загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные О братьях наших меньших. Агрессивная собака.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Гуляла вчера на детской площадке, поодаль наблюдала ровно обратную картину. Огромная овчарка облаяла собаку поменьше, и ещё одну, хозяева растащили. И ноль внимания на других прохожих. Все собаки были на поводках, без намордников.
Речь про вальер. Отдельная территория для собак и их хозяев. Свой мир там.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
А еще они чувствуют тех, от кого могут огрести) Инстинкты)
Чувствуют, тоько реагируют по разному.
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А еще они чувствуют тех, от кого могут огрести) Инстинкты)
Сильных чувствуют и не трогают. А на тех кто угрожает могут наброситься.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Речь про вальер. Отдельная территория для собак и их хозяев. Свой мир там.
И про тех, кто за пределами вольера, ты написал, на них кидаются.
Без решёток наоборот.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И про тех, кто за пределами вольера, ты написал, на них кидаются. Без решёток наоборот.
Без решёток ясен пень. Тут системы нет. Бардак. Собаки отражение своих хозяев.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Собаки отражение своих хозяев.
И бап rtfm_rt_52.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Без решёток ясен пень. Тут системы нет. Бардак. Собаки отражение своих хозяев.
Механизм, по-моему, общий: обозначают «свою» территорию.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Гуляла вчера на детской площадке, поодаль наблюдала ровно обратную картину. Огромная овчарка облаяла собаку поменьше, и ещё одну, хозяева растащили. И ноль внимания на других прохожих. Все собаки были на поводках, без намордников.
Мой шницель - милейшее диванное создание.
Однажды пришлось отбивать ее от двух мастифоподобных, спущенных с поводка, перепугалась - жуть, хозяйка тех - кажется тоже, но она в драку не полезла. Хорошо, хоть моя сообразила, что она слабее и не нападала, легла на спину, лапки кверху, обычно животным этого достаточно. Чтобы показать кто тут главный. Но не этим. Ничего, отбились. Извинения я не услышала. dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И бап
lol_rt_40.png
ac58_rt_86.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Механизм, по-моему, общий: обозначают «свою» территорию.
Да!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Нахожусь в гостях в небольшом поселке на юге. Сейчас произошла такая ситуация... Пошли с детьми за ягодами,дерево с ягодами растет у чужого дома,никто не жадничает,рви да ешь... НО! Хозяин этого двора не закрыл калитку и к нам вышла кавказская овчарка,как сказал хозяин "познакомиться",ОН не кусается! Бежать было поздно и бессмысленно,в итоге он сначала облаял,потом обнюхал и ушел во двор. Сын здесь находится с конца мая и сказал мне,что бояться не стоит,эта собака ВСЕГДА лает,обнюхивае
от болонки больше гадостей можно получить. повернуться спиной и быть укушенным в ногу.. запросто.
я собак люблю и они это чувствуют. отвечают взаимностью. много раз в жизни было когда не подпускающие никого к себе собаки, кроме конкретно своего хозяина, давали себя гладить и даже не рычали.
с уважением надо относиться и всё будет хорошо. собаки тоже люди, понимают))
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Меня, лет 10 назад, буквально чудом, чуть не загрызла кавказская овчарка
Захотела бы-загрызла..
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
А потом в суд? Полиция, как я понимаю, бессильна? Или можно вызвать на место происшествия?
Заранее готовитесь?... biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Если мужчина ещё может надавать по башке хозяину/его собаке, то женщине, видимо, только остаётся носить в сумке отравленную колбасу
Можете лишиться этой самой руки,за попытку покормить....не советую.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Ненавижу собак, вот все мои чувства)) абсолютно неуместный пример, я вижу ситуацию так, мой ребёнок покалечил вашего, ваши чувства?
Вот с этого и надо было начинать...всё ясно...Вы себе приключения ищете на ....?..собаки,впрочем как и дети,очень хорошо чувствуют ваше отношение к ним,а особенно СТРАХ.А ваше отношение к собакам-это и есть СТРАХ.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А еще они чувствуют тех, от кого могут огрести) Инстинкты)
Хотел бы я посмотреть на Вашу встречу с 70-ти килограммовым ротвейлером...весовая категория подойдет?
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Святой человек) ко мне такие чувства , думаю, придут, после того, как я станцую ломбаду на собачьей могиле 🙈🤣🤣
Если ноги останутся.... sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Хотел бы я посмотреть на Вашу встречу с 70-ти килограммовым ротвейлером...весовая категория подойдет?
Собаки меня покусали уже давно, а недалекие люди покусывают мою жопу до сих пор sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Сильных чувствуют и не трогают. А на тех кто угрожает могут наброситься.
Вас же очень заводит сама мысль о том, что на меня может бросится псинка, да? biggrin_rt_40.png
Или зачем вы мне это настойчиво втираете, человеколюб вы наш sarcastic_rt_50.gif
Чем ближе к животным, тем дальше от людей, главное в конец не одичать, удачи вам.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сейчас свой страх детям передашь... Дома есть животные?
«Да ты не переживай, оно не выстрелит»

Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр