загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные О братьях наших меньших. Агрессивная собака.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
23
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Написала Олежику 2 раз за полгода..
Представляю, чоб с ним было, если б 3-4 раза sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Работа корпораций б встала.


Ааааа lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2019 11:14
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Работа корпораций б встала. Ааааа
Ой, Дашка!))
Все б тебе с мальчиками хихикать.
Олежка же кокетничает и делает вид, что не видит тебя..
Сидит парень, работает...
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2019 11:17
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А что, нужно было нарываться, чтоб мне отгрызли что-нибудь? И после этого будете мне писать про логику и адекватность поведения? Я бы мог поговорить и тогда, когда рядом собака, но тогда нужно было бы забрать травмат (оформленный, как положено) из машины. Но зачем?
Да это я так... biggrin_rt_40.png ...к вопросу о крокодиле...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Сидит парень, работает...
Думаете, паренек на окладе у Леонида?)
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
От маминого дома до ближайшей большой площадки 15 минут идти.
Вам повезло...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Могу дать ссылку, где вот такой желающий дать в репу убил человека. Вас на цепь посадим или другие идеи будут? Я вот вспоминаю свои прогулки по Стамбулу, где все бездомные собаки привиты, с клеймом и свободно ходят в самом центре города, парке прямо рядом с детьми. Там что, собаки другие? Или люди?
В Грузии тоже так же, много очень собак породистых и не очень бездомных по городам. И в ресторане вокруг тебя штук пять. Дочь моя дала собаке хозяина кафе с его разрешения курицу. И хотела погладить. Собака её укусила за руку. Не сильно, но для заражения бешенством вполне. Животное даже доброе и социальное-непредсказуемо. Дело в том, что добрая, но невоспитанная и не особо умная собака поступает с людьми, как с сородичами. Ну, не понравилось что-то взяла и прикусила. Даже не покусала, а просто выразила своё настроение. Но для бешенства этого достаточно.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Думаете, паренек на окладе у Леонида?)
Нет. На своей работе работает хорошо. Внимательно.)
Вас с Катей просто не замечает, но ждет...
Серьезный парень)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вас с Катей просто не замечает
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif когда так "не замечают", это иначе называется biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
В Грузии тоже так же, много очень собак породистых и не очень бездомных по городам. И в ресторане вокруг тебя штук пять. Дочь моя дала собаке хозяина кафе с его разрешения курицу. И хотела погладить. Собака её укусила за руку. Не сильно, но для заражения бешенством вполне. Животное даже доброе и социальное-непредсказуемо. Дело в том, что добрая, но невоспитанная и не особо умная собака поступает с людьми, как с сородичами. Ну, не понравилось что-то взяла и прикусила. Даже не покусала, а просто в
Моя мама тоже живет с собакой давно. Любит и заботится, но не понимает, что нельзя дать собаке косточку с мясом и потом ее пробовать положить в миске “правильно”. Лезет везде порядок свой наводить. Конечно, получает. Прикусывает ее собственная собака. Не до крови, просто зубки остаются.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
В Грузии тоже так же, много очень собак породистых и не очень бездомных по городам. И в ресторане вокруг тебя штук пять. Дочь моя дала собаке хозяина кафе с его разрешения курицу. И хотела погладить. Собака её укусила за руку. Не сильно, но для заражения бешенством вполне. Животное даже доброе и социальное-непредсказуемо. Дело в том, что добрая, но невоспитанная и не особо умная собака поступает с людьми, как с сородичами. Ну, не понравилось что-то взяла и прикусила. Даже не покусала, а просто в
Если так же - то собака привита от бешенства. Так же, как и должны быть привиты ваши дети.
А вы (не вы лично) когда управляете автомобилем, скорость никогда не превышаете, правила соблюдаете? А сколько людей от этого пострадало?
Но обсуждать мы будем не себя, а собак и их хозяев.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 07.06.2019 11:40
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Думаете, паренек на окладе у Леонида?)
Человек на сайте знакомств с закрытым профилем наводит на размышления...

Мы тут сидим, мысли всякие высказываем ...

Он точно не из КеГеБе?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вас с Катей просто не замечает,
lol_rt_40.png
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Хозяин собаки послушал мою маму!!! Извинился, сказал что больше не повторится!!! Я обалдела! Меня он послал,а ее послушал. Мать ему сказала,что если его собака ещё раз вырвется,то собака пострадает.
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Для Даша, Россия, Москва:

Хозяин собаки послушал мою мать.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Капец, стараюсь полюбить жевотных. .. завел двух хомячков, они чё то какают много и такое ощущение мне назло, в разных местах, **** , чё делать?
Если это семейная пара, то каки не самое страшное что ты можешь наблюдать. Они полюбят друг друга, она народит хомячат, парочку загрызет, один сбежит в неизвестном направлении. У отца семейства откажет сердце из за этого беспредела. У меня так было, Слав. Много переживаний с ними
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Хозяин собаки послушал мою маму!!! Извинился, сказал что больше не повторится!!! Я обалдела! Меня он послал,а ее послушал. Мать ему сказала,что если его собака ещё раз вырвется,то собака пострадает.
Все правильно, люди на Юге уважают мнение старших! :cool_rt_40.png:
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Если это семейная пара, то каки не самое страшное что ты можешь наблюдать. Они полюбят друг друга, она народит хомячат, парочку загрызет, один сбежит в неизвестном направлении. У отца семейства откажет сердце из за этого беспредела. У меня так было, Слав. Много переживаний с ними
Ну что ж вы, в лоб... а если он на ходу форум читает ph34r_rt_40.gif
Волнуйся теперь за него
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
... и хотела погладить. Собака её укусила за руку. Не сильно, но для заражения бешенством вполне...
Вы были в Грузии. Грузина - хозяина кафе как я понимаю не пытались учить пускать ему в свое заведение собак или нет?

У них так принято.

Вот и у автора темы действия должны быть теми же - не нравится что то развернуться и уйти.
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Я учился в 4-м классе, шел после уроков домой, на меня набросилась псина, укусила за ногу, дырка была хорошая, марку не помню какая то из северных пород, мужик не долго думая рядом с домом который стоял, взял топор и зарубил ее, не знаю хозяин был или нет! huh_rt_40.png Наверно она меня сожрала бы, если бы не этот дядька! umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр