загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные О братьях наших меньших. Агрессивная собака.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, вы меня таки читаете)
Мне очень приятно)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Небес Лазурь, вы меня таки читаете) Мне очень приятно)
У меня ни одного человека нет в игноре на форуме. Только в личках. Там вы в игноре.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Лазурь, я вас не читаю, поэтому не вижу.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Иные люди хуже дворовой собаки.
+100
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Ну дождется... Отравят пса, который не виноват ни в чем ... Слава богу не в Америке haha_rt_56.gif
У нас ничего не регулируется, и всем на все по хер... Так и живём lol_rt_40.png
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Хочется напомнить про общественное место в поселке, в котором живут дети. Этот чел может закрыть калитку и на своей территории делать что угодно, хоть жениться на своей собаке. Но как только этот мудвин откроет калитку, выпустит свою псину во двор и поставит тем самым под угрозу здоровье и жизнь детей, и делает это настойчиво и безоговорочно, то он должен знать, что однажды это закончится плохо, но плохо для него, а не для детей.
Вот и про то! Дети мимо бегают/ездят,ну и вкусная тютина привлекает! Детей реально много, наших только пятеро! Мы запретили своим близко туда подходить,но это же дети,могут и нарушить. К участковому смысла нет идти. Травить собаку жалко,да она и не виновата,что хозяин идиот. Калитку закрывать он отказался,мой двор,что хочу,то и делаю.
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ну дождется... Отравят пса, который не виноват ни в чем ... Слава богу не в Америке У нас ничего не регулируется, и всем на все по хер... Так и живём
Жалко собаку,если отравят,хозяи идиот,а не животное виновато(
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Жалко собаку,если отравят,хозяи идиот,а не животное виновато(
Ну а я про что...
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Вот и про то! Дети мимо бегают/ездят,ну и вкусная тютина привлекает! Детей реально много, наших только пятеро! Мы запретили своим близко туда подходить,но это же дети,могут и нарушить. К участковому смысла нет идти. Травить собаку жалко,да она и не виновата,что хозяин идиот. Калитку закрывать он отказался,мой двор,что хочу,то и делаю.
Вы крутите баран пистолета с одним патроном по принципу повезет-не повезет.

Собаководы выше в этой ветке пишут, что за все время собака никого не тронула. Где-то в нашей стране в это же самое время покусали до травмпункта, где-то вообще загрызли детей насмерть. И чаще всего вот точно также было, типа "да она еще НИ РАЗУ НИКОГО НЕ ПОКУСАЛА" (логика идиота, ведь очевидно, что когда наступит первый раз, то он же будет и последним, особенно если рядом окажется кто-то вроде меня, который не позволит вешать лапшу и не будет слушать ахинею).
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
А ещё есть люди неадекваты. Насильники, убийцы. Рядом ходят. И чё?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Сунуть денег и попросить не принимать заявление по факту убийства собаки.
blink_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
У нас ничего не регулируется, и всем на все по хер... Так и живём
Почему же, о собачке закон печется

УК РФ Статья 245. Жестокое обращение с животными

1. Жестокое обращение с животным в целях причинения ему боли и (или) страданий, а равно из хулиганских побуждений или из корыстных побуждений, повлекшее его гибель или увечье, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

Закон не печется о нормальных гражданах и их детях, которые просто гуляют в парке или по улице:

Статья 5.1. Нарушение правил содержания домашних животных

3. Нарушение установленных правовыми актами города Москвы правил выгула собак, в том числе появление с собакой без поводка и намордника в магазинах, учреждениях, на детских площадках, рынках, пляжах и в транспорте, а также выгул собак на территориях учреждений здравоохранения, детских садов, школ, иных образовательных учреждений и учреждений, работающих с несовершеннолетними, -

влечет наложение административного штрафа на граждан или должностных лиц в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей.

Всего два косаря, да и то — только если поймает за жопу ленивый мент.
Да, так и живём.
Поэтому, граждане, действуем собственными силами, защищаем собственных детей и не пускаем розовые сопли.
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Мы запретили своим близко туда подходить,но это же дети,могут и нарушить.
Лучше бы запретить рожать таким родителям, которые не могут воспитать своих детей так, чтобы они не нарушали запрет.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Почему же, о собачке закон печется УК РФ Статья 245. Жестокое обращение с животными 1. Жестокое обращение с животным в целях причинения ему боли и (или) страданий, а равно из хулиганских побуждений или из корыстных побуждений, повлекшее его гибель или увечье, - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправитель
Вопрос, исполняется ли все это?))
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Для Руслан, Россия, Москва:

Русик, у тебя нет детей, тебя в детстве не кусали собаки.
Что ты тут удивленные смайлики ставишь?
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Лучше бы запретить рожать таким родителям, которые не могут воспитать своих детей так, чтобы они не нарушали запрет.
Ой, мля....
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
пофиг )))
Такой милый. Регулярно сообщает - кого читает, кого ннт. Иначе, как узнаем такую важную информацию.)
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Чем больше узнаю людей тем больше нравятся собаки...
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы крутите баран пистолета с одним патроном по принципу повезет-не повезет.
В пистолетах есть бараны?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр