загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные О братьях наших меньших. Агрессивная собака.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну если в 49 я школьник,то в 36 вы недолюбленный мальчик ясельной группы...
По моим ощущениям у меня аргументы посерьезнее будут
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Наверное... наш сад и школа находятся возле лужайки, дети утром в сад через неё ходят. Вот и каждое утро наблюдаю такое. Собаки носятся, хозяева где то рядом, и толпы детей идущих в сады, школы. Всем пофиг. Хотя есть специально отведённые места. Ну или подальше куда с собаками уйти можно.
Интересно просто. А стюардесс как обучают вести себя с собачками на борту?
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
По моим ощущениям у меня аргументы посерьезнее будут
...это только по Вашим...мираж... sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так понятно же откуда ноги растут...по этому он без травмата и не ходит.....но это палка о двух концах....до поры до времени.
Травмат мне еще ни разу доставать не пришлось, своими силами пока справлялся)
Это типичная российская упоротая версия насчет оружия) В сша норма его иметь дома, в россии это сразу воспринимается дичью, ибо народ дикий
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Травмат мне еще ни разу доставать не пришлось, своими силами пока справлялся) Это типичная российская упоротая версия насчет оружия) В сша норма его иметь дома, в россии это сразу воспринимается дичью, ибо народ дикий
Чего тогда здесь делаете?..цивилизованный?
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Чего тогда здесь делаете?..цивилизованный?
Люблю свою страну и хочу изменить ее к лучшему.
Твоя фраза - это логика типичного ватника.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
"...травмат мне еще ни разу доставать не пришлось..." в случае с обученным псом,даже не советую...практически не будет шанса.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Люблю свою страну и хочу изменить ее к лучшему. Твоя фраза - это логика типичного ватника.
В моём гардеробе ватник не предусмотрен...опять повторюсь,с одного котенка мы не ели,забылись?...хотите менять?...никто не мешает.Только начните с себя....а то "в репу дал"...в ваших хваленых штатах уже бы сидели.

.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр