой, коклюшем.. выжили. Родители медики. Своих детей тоже не привили, ни от чего. 25 лет полёт нормальный.
Вы считаете, что переболеть всеми этими инфекциями это меньшее зло для организма и иммунитета, чем возможный, но не обязательный вред от прививки? dntknw_rt_60.gif
А детей ваших защищает не только свой собственный, но и коллективный иммунитет, созданный в обществе, благодаря массовой вакцинации.
Считаю, что вакцинация - однозначно, благо для общества, но для конкретного человека, может быть и противопоказана( не по идейным, а по медицинским(!) соображениям)
Стелла, Москва, м. Кузьминки, 49 лет
Стелла, Москва, м. Кузьминки, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Когда последний раз была эпидемия кори или коклюша?
В данный конкретный момент. Вы не в курсе?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Вы считаете, что переболеть всеми этими инфекциями это меньшее зло для организма и иммунитета, чем возможный, но не обязательный вред от прививки? А детей ваших защищает не только свой собственный, но и коллективный иммунитет, созданный в обществе, благодаря массовой вакцинации. Считаю, что вакцинация - однозначно, благо для общества, но для конкретного человека, может быть и противопоказана( не по идейным, а по медицинским(!) соображениям)
Вы инструкцию читали к препаратам? Как сохраняют вирусы в прививке?
Лучше сначала досконально изучить информацию, а не жить чужим мнением и умом.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 08.05.2019 12:47
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Стелла, Москва, м. Кузьминки писала:
В данный конкретный момент. Вы не в курсе?
Сейчас эпидемия? Вы термин этого слова понимаете? Или опять же телек сказал, живу как скажет государство?
Где люди болеющие, прям поголовно покажите плиз. То что врачам и не только, платят за это даво ясно.

Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 08.05.2019 12:49
Наталья, Россия, Первоуральск, 41 год
Наталья, Первоуральск, 41 год.
 
Здравствуйте.делала средней дочери превенар.обошлось без последствий.никаких реакций не было.
Потом ,примерно спустя год после прививки ,наткнулась в интернете на статью о превенаре,сейчас правда уже не вспомню о каких странах шла речь( не о России) ,так вот в нескольких странах ,после введения этой вакцины скончались дети,в течение нескольких дней после прививки.компания - производитель обещала тщательно разобраться с этой ситуации и выложить результаты в открытом доступе.Но...прошло достаточное количество времени ,но нигде так и не удалось найти ,хоть какую то информации ,чем это все дело закончилось.Единственно ,что было указано,вся партия превенара была отозвана и уничтожена.На этом все....
Младшему ребёнку уже не решилась делать эту прививку
Посмотрите лекции Червонской о прививках в России
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Лучше сначала досконально изучить информацию, а не жить чужим мнением и умом.
Золотые слова!))
Тем более, никому ничего не докажешь, у всех уже сформировалось своё собственное мнение по этому вопросу.
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Добрый день!

Возник вопрос - сколько лет ребенку?
Не могу вставить ссылку, погуглите Комаровского о пневмококковых вакцинах.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сейчас эпидемия? Вы термин этого слова понимаете? Или опять же телек сказал, живу как скажет государство? Где люди болеющие, прям поголовно покажите плиз. То что врачам и не только, платят за это даво ясно.
Есть такая фаза разработки препаратов - клинические исследования. Да, проводятся у людей. Да, только у добровольцев. Да, у здоровых за вознаграждение. Пациентам предлагать вознаграждение запрещено.
Чему ужасаться предлагаете?
Стелла, Москва, м. Кузьминки, 49 лет
Стелла, Москва, м. Кузьминки, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы от любой прививки можете отказаться и никто не вправе вас заставить. Странно, что вы стали ее вообще делать.... Мамы подписывают согласие на прививку. Вы тоже должны были подписать. И отказаться в дальнейшем вы, конечно же, имеете право. Тем более, превинар на является пока что обязательной прививкой.
Является. Не пишите того,чего не знаете. Ознакомьтесь с национальным календарем прививок.
Стелла, Москва, м. Кузьминки, 49 лет
Стелла, Москва, м. Кузьминки, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вспышка это же не эпидемия? И потом, прививка ККД это от кори, краснухи и дифтерии? Почему же вспышки, если не привитых единицы? Кто болеет корью во время вспышки - привитые или не привитые?
Я поражаюсь Вашим познаниям dash1_rt_102.gif
Стелла, Москва, м. Кузьминки, 49 лет
Стелла, Москва, м. Кузьминки, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сейчас эпидемия? Вы термин этого слова понимаете? Или опять же телек сказал, живу как скажет государство? Где люди болеющие, прям поголовно покажите плиз. То что врачам и не только, платят за это даво ясно.
Я работаю в педиатрии. Телек не смотрю. Школы закрывают. Этого для Вас мало. Сейчас родители массово прививают детей от кори. В жилых домах проводят массовые проверки. И это в центре Москвы.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Стелла, Москва, м. Кузьминки писала:
Я работаю в педиатрии. Телек не смотрю. Школы закрывают. Этого для Вас мало. Сейчас родители массово прививают детей от кори. В жилых домах проводят массовые проверки. И это в центре Москвы.
Я верю не словам, работа у меня постоянно разъездная, с семьями, ни одного случая нет.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Стелла, Москва, м. Кузьминки писала:
Школы закрывают
да, у нас вот закрыли для непривитых. Из-за 1 заболевшего ребенка в 4 классе, привитого!. Переболел он еще в апреле, а карантин объявили 6 мая. Больше заболевших не было. Но в школе карантин по указанию выше, и все, кто о нем слышал, считает, что заболело очень много детей, у всех паника. Для чего это делается? по факту именно в данной школе болел 1 ребенок.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть такая фаза разработки препаратов - клинические исследования. Да, проводятся у людей. Да, только у добровольцев. Да, у здоровых за вознаграждение. Пациентам предлагать вознаграждение запрещено. Чему ужасаться предлагаете?
Кстати, если есть подозрения, что права участников исследования были нарушены - следует жаловаться в Росздравнадзор. Они проводят совершенно реальные проверки.
Стелла, Москва, м. Кузьминки, 49 лет
Стелла, Москва, м. Кузьминки, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я верю не словам, работа у меня постоянно разъездная, с семьями, ни одного случая нет.
Не верьте,Ваше право! smile_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Я не против прививок, но сейчас их детям колют в таком количестве, особенно в первые 1,5 года, что у них, боюсь, нет шанса на выработку собственного иммунитета.

У меня в детстве был медотвод от прививок (полож. реакция Манту, в полруки). Я считалась болезненным ребенком: за учебный год болела орз в среднем 3 раза, когда мои привитые одноклассники - по 1-2 раза. НО наш класс пережил карантины по ветрянке, краснухе, желтухе, в соседнем классе был коклюш - я в это время посещала школу, но ничем так и не заболела. Уже когда пошла работать в школу, все-таки подхватила и ветрянку, и краснуху, но всегда на самой последней неделе карантина, и болезни проходили в легкой форме - врач удивлялась устойчивости иммунитета)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Стелла, Москва, м. Кузьминки писала:
В данный конкретный момент. Вы не в курсе?
Впервые слышу huh_rt_40.png . Эпидемия это когда болеет более 5% населения болеет корью.
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Стелла, Москва, м. Кузьминки писала:
Является. Не пишите того,чего не знаете. Ознакомьтесь с национальным календарем прививок.
Нам педиатр так говорил. Пишу то, что знаю.
Стелла, Москва, м. Кузьминки, 49 лет
Стелла, Москва, м. Кузьминки, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нам педиатр так говорил. Пишу то, что знаю.
Вашему педиатру должно быть стыдно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Превенар" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр