загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
40
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Да и вообще, разбираться в словах и поступках мужчин, себя не уважать.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Год? Этот тормоз год соображал?
Галя, я дала отставку бывшему, тогда ещё будущему, мужу после полугода совместной жизни. Возникли бооольшие сомнения, что не моё. Месяц не общались. Потом, благодаря этой паузе и более чем спокойному отношению его к этому, начали общаться вновь. Мне нужна была та пауза, чтобы посмотреть со стороны и принять окончательное решение. Если б устроил допрос с пристрастием что, да как, да почему - был бы 100% отбой.
В итоге 7 лет брака и деть) хороший итог или нет? Не знаю.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Теща! Вот кто во всем виноват))) Детки выросли, поженились, деток родили, а все вопросы решает мама. И ошибается!
Хорошо меня не обвинят - я свекровью буду girl-haha_rt_70.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Они и без объяснений тоже вырастают. Потому что чуешь только очередным трофеем в рюкзаке охотника, или что там у них. Выпотрошили, выкинули и забыли. Но больно даже если сама прервала отношения, по причине мерзкого его поступка. Наверное,,все мы себе иллюзии строим, а боль от соприкосновения с реальностью. Ну кроме тех самых охотников, которые просто любят убивать. И время, и людей.
да у всех нормальных людей так, я думаю. совсем без боли отношений не бывает. иногда не возможно найти нужные слова и поэтому пропадают молча. совсем не хочется обижать напрасно и разбираться в причинах смысла нет. во-первых никто не исправится, а во-вторых: уже не хочется.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Галя, я дала отставку бывшему, тогда ещё будущему, мужу после полугода совместной жизни. Возникли бооольшие сомнения, что не моё. Месяц не общались. Потом, благодаря этой паузе и более чем спокойному отношению его к этому, начали общаться вновь. Мне нужна была та пауза, чтобы посмотреть со стороны и принять окончательное решение. Если б устроил допрос с пристрастием что, да как, да почему - был бы 100% отбой. В итоге 7 лет брака и деть) хороший итог или нет? Не знаю.
Викуль, давно отношусь философски - что не делается, всё к лучшему.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Викуль, давно отношусь философски - что не делается, всё к лучшему.
friends_rt_104.gif
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А если в этих отношениях всё хорошо, при чём тут информация из прошлого? Получается, надо всё время молчать о прошлом, мало ли... что не есть хорошо.
Это мужчина сам решает - имеет ли для него значение прошлое женщины.
Зачем молчать? Чтобы через несколько лет нормальных отношений мужчина, вдруг узнав то, что женщина пыталась скрыть, просто слил женщину как нечто недостойное его внимания и потом она плакалась на форумах, какие мужчины козлы и почему они так поступают?
Поймите простую вещь: что имеет значение для партнёра, а что нет, решать не вам, а ему.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
То есть это были не вы?
Нед.

Нипадарок весь в работеsmile_rt_40.png....
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Хорошо меня не обвинят - я свекровью буду
тебя в принципе не за что будет обвинять. такая свекровь за счастье любой невестке))
а вообще бывают сама знаешь какие, наверняка...
у моего друга мама брак сломала, потому что её Саша - САМЫЙ ЛУЧШИЙ и ещё не родилась достойная его женщина, а имеющаяся жена вообще дышать без разрешения права не имела.. он из дома ушёл из-за этого.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
тебя в принципе не за что будет обвинять. такая свекровь за счастье любой невестке)) а вообще бывают сама знаешь какие, наверняка... у моего друга мама брак сломала, потому что её Саша - САМЫЙ ЛУЧШИЙ и ещё не родилась достойная его женщина, а имеющаяся жена вообще дышать без разрешения права не имела.. он из дома ушёл из-за этого.
Спасибо, Дим. air-kiss_rt_46.gif
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Вот насчёт последнего, это верно. Только, я думаю, не только женщины этим грешат
Я как-то очень давно, когда искала между браками.
Один случай мне всю охоту отбил. Бывает-не везет.
Я встретилась, переспали сразу( чтоб уж наверняка) не моё в постеле. Больше, а поговорить?)
Короче так и так , не мое.
Пресследование, нашел где живу.
Маме моей пожаловался, что Ваша дочь меня поимела и т.д.
Я офигела от такого, чест слово.
По эттому понимаю мужчин.
Уходить нужно молча и скрыться куда подальше
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ой, да ладно! Хорошо что год, а не больше. Обидно, досадно, ну че поделать. Считайте, что это было так, своего рода подготовка, к вступлению в Вуз, семейностроительный. Он не виноват, вы то же ни в чем не виновны, просто не ваш человек, не, не так, вы не его. Встретится еще лучше, поверьте. Именно для вас. И не надо узнавать, забудьте что с вами не так. Все так!!! И с ним все так. Вы не для друг друга. Пройдет время и все поймете,почему так все произошло. Случайностей не бывает в принципе.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 05.06.2019 12:14
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
тебя в принципе не за что будет обвинять. такая свекровь за счастье любой невестке)) а вообще бывают сама знаешь какие, наверняка... у моего друга мама брак сломала, потому что её Саша - САМЫЙ ЛУЧШИЙ и ещё не родилась достойная его женщина, а имеющаяся жена вообще дышать без разрешения права не имела.. он из дома ушёл из-за этого.
Дим, друг от мамы ушел или от жены?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вот именно, "слабая психика, не так уж сильно и хотел."
думал что ты-то поймёшь что это ирония по типу этой:
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да интресно было бы узнать список причин из прошлого, почему можно попасть в чс.
Так они у каждого мужчины свои. Зачем Вам знать требования посторонних мужчин к прошлому их женщин?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Дим, друг от мамы ушел или от жены?
от мамы. она осталась одна в трёшке жить. а друг уехал жить к жене
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Галка, Россия, Москва писала:
Да и вообще, разбираться в словах и поступках мужчин, себя не уважать.
Буууу
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
думал что ты-то поймёшь что это ирония по типу этой:
Да я поняла, конечно.))))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
сегодня первый выходной на прошлой неделе))) прям мысли разбегаются чем заняться полезным))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Буууу
Вань, по закону жанра, ты должен был сказать - фрррррр.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
40
В теме "Как мужчины уходят из отношений..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр