загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные О братьях наших меньших. Агрессивная собака.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Люди, конечно поражают. Заводят собак и не понимают сколько и какой ответственности на них.
Особенно больших.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Вопрос, исполняется ли все это?))
Да там пол-деревни идиотов сбежится и ткнет пальцем, мол, этот вот ирод собачку извел!
А этот вот уважаемый Иван Иваныч (наглый хозяин волосатой твари, который пол-деревни самогоном угощал) замечательный и псинка у него просто волшебная. Была.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Такое ощущение, что Олежика не только собака покусала angel2.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
иван, Россия, Москва писал:
В пистолетах есть бараны?
Специально для Ивана, который конечно же вычленил все самое важное в моем сообщении, уточню наименование — револьвер.
По делу что-нибудь? smile1_rt_40.png
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Вообще-то собака местная, а автор темы понаехавший.

Не нравится что то в местных обычиях выбирайте другое место отдыха а не пытайтесь устанавливать свои порядки.

Там свой давно сложившейся уклад жизни.
Сообщение отредактировал иван, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2019 09:42
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы крутите баран пистолета с одним патроном по принципу повезет-не повезет. Собаководы выше в этой ветке пишут, что за все время собака никого не тронула. Где-то в нашей стране в это же самое время покусали до травмпункта, где-то вообще загрызли детей насмерть. И чаще всего вот точно также было, типа "да она еще НИ РАЗУ НИКОГО НЕ ПОКУСАЛА" (логика идиота, ведь очевидно, что когда наступит первый раз, то он же будет и последним, особенно если рядом окажется кто-то вроде меня, который
Однажды видела девушка, она приходила к нам на занятие по лицевой хирургии на консультацию с изуродованным зажившим лицом проконсультироваться на предмет пластики лица. История была такова: она пришла в гости к друзьям, у которых была борзая, кажется. Собака её прекрасно знала и сто раз видела. Собака на радостях поставила еи лапы на плечи и отрвала кусок лица. Потомеи перешили поллица в ближнеи больнице, что всё перетянуло не так и не туда. Она несколько лет была в шоке.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
иван, Россия, Москва писал:
Вообще-то собака местная, а автор темы понаехавший. Не нравится что то в местных обычиях выбирайте другое место отдыха а не пытайтесь устанавливать свои порядки.
Попробовали бы вы мне что-то подобное сказать на дачной территории) sarcastic_rt_50.gif diablo_rt_74.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Однажды видела девушка, она приходила к нам на занятие по лицевой хирургии на консультацию с изуродованным зажившим лицом проконсультироваться на предмет пластики лица. История была такова: она пришла в гости к друзьям, у которых была борзая, кажется. Собака её прекрасно знала и сто раз видела. Собака на радостях поставила еи лапы на плечи и отрвала кусок лица. Потомеи перешили поллица в ближнеи больнице, что всё перетянуло не так и не туда. Она несколько лет была в шоке.
Щас придут наши любители блохастых и объяснят вам по какой именно причине девушка сама виновата.
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
иван, Россия, Москва писал:
Вообще-то собака местная, а автор темы понаехавший. Не нравится что то в местных обычиях выбирайте другое место отдыха а не пытайтесь устанавливать свои порядки.
Собака местная,но должна находиться на территории своего местного двора,а не выскакивать и облаивать детей! А как на это повлиять не знаю!
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Попробовали бы вы мне что-то подобное сказать на дачной территории)
Детский сад lol_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
иван, Россия, Москва писал:
Вообще-то собака местная, а автор темы понаехавший. Не нравится что то в местных обычиях выбирайте другое место отдыха а не пытайтесь устанавливать свои порядки.
Да что вы говорите! Это по закону не имеет права её на улице выгуливать без поводка и намордника. Мне ваша психология напоминает племя или Дикий запад.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Русик, у тебя нет детей, тебя в детстве не кусали собаки. Что ты тут удивленные смайлики ставишь?
Кусали! Собака у нас тоже была и на цепи, погугять выпускали на улицу, 11 лет прожил, за это время никого не покусал пёс, смесь ротвейлера с овчаркой, если к животному не проявлять агрессии,то и он не тронет, только вот людей с запахом алкоголя он не любил , приехали как-то в ветклинику , прививку сделать, там ветеринар"датый" он его облаял mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Руслан, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2019 09:47
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Собака местная,но должна находиться на территории своего местного двора,а не выскакивать и облаивать детей! А как на это повлиять не знаю!
Два выхода только: подкармливать её и дружить с ней. Или подкормить с пургеном, чтоб хозяин понял, что она на улице жрёт не то и не выпускал её.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Детский сад
Денис, что-то не нравится?
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Собака местная,но должна находиться на территории своего местного двора,а не выскакивать и облаивать детей! А как на это повлиять не знаю!
Подарите алкашам ящик водки с фоткой собачки.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
агрессии,то и он не тронет, только вот людей с запахом алкоголя
Я не понял, ты пишешь, что кусали, а дальше про агрессию и запах алкоголя. Ты бил собак, был бухой, или о чем речь?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
иван, Россия, Москва писал:
Вообще-то собака местная, а автор темы понаехавший. Не нравится что то в местных обычиях выбирайте другое место отдыха а не пытайтесь устанавливать свои порядки. Там свой давно сложившейся уклад жизни.
Как интересно, а у нас везде хамство считается местными обычаями?
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Меня тоже в детстве кусала собака, а другая собака за меня заступилась. Собаки подрались, а мне их было жалко. Виновата была я сама. Сидела и ножками махала перед собачей мордой. Никого из взрослых рядом не было. Сами рабрались и разошлись. Мне прививку сделали от столбняка и забыли об этом.
Собак обожаю всю жизнь.
Никогда не пойму тех, кто травит собак тайком.
Детям все равно в жизни придется встретиться со своим страхом и со страхом родителей. Все же по разному это переживают. Это личный опыт человека.
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
иван, Россия, Москва писал:
Вообще-то собака местная, а автор темы понаехавший. Не нравится что то в местных обычиях выбирайте другое место отдыха а не пытайтесь устанавливать свои порядки. Там свой давно сложившейся уклад жизни.
В мае в селе Покойное Буденновского района соседская домашняя собака покусала двухлетнего мальчика, в результате ребенок скончался до приезда скорой помощи. Было возбуждено уголовное дело.

В селе Прасковея Буденновского района 16 июня кавказская овчарка, принадлежавшая семье, покусала двухлетнего мальчика. Ребенок с тяжелыми травмами был доставлен в больницу.

24 июня в селе Полтавское Курского района на двухлетнего ребенка напала соседская собака, когда он вместе с мамой пришел в гости и некоторое время оставался без присмотра. Ребенка спасти не удалось.

30 июня в реанимацию больницы Георгиевска попала трехлетняя девочка из поселка Крутоярского, которую покусала собака ее дедушки.
Источник: ГТРК «Ставрополье» - https://stavropolye.tv/news/8979
Все собаки бл@@@ местные.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да что вы говорите! Это по закону не имеет права её на улице выгуливать без поводка и намордника. Мне ваша психология напоминает племя или Дикий запад.
А он её и не выгуливал если что... rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр