загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные О братьях наших меньших. Агрессивная собака.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Собака местная,но должна находиться на территории своего местного двора,а не выскакивать и облаивать детей! А как на это повлиять не знаю!
Едьте уже домой и оставьте собаку в покое, вам же денег заняли на форуме.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Проверим, обоссышься ты или нет? Я тебе про то, что собаки детей травмируют, ты мне — "пес молодец") Я лучше свечку поставлю, чтобы в свои 49 лет не писать такую же ахинею, как ты) Что жил, то зря)
А кто первый должен обделаться?
Хозяин крокодила от его улыбки тает?
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
напуганного человека. Это не смешно. Это вызывает сочувствие.
Осторожного — да. Если моего ребенка покусала собака, то это мой недосмотр, я не справился.
Вы зачем-то переиначиваете суть вещей и ищете проблему во мне)
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Едьте уже домой и оставьте собаку в покое, вам же денег заняли на форуме.
Ещё абрикосы не поспели lol_rt_40.png
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я так поняла, что посажено внутри, а разрослось так, что можно рвать за забором, но для этого, разумеется, нужно подойти.
Нет,растет за забором. Тутовник здесь вообще на каждом шагу,но тот сейчас именно поспел и крупный. Своим детям я объяснила что это может плачевно кончиться, надеюсь поняли и больше туда не пойдут. Но это не значит,что проблема решена. Будут другие дети,и будет открытая калитка.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Проверим, обоссышься ты или нет? Я тебе про то, что собаки детей травмируют, ты мне — "пес молодец") Я лучше свечку поставлю, чтобы в свои 49 лет не писать такую же ахинею, как ты) Что жил, то зря)
Что не припомню,чтобы мы из одного котелка ели,это по поводу обращения на "ТЫ"...а проверить,это по поводу крокодила,заведи а там посмотрим... sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Моя логика и пример действия в возникшей ситуации, укажи мне на ошибку (по твоему мнению): 1. Я знаю, что такое, когда бросается и кусает собака; 2. Я защищаю своих детей, предпринимая разумные меры, чтобы это не повторилось. Защитить от всего и вся я их не могу и не хочу, но я не буду оставлять горячий утюг на видном месте или овчарку, бегающую по двору без поводка; 3. Прошлым летом на даче (закрытая территория) один умник повадился выгуливать на общей территории свою овчарку. Она издалека
Вот видите, вы ему в репу, а собака вас не тронула. Гуляйте теперь спокойно )
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А кто первый должен обделаться? Хозяин крокодила от его улыбки тает?
Слушайте, чушь какая-то.
Крокодил здесь - это пример животного более сильного, чем овчарка.
Хозяин овчарки прикрывается своей собакой и говорит, мол, чего вы боитесь?
Мой пример с крокодилом - это попытка поставить его самого в такую же ситуацию.
А вы мне про что?
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Вот видите, вы ему в репу, а собака вас не тронула. Гуляйте теперь спокойно )
Разговор был без собаки.
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Едьте уже домой и оставьте собаку в покое, вам же денег заняли на форуме.
Мы то завтра уедем,а дети останутся,и калитка будет так же открыта.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что не припомню,чтобы мы из одного котелка ели,это по поводу обращения на "ТЫ"...а проверить,это по поводу крокодила,заведи а там посмотрим...
Тезка, вот не по делу, чесслово
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Мы то завтра уедем,а дети останутся,и калитка будет так же открыта.
Без вас жили и дальше проживут. Не вам чужие калитки закрывать.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Едьте уже домой и оставьте собаку в покое, вам же денег заняли на форуме.
Ай красава!!! Дальнобоя по ходу не нашли,а есть то надо...ну вот,теперь всё встало на свои места. yahoo_rt_84.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Русик, я щас заплачу от твоего бессилия)
Чё предлагаешь, пойти пристрелить хозяина?
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Осторожного — да. Если моего ребенка покусала собака, то это мой недосмотр, я не справился. Вы зачем-то переиначиваете суть вещей и ищете проблему во мне)
Нет, Олег. Это не Ваша ответственность. Вы на себя тянете слишком большой груз.
Ребенок уже отдельная личность и он имеет право встретиться со своей жизнью один на один. Вы как отец можете учить ребенка тому, что считаете нужным. Вот как он будет реагировать на обстоятельства уже не в Вашей власти.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ррррррр...Гав!Гав!(ух покусал бы тут одну)
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Слушайте, чушь какая-то. Крокодил здесь - это пример животного более сильного, чем овчарка. Хозяин овчарки прикрывается своей собакой и говорит, мол, чего вы боитесь? Мой пример с крокодилом - это попытка поставить его самого в такую же ситуацию. А вы мне про что?
У меня мать держала и волка,и алабая. Сколько я ей раз говорила про намордник и поводок. Однажды кобель был спущен с поводка (но в наморднике) и кинулся на мальчика на самокате,мальчик испугался естественно,но не испугался папа мальчика. Мать получила людей,самых настоящих,физических и да! Это подействовало! Потом всегда держала собаку на поводке.
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
иван, Россия, Москва писал:
Не нравится что то в местных обычиях выбирайте другое место отдыха а не пытайтесь устанавливать свои порядки.
Обычий- подумать прежде чем написать. А это нарушение закона (статью смотрите выше), У власти обычай срать на головы народа с 92г или 93. потом ходите и сопли пускаете пенсионный возраст повысили и т.д и т.п. закон не саблюдается ток мозгов не хватает задуматся что сами в этом и участвуете
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А кто первый должен обделаться? Хозяин крокодила от его улыбки тает?
sarcastic_rt_50.gif
Если интересна не форумская бравада, а настоящая история, рекомендую найти ролик по запросу "Дружба рыбака Чито и крокодила Почо", добрая история.
*спойлер: дружба закончилась, т.к. крокодил умер своей смертью. никто не пострадал...
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Слушайте, чушь какая-то. Крокодил здесь - это пример животного более сильного, чем овчарка. Хозяин овчарки прикрывается своей собакой и говорит, мол, чего вы боитесь? Мой пример с крокодилом - это попытка поставить его самого в такую же ситуацию. А вы мне про что?
Я прекрасно Вас поняла. Пример не очень реалистичный.
Цель Вашей беседы с хозяином собаки какая? Напугать его? Он давно не боится собак... Он умеет с ними общаться. Он не понимает, что маленький ребенок еще так делать не умеет и это нужно уважать. Уважать слабых и их чувства это тоже умение взрослого человека. Сильного и умного! Не получится это объяснить с помощью крокодила.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр