загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные О братьях наших меньших. Агрессивная собака.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Без вас жили и дальше проживут. Не вам чужие калитки закрывать.
Я выше написала случае с собаками которые произошли здесь,в этом районе,искалечены дети,а некоторые погибли. От собак! Не бездомных собак,а у которых есть хозяева.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Нет, Олег. Это не Ваша ответственность. Вы на себя тянете слишком большой груз. Ребенок уже отдельная личность и он имеет право встретиться со своей жизнью один на один. Вы как отец можете учить ребенка тому, что считаете нужным. Вот как он будет реагировать на обстоятельства уже не в Вашей власти.
Людмила, на своей даче для своих детей вы можете завести овчарок, питбулей, бомбу зарыть в землю, ротвейлеров, змей и крокодилов, чтобы они в полной мере имели возможность "встретиться со своей жизнью один на один".
А я как-нибудь сам разберусь, как мне детей воспитывать. В конце концов, вы не в курсе всех обстоятельств.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2019 10:41
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Нет,растет за забором. Тутовник здесь вообще на каждом шагу,но тот сейчас именно поспел и крупный. Своим детям я объяснила что это может плачевно кончиться, надеюсь поняли и больше туда не пойдут. Но это не значит,что проблема решена. Будут другие дети,и будет открытая калитка.
Да, за собаку отвечает хозяин.

Но за детей-то их родители. Детских смертей очень много на дорогах, а там нет собак.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Мы когда на речке с собакой,то я ее привязываю к дереву.Хотя я знаю,что она не кинется,не укусит.Хочется чтобы она побегала.Просто там часто дети маленькие..А собака может подбежать резкопонюхать,например.И маленький ребенок может испугаться.Или она что то будет есть,или грызть а в этот момент ребенок полезет к ней руками к морде.Она может огрызнуться.Только в этом случае.Маленькая вероятность,но есть.Поэтому на привязи сидит у воды(
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 07.06.2019 10:37
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Нет, Олег. Это не Ваша ответственность. Вы на себя тянете слишком большой груз. Ребенок уже отдельная личность и он имеет право встретиться со своей жизнью один на один. Вы как отец можете учить ребенка тому, что считаете нужным. Вот как он будет реагировать на обстоятельства уже не в Вашей власти.
Бездетный Ваня поставил плюсик этому тексту sarcastic_rt_50.gif
Цирк!

Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Передайте кто-нибудь Олежке, что мы поняли, что он крутая сыроежка и с ним шутки плохи angel2.gif
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, за собаку отвечает хозяин. Но за детей-то их родители. Детских смертей очень много на дорогах, а там нет собак.
Да,с дорогами тут тоже страшно. Машины редкость тут на дорогах,но если проезжают,то с такой скоростью,диву даюсь,формула 1 отдыхает!
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
Обычий- подумать прежде чем написать. А это нарушение закона (статью смотрите выше), ...
Вы про собак в намордниках и на поводках народам крайнего севера расскажите...
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Людмила, на своей даче для своих детей вы можете завести овчарок, питбулей, ротвейлеров, змей и крокодилов, чтобы они в полной мере имели возможность "встретиться со своей жизнью один на один". А я как-нибудь сам разберусь, как мне детей воспитывать. В конце концов, вы не в курсе всех обстоятельств.
На моей даче мой ребенок нашел бомбу со времен войны. Бомба была с боевым зарядом. Ребенок ее взял в руки и понес домой бабушке. Хорошо тетя чужая встретила его и попросила положить на травку, позволила и вызвала милицию и саперов. Три дня не могли ее вывести с участков. Машин не было. Круглосуточное оцепление поставили.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
На моей даче мой ребенок нашел бомбу со времен войны. Бомба была с боевым зарядом. Ребенок ее взял в руки и понес домой бабушке. Хорошо тетя чужая встретила его и попросила положить на травку, позволила и вызвала милицию и саперов. Три дня не могли ее вывести с участков. Машин не было. Круглосуточное оцепление поставили.
ужас
рванула потом?
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мы когда на речке с собакой,то я ее привязываю к дереву.Хотя я знаю,что она не кинется,не укусит.Хочется чтобы она побегала.Просто там часто дети маленькие..А собака может подбежать понюхать,например.Или она что то будет есть,или грызть а в этот момент ребенок полезет к ней руками к морде.Она может огрызнуться.Только в этом случае.Маленькая вероятность,но есть.Поэтому на привязи сидит у воды(
Вот!!! Вы молодец! Вчера ходили вечером на озеро,так местный житель спросил не будем ли мы против,если его собака поплавает. (Кроме нас и его никого не было),мы были не против. И собака довольна,и дети.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Да,с дорогами тут тоже страшно. Машины редкость тут на дорогах,но если проезжают,то с такой скоростью,диву даюсь,формула 1 отдыхает!
Поэтому совершенно ничего не отменяет родительскую ответственность.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Капец, стараюсь полюбить жевотных.
.. завел двух хомячков, они чё то какают много и такое ощущение мне назло, в разных местах, **** , чё делать?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А так...

Безумно жаль, когда закусывают собаки досмерти, из-за того, что хозяева ....
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ужас рванула потом?
Увезли...
Я узнала об этом, когда ситуация уже была под контролем полиции.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Я выше написала случае с собаками которые произошли здесь,в этом районе,искалечены дети,а некоторые погибли. От собак! Не бездомных собак,а у которых есть хозяева.
Вот почему-то не верю вам.
Напоминает вашу предыдущую тему. Или тему про волка.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
, чё делать?
Любить)
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Будут другие дети,и будет открытая калитка.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Вам какое дело до других? Вы о своих позаботьтесь, а о других подумают их родители. Или не подумают.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Чё предлагаешь, пойти пристрелить хозяина?
Решить проблему. Поступательно, от корректных разговоров и объяснений до физического воздействия, если уж придется.
А сказать детям "вы теперь не можете гулять там-то, ибо там собака с хозяином, а ваш папа писанул" — это очень грустно.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
На моей даче мой ребенок нашел бомбу со времен войны. Бомба была с боевым зарядом. Ребенок ее взял в руки и понес домой бабушке. Хорошо тетя чужая встретила его и попросила положить на травку, позволила и вызвала милицию и саперов. Три дня не могли ее вывести с участков. Машин не было. Круглосуточное оцепление поставили.
Пардон, я добавил в список бомбу (см. сразу после питбуля).
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр