загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные О братьях наших меньших. Агрессивная собака.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
23
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я так понимаю, ты любишь жопу овчаркам подставлять?
Так Вы работаете или что? 😊
Пятница уже началась?

Был у нас в детстве петух на даче...
Его отец выловил цыпленком из речки вместе с другими. Вырос на глазах и на руках наших. Был хуже собаки. Никому не разрешал ходить по участку. Всех пугал. Бежал из далека махая крыльями и дико орал, потом клевал ноги. Все соседи обходили наш участок. Всех клевал и отца тоже, а к сестре на руки залезал и играл.)
Боялся только палку. Видел, что человек идет с палкой, бежал рядом, орал, но не нападал.
Много лет жил. Мы его любили. Свой дурачок был! Отец его на машине катал по Москве, город показывал, с друзьями на пьянки водил. Отец гордился нашим петухом.)
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2019 12:18
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я так понимаю, ты любишь жопу овчаркам подставлять?
Ну уже покусанный, не так страшно biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Так Вы работаете или что? 😊 Пятница уже началась? Был у нас в детстве петух на даче... Его отец выловил цыпленком из речки вместе с другими. Вырос на глазах и на руках наших. Был хуже собаки. Никому не разрешал ходить по участку. Всех пугал. Бежал из далека махая крыльями и дико орал, потом клевал ноги. Все соседи обходили наш участок. Всех клевал и отца тоже, а к сестре на руки залезал и играл.) Боялся только палку. Видел, что человек идет с палкой, бежал рядом, орал, но не напада
Реинкарнация...
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
иван, Россия, Москва писал:
Хорошо обученная за горло.
нет.. именно на руку..если замахиваешься второй, она перехватывает..даже когда догоняет и прыгает в спину...обучают обезвредить угрозу, а не убить..)
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Реинкарнация...
У петухов тоже наверное есть понятие “Мужик”.
Он же своих кур так защищал. Перед ними выпендривался. С отцом на машине нормально катался. Отец его понимал)
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Глупый хозяин, несчастный Алабай.
Эта порода не для квартиры.
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Так Вы работаете или что? 😊 Пятница уже началась? Был у нас в детстве петух на даче... Его отец выловил цыпленком из речки вместе с другими. Вырос на глазах и на руках наших. Был хуже собаки. Никому не разрешал ходить по участку. Всех пугал. Бежал из далека махая крыльями и дико орал, потом клевал ноги. Все соседи обходили наш участок. Всех клевал и отца тоже, а к сестре на руки залезал и играл.) Боялся только палку. Видел, что человек идет с палкой, бежал рядом, орал, но не напада
Я скинула фото как меня попугай заклевал) шрамы на всю жизнь.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Так Вы работаете или что? 😊
Вашими молитвами.
Но у здешних неадекватов так ловко рвет пукан, что иногда заглядываю посмеяться)
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вашими молитвами. Но у здешних неадекватов так ловко рвет пукан, что иногда заглядываю посмеяться)
Тут есть “неадекваты” и “неадекваточки” симпатичные.
Понимаю Вас)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алабаи милашки. Но чужих сожрут. Обхожу их подальше lol_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А лично вас это почему задело?
А с чего вы взяли, что меня задело? biggrin_rt_40.png мне пофиг)) просто вы забавный))

ЗЫ. Позиция Феникса - ярко-выраженный синдром выжившего umnik2_rt_46.gif
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Алабаи милашки. Но чужих сожрут. Обхожу их подальше
https://www.google.com/amp/s/pikabu.ru/story/pomogite_propal_nash_lyubimyiy_pes_4943867%3fview=amp
Украли алабая!!! dash1_rt_102.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
https://www.google.com/amp/s/pika...._lyubimyiy_pes_4943867%3fview=amp Украли алабая!!!
Ничо у Вас глазомер sarcastic_rt_50.gif
Вообще разные.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Комментарий класс:

Я бы поостерегся искать человека, который смог украсть алабая lol_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А с чего вы взяли, что меня задело? мне пофиг)) просто вы забавный)) ЗЫ. Позиция Феникса - ярко-выраженный синдром выжившего
Синдром выжившего?
Есть такое?
Как это проявляется?
Человек всегда ждет неприятностей и готовится к обороне? Не умеет доверять себе и окружающим, не верит в то, что общие законы работают?
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Комментарий класс: Я бы поостерегся искать человека, который смог украсть алабая
Да-да! Тоже хохотала от этого комментария!
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Синдром выжившего? Есть такое? Как это проявляется? Человек всегда ждет неприятностей и готовится к обороне? Не умеет доверять себе и окружающим, не верит в то, что общие законы работают?
Систематическая ошибка выжившего)) его не кусали так, что сдирали половину кожи с тела, например. А те, кого так покусали, уже ничего не смогут нам рассказать, за редкими исключениями.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Без травмата значит никак, ссыкотно
Не,там же крокодил,единственное что в мечтах.... sarcastic_rt_50.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Боятся нужно именно болонок И вообще, мелкие собаки, чаще проявляют агрессивность.
Мне такса чуть писюн не откусила...
Шла тетка навстречу с таксой , думаю, АК мерзкая сабака, и когда мы сблизились прыгнула метив в писюн 100%. Вцепилась в штаны и висит!!!!
Тогда в моде были широкие думаю это и спасло
возьми она чуть правее - не сидел бы я на ГП)
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 07.06.2019 13:15
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Систематическая ошибка выжившего)) его не кусали так, что сдирали половину кожи с тела, например. А те, кого так покусали, уже ничего не смогут нам рассказать, за редкими исключениями.
Человек же имеет право легкий укас воспринимать как сильную угрозу его безопасности. Мы все живые и чувство собственной безопасности очень индивидуально. Базовое доверие к миру это тоже врожденное чувство и его нельзя измерить и определить среднее значение. Для кого-то угроза получить укус от животного может быть невыносимым испытанием, а для другого это игра и все. Животные прекрасно понимают людей и определяют уровень этой внутренней напряженности. Здоровое животное не навредит. Но животный страх в других существах провоцирует в них агрессию.
Дети часто тоже копируют своих родителей. На словпх можно быть смелым и решительным, а внутри испытывать реальный страх. Дети доверяют родителям и если видят их страх, то пугаются сами.
Люди договорились об общих правилах. В общих местах животные должны быть в намордниках и на поводке. Все! Дальше по обстоятельствам.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр