загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
40
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спокойно поговорить как взрослые люди
Вы не опровергли его заявление о том, что он "неподарок"?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
А попроще, я думаю, прямой путь на этот форум... Покажусь старым, но мне пофиг. Поэтому, скажу. Женщина не должна быть доступной. Период ухаживания, как раз и покажет, кто и чего стоит. Да и нужно ли это всё обоим? Мужику, за некоторым исключением, чего от женщины надо? Прально, девоньки. Под юбку залезть. Потому как мужик щас не то, что был раньше. Сексуальная революция, тудыть её... То, за что ещё в моей молодости можно было получить по роже, сейчас становится в порядке вещей... Ну а еж
Правильно, на то бкп и нужен, чтоб узнать друг друга.
И речь не о подвигах, а о банальном общении, понимании целей и вообще есть ли что общего.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Почитав форум, я все больше понимаю, что видимо как-то неправильно жила все это время))). Прям прозрение по многим вопросам)))
вспомнилось по этому поводу:
"Как посмотришь вокруг - так ё*твоймать!
А подумаешь - так и х**с ним!" (с)

подстраиваться под мнение большинства не очень умно наверно.. надо просто дождаться и поймать своего человека))
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, не бывает так. Все чудесно и прекрасно и на ровном месте кто-то разрывает отношения.
Он,просто развлекался(СЕКС),доступность женщин к таким мужчинам,не более. Дальше с другой,ничего личного у него,чисто с-с. А лапшу надо стряхивать женщинам все же.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
надо просто дождаться и поймать своего человека
А если он будет уворачиваться и вырываться? lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вспомнилось по этому поводу: "Как посмотришь вокруг - так ё*твоймать! А подумаешь - так и х**с ним!" (с) подстраиваться под мнение большинства не очень умно наверно.. надо просто дождаться и поймать своего человека))
girl-haha_rt_70.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
А если он будет уворачиваться и вырываться?
можно придушить слегка.. как вариант)))) а потом показать все прелести, вкусно накормить и объяснить все плюсы совместной жизни))))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
А попроще, я думаю, прямой путь на этот форум... Покажусь старым, но мне пофиг. Поэтому, скажу. Женщина не должна быть доступной. Период ухаживания, как раз и покажет, кто и чего стоит. Да и нужно ли это всё обоим? Мужику, за некоторым исключением, чего от женщины надо? Прально, девоньки. Под юбку залезть. Потому как мужик щас не то, что был раньше. Сексуальная революция, тудыть её... То, за что ещё в моей молодости можно было получить по роже, сейчас становится в порядке вещей... Ну а еж
Ванечка, как ты прав.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот я тоже хотела мужское мнение услышать...
secret_rt_44.gif ...женщины очень скучные и унылые зануды. с ними скучно, даже мозг вынести качественно не могут, все предсказуемо однообразно у них.поэтому, мужчины тут ни при чем,все зависит от вас. sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет,меня не блокировали..это я образно написала из жизненных случаев. Выяснять не выясняла,олин раз только спросила,что не так? И надо ли понимать такое отношение как конец. Ответ убил.. Всё нормально.Ты заслуживаешь лучшего. Не одного вопроса больше не задала...ибо сказать нечего
ааа, ну вот! вы просто согласились с его заключением о своей лучшей доле без него sarcastic_rt_50.gif даже вопросов и возражений не возникло...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Так в том то и дело, что надо жить,а не сидеть и выяснять тут кто прав, кто виноват..Всё выяснить не возможно. Лето же)) погода хорошая. Встретились, погуляли, пообщались,покатались на теплоходе, сходили в кино, кафе,мороженное, парки, велосипеды, ролики.
а лучше на нудистский пляж в Сосновый бор)
ни разу там не был.. надо бы разок для разнообразия сунуться))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Он,просто развлекался(СЕКС),доступность женщин к таким мужчинам,не более. Дальше с другой,ничего личного у него,чисто ceкc. А лапшу надо стряхивать женщинам все же.
Но Вы-то нитакой? angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...женщины очень скучные и унылые зануды. с ними скучно, даже мозг вынести качественно не могут, все предсказуемо однообразно у них
Хватит гомосятину тут разводить angel2.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ааахренеть мораль. То есть друг друга надо заслужить? И вот стоят они такие заслуженные друг перед другом. Вся грудь в ордена, от заслуг этих.Отдышаться не могут. А дальше то что? Как то попроще нельзя?
Почему заслуживать?
В каждом человеке есть разные грани. Когда людям нравится общаться, то их общая грань становится стержнем. Он проявляется и становится основой в их жизни. Это важно и для женщины и для мужчины. Плохого точно в этом нет ничего.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а лучше на нудистский пляж в Сосновый бор) ни разу там не был.. надо бы разок для разнообразия сунуться))
Там все такие откровенные откровенные!
Ни камней нет за пазухой, и фиги на руках и ногах видно.
Точно!
Пойдем там себе половику искать.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...женщины очень скучные и унылые зануды. с ними скучно, даже мозг вынести качественно не могут, все предсказуемо однообразно у них.поэтому, мужчины тут ни при чем,все зависит от вас.
даа.. тебе всё равно ловить тут нечего)))) больнушек готовых уехать в Астрахань тут нет и к себе никто не пригласит.. можно и так выражаться)))
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Я не против, когда не обьясняя причин исчезают из твоей жизни, я бы забыла на раз два, но когда оставляют с ребенком и исчезают и из его жизни без обьяснений , это мне непонятно.
Причем ребенку 5 лет, появился : люблювас...исчез на год...6лет-люблювас...исчез...в июне 7 лет...в этот раз решила, скажу, что вышла замуж и твоего ребенка удочерил другой мужчина, тк как хуже бросания..это постоянные камбэки.
И я уверена, взрослый человек это тот, кто умеет обьяснить причину ухода, в конце концов это подло уйти и не сказать ничего.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
А попроще, я думаю, прямой путь на этот форум... Поэтому, скажу. Женщина не должна быть доступной. Период ухаживания, как раз и покажет, кто и чего стоит.
Я не говорил, что женщина болжна быть легко доступной. Здесь период ухоживания начинается с виртуального знакомства.У многие складывают мнения о другом человеке по смайликам, СМСкам,кто чего сказал, по слухам, сплетня.и.т.д.Виртуальшина короче. Интересней общаться с людьми в реале.Когда ты видишь человека, разговариваешь с ним..Происходит прямой диалог. А не так, что тебе написали СМС, а ты подумал и через полчаса ответил.
Искра между двумя людьми редко вспыхивает в виртуале.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Когда мне так заявили, после достаточно долгого общения, я просто развернулась и ушла, не унижая себя в первую очередь, выяснениями отношений.
А я просто развелась и уехала с детьми молча
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А был тут такой олег (друг Маруси) часто за счет других дам сайта pr "маруси" разводил. Ушел куда то... стремный комплимент
Бзя…к ,часто от меня получал,очень часто…и мужским достоинством не обладал,но могли при мне его не упоминать)))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
40
В теме "Как мужчины уходят из отношений..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр