загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
40
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А дядь Коля называет это лапшой
Однозначно! Сначала в постель, потом , если буит нужно имя спроситьwink_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Галь, тебе понятно, ты женщина умная и отвечаешь за все, что в твоей жизни происходит. А я реально такое встречала....
Эт печалька, как у мужчин, так и у женщин.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
И чё? Ну а мне то что до дяди Коли? Есть выражение "Поматросил и бросил." Нравиться сразу прыгать в постель... Валяйте. Не удивляйтесь только, что отношения не строятся.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Однозначно! Сначала в постель, потом , если буит нужно имя спросить
Угу, уже говорилось - с-с не повод для знакомства.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Однозначно! Сначала в постель, потом , если буит нужно имя спросить
— Девушка, вас как зовут?
— Инна.
— А полное имя?
— Иннокентий …

Так что лучше до angel2.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Змей, Россия, Москва писал:
была тема же про идеальную жену?.. там же решили что от такой уйдут потому что скучно..
Для этого нужен иммунитет хороший и нервы крепкие. biggrin_rt_40.png Вот тогда точно будет весело и не скучно.
У меня иммунитет хороший))) Так, что весело, скучать не приходится)))
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
— Девушка, вас как зовут? — Инна. — А полное имя? — Иннокентий … Так что лучше до
Инну с Инокентием точно не спутать)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Инну с Инокентием точно не спутать)
в Таиланде это расскажи)))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Змей, Россия, Москва писал:
наоборот эт как??.. войдут ещё глубже?..))
Не, я про то, что когда сразу все очень легко, то потом расходиться труднее, если все же не совпало.
Ну вот встретились двое, на одной волне, все легко, ясно и понятно, екнуло опять же ж)) вот оно счастье казалось бы... Женщина в мыслях уже вышла замуж, придумывает имена общим детям... Но это только начало. Все хотят быть лучше чем есть. Настоящее проявляется чуть позже) когда привыкли немного и расслабились.
И вот когда тут что-то вылезает, что не виделись раньше или не хотелось замечать...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не, я про то, что когда сразу все очень легко, то потом расходиться труднее, если все же не совпало. Ну вот встретились двое, на одной волне, все легко, ясно и понятно, екнуло опять же ж)) вот оно счастье казалось бы... Женщина в мыслях уже вышла замуж, придумывает имена общим детям... Но это только начало. Все хотят быть лучше чем есть. Настоящее проявляется чуть позже) когда привыкли немного и расслабились. И вот когда тут что-то вылезает, что не виделись раньше или не хотелось замечать...
мне лично думается что на этом этапе уже надо как то решать вопросы вместе. с чем то мириться или искать компромиссы..
это уже глубокие отношения и искать лучшие варианты - только небеса гневить..
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Так они у каждого мужчины свои. Зачем Вам знать требования посторонних мужчин к прошлому их женщин?
А в этой теме вы не поступок постороннего обсуждаете? Это были Вы?
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Размышления вслух,в связи с недавними событиями в жизни. Мужчины,почему и в каких случаях вам резко становится наплевать на отношения,на женщину,с которой ещё недавно было все чудесно и прекрасно..Что за новая фишка порвать отношения,даже не объяснив в чем дело.? На вопрос в чем дело? Банальный ответ... Всё нормально,просто я не подарок,а ты заслуживаешь лучшего. А сразу,когда добивался женщину,ее расположения к себе,влюблял постепенно в себя...ты был подарком??? Если что то не так,что то н
Другую встретил может
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
С прежней анкеты Андрей довольно подробно об этом писал. Если интересно, можно найти
Что за Андрей? smile_rt_40.png а посейдон
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 05.06.2019 14:26
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Бзя…к ,часто от меня получал,очень часто…и мужским достоинством не обладал,но могли при мне его не упоминать)))
Ой, не реагируй! Это его проблемы, не твои sm260.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
мне лично думается что на этом этапе уже надо как то решать вопросы вместе. с чем то мириться или искать компромиссы.. это уже глубокие отношения и искать лучшие варианты - только небеса гневить..
Не, я не про бесконечный выбор и поиск идеального, таких не бывает. А про совпадение или нет в принципиальных вопросах.
И вот мне проще эти вещи сначала прояснить, а уж потом выключать голову, отпускать мозги и проверять совпадение в темпераментах) blush_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Другую встретил может
Или другого. Щас такая жызнь непредсказуемая.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Интересно, а как женщины отреагируют на слова мужчины: "Знаешь, я долго думал и понял, что нам нужно расстаться. Из-за тебя я не могу уделять своему любимому хобби столько времени, сколько хотел бы. Ты мешашеь мне играть в "танчики"!"?
Таааак...
Попробуем второй заход mosking_rt_50.gif

"Знаешь, я долго думал над развитием наших отношений... Мне с тобой так хорошо, как ни с кем прежде...
Для тебя мне ничего не жалко...
Во внутреннем кармане моего пиджака лежит заверенная у нотариуса дарственная моей квартиры на твоё имя, в другом кармане - доверенность на твоё имя и ключи от моей машины, в багажнике которой мой небольшой подарок тебе - шуба из чернобурки, а в её кармане - кольцо с алмазом на три карата...
Мне для тебя ничего не жалко...

Но знаешь...

я долго думал и понял, что нам нужно расстаться. Из-за тебя я не могу уделять своему любимому хобби столько времени, сколько хотел бы. Ты мешаешь мне играть в "танчики"!"

biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
не хватает только интима регулярного. Начинают отношения больше из-за него окаянного, хотя себе не могут в этом признаться. А когда и эта страсть утихает
Вот. И это чаще мужчины таки. Не все, естественно. Большинство. Потом, в пожилом возрасте уже другие приоритеты будут. А пока урвать по полной, если ещё рвётся. Лихим жеребцом себя почувствовать.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Банальный ответ... Всё нормально,просто я не подарок,а ты заслуживаешь лучшего. А сразу,когда добивался женщину,ее расположения к себе,влюблял постепенно в себя...ты был подарком???
Вы сами хотите и требуете чтобы вам пудрили мозги во время "кбк", не понимаю ваших претензий.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
внутреннем кармане моего пиджака лежит заверенная у нотариуса дарственная моей квартиры на твоё имя, в другом кармане - доверенность на твоё имя и ключи от моей машины, в багажнике которой мой небольшой подарок тебе - шуба из чернобурки, а в её кармане - кольцо с алмазом на три карата..
Это совсем другое дело rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
40
В теме "Как мужчины уходят из отношений..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр