загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
40
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да интресно было бы узнать список причин из прошлого, почему можно попасть в чс. (Наркомания, проституция в любом формате, отказ от ребенка, долги по алиментам - это для меня табу тк уважать не смогу человека) а что ещё, понятно что у каждого свой списочек, но так в общих чертах любопытно
С прежней анкеты Андрей довольно подробно об этом писал. Если интересно, можно найти
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
от мамы. она осталась одна в трёшке жить. а друг уехал жить к жене
good2_rt_68.gif молодец друг. Все же спят то с женами, а не с мамами. А маму любить и уважать на расстоянии лучше, что мужнину, что жены.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
молодец друг. Все же спят то с женами, а не с мамами. А маму любить и уважать на расстоянии лучше, что мужнину, что жены.
нет уже на этой земле обоих. ни друга, ни мамы его.
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вань, по закону жанра, ты должен был сказать - фрррррр.
rofl_rt_56.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
от мамы. она осталась одна в трёшке жить. а друг уехал жить к жене
Молодец твой друг!
Сделал свой взрослый выбор. Жена уважать будет такое решение. Маму можно любить и уважать на расстоянии, а свою жизнь жить самостоятельно.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Размышления вслух,в связи с недавними событиями в жизни. Мужчины,почему и в каких случаях вам резко становится наплевать на отношения,на женщину,с которой ещё недавно было все чудесно и прекрасно..Что за новая фишка порвать отношения,даже не объяснив в чем дело.? На вопрос в чем дело? Банальный ответ... Всё нормально,просто я не подарок,а ты заслуживаешь лучшего. А сразу,когда добивался женщину,ее расположения к себе,влюблял постепенно в себя...ты был подарком??? Если что то не так,что то н
Есть одна версия такого поведения мужчины.Если он быстро , незаметно и без особых причин ушёл из вашей жизни,-значит также легко он вошёл в вашу жизнь.
Мораль в том что нельзя женщине легко впускать в свою жизнь мужчину.Впрочем это и мужчин касается.
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Георгиевск (автор поста) 05.06.2019 12:28
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Есть одна версия такого поведения мужчины.Если он быстро , незаметно и без особых причин ушёл из вашей жизни,-значит также легко он вошёл в вашу жизнь. Мораль в том что нельзя женщине легко впускать в свою жизнь мужчину.Впрочем это и мужчин касается.
Торопиться не надо. А вот бег с препятствиями устраивать зачем?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Торопиться не надо. А вот бег с препятствиями устраивать зачем?
он в принципе прав. что легко находится - то легко теряется.
но блин... жизнь то на месте не стоит и времени остаётся всё меньше.. хочется уже жить, а а не завоёвывать и добиваться..
короче фиг знает как правильно и лучше..
и Вы правы тоже..
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Размышления вслух,в связи с недавними событиями в жизни. Мужчины,почему и в каких случаях вам резко становится наплевать на отношения,на женщину,с которой ещё недавно было все чудесно и прекрасно..Что за новая фишка порвать отношения,даже не объяснив в чем дело.? На вопрос в чем дело? Банальный ответ... Всё нормально,просто я не подарок,а ты заслуживаешь лучшего. А сразу,когда добивался женщину,ее расположения к себе,влюблял постепенно в себя...ты был подарком??? Если что то не так,что то н
Ничего удивительного, так проще расстаться (ничего не об’ясняя). Это не зависит от пола женщина или мужчина. Представьте, что у вас прошли чувства из-за обиды или появления другого об’екта и вы не хотите это обсуждать, а он за вами ходит, об’ясни да об’ясни. Просто будьте счастливы!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сколько тараканов-то у людей. Как страшно жить wacko_rt_40.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Есть одна версия такого поведения мужчины.Если он быстро , незаметно и без особых причин ушёл из вашей жизни,-значит также легко он вошёл в вашу жизнь. Мораль в том что нельзя женщине легко впускать в свою жизнь мужчину.Впрочем это и мужчин касается.
Ааахренеть мораль. То есть друг друга надо заслужить? blink_rt_40.gif
И вот стоят они такие заслуженные друг перед другом. Вся грудь в ордена, от заслуг этих.Отдышаться не могут. А дальше то что? Как то попроще нельзя?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как страшно жить
не говорите...
а ещё страшней совсем без тараканов... когда человеку совсем всё пофиг.. ушёл и ушёл.. нового завтра найду... не велика потеря... ничего не ценно в жизни кроме Я!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не говорите... а ещё страшней совсем без тараканов... когда человеку совсем всё пофиг.. ушёл и ушёл.. нового завтра найду... не велика потеря... ничего не ценно в жизни кроме Я!
Почитав форум, я все больше понимаю, что видимо как-то неправильно жила все это время))). Прям прозрение по многим вопросам)))
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Есть одна версия такого поведения мужчины.Если он быстро , незаметно и без особых причин ушёл из вашей жизни,-значит также легко он вошёл в вашу жизнь. Мораль в том что нельзя женщине легко впускать в свою жизнь мужчину.Впрочем это и мужчин касается.
а если оба легко вошли??.. ет значит оба так же легко выйдут?..)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Давайте ссылку на анкету этого прекрасного человека
отшлепаете? sarcastic_rt_50.gif
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ааахренеть мораль. То есть друг друга надо заслужить? И вот стоят они такие заслуженные друг перед другом. Вся грудь в ордена, от заслуг этих.Отдышаться не могут. А дальше то что? Как то попроще нельзя?
А попроще, я думаю, прямой путь на этот форум...

Покажусь старым, но мне пофиг. Поэтому, скажу. Женщина не должна быть доступной.
Период ухаживания, как раз и покажет, кто и чего стоит. Да и нужно ли это всё обоим?
Мужику, за некоторым исключением, чего от женщины надо? Прально, девоньки. Под юбку залезть. Потому как мужик щас не то, что был раньше. С-суальная революция, тудыть её... То, за что ещё в моей молодости можно было получить по роже, сейчас становится в порядке вещей...
Ну а ежели, знакомство начинается с постели, то, чего ждать от таких отношений?

Вот под юбку залезать-то научились, а как грамотно объяснить, почему всё прекратилось, не научились... Потому как первое, вроде как. рефлекс, а второе, это надо головой подумать...
Ну как тут сказать, "дорогая, мне от тебя надо было только одно ну и борщик впридачу". Не звучит. Ну а выдумать-то ничего не могуть. Вот и бегут от вас, девоньки, потому как это проще, нежели объяснять, почему бегут.

А впрочем, от своих слов, сказаных сдесь же, не отказываюсь: Мужики молчат от страха своего...
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
но блин... жизнь то на месте не стоит и времени остаётся всё меньше.. хочется уже жить, а а не завоёвывать и добиваться.. короче фиг знает как правильно и лучше.. и Вы правы тоже..
Так в том то и дело, что надо жить,а не сидеть и выяснять тут кто прав, кто виноват..Всё выяснить не возможно. Лето же)) погода хорошая. Встретились, погуляли, пообщались,покатались на теплоходе, сходили в кино, кафе,мороженное, парки, велосипеды, ролики.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Змей, Россия, Москва писал:
а если оба легко вошли??.. ет значит оба так же легко выйдут?..)
Скорее наоборот.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Давайте ссылку на анкету этого прекрасного человека
Захотели годик побыть в отношениях?) может он нестабилен sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Маме моей пожаловался, что Ваша дочь меня поимела
mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
40
В теме "Как мужчины уходят из отношений..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр