загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ну или в процессе общения может выясниться информация из прошлого данной женщины, имеющая для мужчины определяющее значение для отношения к человеку.
А если в этих отношениях всё хорошо, при чём тут информация из прошлого? Получается, надо всё время молчать о прошлом, мало ли... что не есть хорошо.
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Че, сразу в жбан без истерик!?) И красный чемодан за порог?)))
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Как всегда зажигаешь))))
Vi2, Россия, Москва, 45 лет
Vi2, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Да лан в себе. Разные орбиты))))) Я когда-то пришла в гости к одному. Ладно бы просто расскидал, расшвырял. А там лет пять ничего. Копоть как говориться. И что мне было парню говорить? Извини пацан, но ты чушка из чушек Нет Это его дело и его жизнь. Тогда просто ’слилась’ Даже кхе-кхе не захотелось самой
Так он и должен был подумать, почему слилась. По этому в себе
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ну конечно, в семье прав кто то ОДНА. А если серьёзно, хорошо что ещё не дошли до высказываний - общаться с женщиной, себя не уважать.
Есть другое)))
Если женщина не права, извинись.
Галя, извини ))))
Это я наперед))
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А если в этих отношениях всё хорошо, при чём тут информация из прошлого? Получается, надо всё время молчать о прошлом, мало ли... что не есть хорошо.
Я писала когда то.
Лучше молчать.
Рано или поздно все сказанное да против тебя.
Это абсолютная правда.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Как всегда зажигаешь))))
dntknw_rt_60.gif Потому что так и есть и он это знает))
Vi2, Россия, Москва, 45 лет
Vi2, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Послушный. Ушел.
Конечно
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Проблема, в основном, не в таком расставании. А в том, что мужчина , зачастую, сначала возводит эдакий пьедестал, обещаниями, совместными планами и тд, тем самым всячески убеждая женщину в том, что у них всё более чем серьёзно. А потом - в одночасье, шарахает её с этого, возведённого им же, "пьедестала". Без объяснений, ясен пень.
Отсюда и реакции разнообразные - у кого истерика, у кого ещё что....
Можно сколько угодно придумывать оправданий этому явлению. Но это именно трусость, эгоизм, непорядочность. А ещё, часто, и вовсе такой психопатический склад личности. Что бы это ни было, пережив такое, понимаешь - слился и слава богу.

Так парадокс - такие возвращаются по 25 раз обратно. wacko_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Год.
Скажи он причину, что это меняет?
Не хочет продолжать, только плюс ещё неприятный разговор... итог тот же.
Если он вас блокирует, вы были слишком настойчивы...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Год.
Сколько?! blink_rt_40.gif
Видимо, что-то совсем не то Вы сделали((
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Размышления вслух,в связи с недавними событиями в жизни. Мужчины,почему и в каких случаях вам резко становится наплевать на отношения,на женщину,с которой ещё недавно было все чудесно и прекрасно..Что за новая фишка порвать отношения,даже не объяснив в чем дело.? На вопрос в чем дело? Банальный ответ... Всё нормально,просто я не подарок,а ты заслуживаешь лучшего. А сразу,когда добивался женщину,ее расположения к себе,влюблял постепенно в себя...ты был подарком??? Если что то не так,что то н
После того,как мой муж сказал мне после того,как я узнала про любовницу:"Хорошо,что сама узнала,теперь хоть не придется ничего объяснять",я перестала вообще искать объяснение каким либо поступкам. К слову, сказано это было ,когда нашему второму ребенку было 2 недели от роду.
Так что просто переступите и идите дальше.
Влад, Россия, Москва, 48 лет
Влад, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спокойно поговорить как взрослые люди
С бОльшей долей вероятности могу предположить, что разговоры были.
Но многие хотят видеть не то, что есть, а то, что они хотят увидеть. При этом ищется только то, что подтверждает личное мнение, любые другие игнорируются.
Были звоночки, были. И набат уже бил. Но...
А истинная причина - кто ж о ней расскажет? Всегда есть 2 мотива: истинный и который хорошо выглядит. В 99% случаев услышите второй, а о первом не узнаете.
Все вышесказанное - личное частное мнение.
Vi2, Россия, Москва, 45 лет
Vi2, Москва, 45 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Потому что так и есть и он это знает))
tongue_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Vi2, Россия, Москва писал:
Так он и должен был подумать, почему слилась. По этому в себе
rtfm_rt_52.gif
Он перебрал многое))))
Я не хотела его обижать.
Почему????- знаю таких чушек и среди дам dntknw_rt_60.gif они бы подошли друг-другу. И все. Ему не надо меняться .
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А если в этих отношениях всё хорошо, при чём тут информация из прошлого? Получается, надо всё время молчать о прошлом, мало ли... что не есть хорошо.
Да интресно было бы узнать список причин из прошлого, почему можно попасть в чс. (Наркомания, проституция в любом формате, отказ от ребенка, долги по алиментам - это для меня табу тк уважать не смогу человека) а что ещё, понятно что у каждого свой списочек, но так в общих чертах любопытно
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так парадокс - такие возвращаются по 25 раз обратно
Это не парадокс, а закономерность)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Сколько?! Видимо, что-то совсем не то Вы сделали((
Хотя... Есть второй вариант-что он психически нестабилен. Раньше не замечали такого за ним?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Поверьте, абсолютное большинство женщин именно так и реагируют. Просто на это надо смотреть со стороны.
А как мужчины реагирубт?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Скажи он причину, что это меняет? Не хочет продолжать, только плюс ещё неприятный разговор... итог тот же. Если он вас блокирует, вы были слишком настойчивы...
Нет,меня не блокировали..это я образно написала из жизненных случаев.
Выяснять не выясняла,олин раз только спросила,что не так? И надо ли понимать такое отношение как конец.
Ответ убил.. Всё нормально.Ты заслуживаешь лучшего.
Не одного вопроса больше не задала...ибо сказать нечего
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Размышления вслух,в связи с недавними событиями в жизни. Мужчины,почему и в каких случаях вам резко становится наплевать на отношения,на женщину,с которой ещё недавно было все чудесно и прекрасно..Что за новая фишка порвать отношения,даже не объяснив в чем дело.? На вопрос в чем дело? Банальный ответ... Всё нормально,просто я не подарок,а ты заслуживаешь лучшего. А сразу,когда добивался женщину,ее расположения к себе,влюблял постепенно в себя...ты был подарком??? Если что то не так,что то н
будет легче, если он скажет, что нет химии в постели и желания, темперамент не совпадает совсем?(как пример)
или назовёт другие не приятные вещи, которые ему не понравились и с которыми он жить не хочет и не может?
будете работать над собой и исправлять? зачем? он вряд ли вернётся, а другому это нафиг будет не надо, его и так всё устроит.

для чего устраивать разборки и выяснения отношений, если всё равно ничего не будет дальше.
для сохранения брака, можно и нужно разговаривать, что изменилось и почему.. если конечно не так критично чтоб всё.

не ваш просто человек и нефиг об этом переживать.
никто не плохой и не хороший. у самого были такие случаи, когда присматривался, думал что "может быть, почему нет", а в один момент понимал что точно - нет. не моё. при всех имеющихся плюсах.

а комплексы на ровном месте могут вырасти у вас.. зачем?
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 05.06.2019 11:38
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40
В теме "Как мужчины уходят из отношений..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр