загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
40
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Да и вообще, разбираться в словах и поступках мужчин, себя не уважать.
ты правда сама это написала или ...
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
если он живет у меня, то я просто вырубаю свет и....он идет собирать свои танчики к другой даме


biggrin_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Интересно, а как Ваш поступок коррелирует с утверждением Натальи из Ревды: "взрослый человек это тот, кто умеет обьяснить причину ухода, в конце концов это подло уйти и не сказать ничего." Или это подло только в том случае, когда так поступает мужчина? А женщине всё можно? Лишить отца детей и детей отца и даже не объяснить, в чём причина... Вы же не одна ушли, Вы с детьми ушли, а это, как говорили раньше в Одессе - две большие разницы!
Просто в один прекрасный день муж встал и его как подменили,сказал ,что со мной такой жить не будет,следовательно не объяснил с какой(я дома сижела,убиралась,готовила,ждала мужа с работы,следила за детками,никуда не ходила,на севере это невозможно при минус 60),я собралась молча и уехала домой,потом он развод потребовал ,я дала,ещё вопросы?))))
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Почему заслуживать? В каждом человеке есть разные грани. Когда людям нравится общаться, то их общая грань становится стержнем. Он проявляется и становится основой в их жизни. Это важно и для женщины и для мужчины. Плохого точно в этом нет ничего.
Так и я ж про то же.)) Когда людям нравится общаться друг с другом,интересно, есть о чем поговорить. Тогда всё сложется самим собой без всяких там заслуг.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
дай Бог)) и чтоб зятья были достойными)
Невесты)))тьфу ж sarcastic_rt_50.gif я ж свекровью буду,один фиг -ведьма
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 05.06.2019 13:56
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Маруся), Россия, Москва писала:
А вот я буду тещей,дважды
Маруся, ты чё? У тяж пацаны.....какая теща? fool_rt_58.gif
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Скорее наоборот.
наоборот эт как??.. войдут ещё глубже?..))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
А попроще, я думаю, прямой путь на этот форум... Покажусь старым, но мне пофиг. Поэтому, скажу. Женщина не должна быть доступной. Период ухаживания, как раз и покажет, кто и чего стоит. Да и нужно ли это всё обоим? Мужику, за некоторым исключением, чего от женщины надо? Прально, девоньки. Под юбку залезть. Потому как мужик щас не то, что был раньше. Сексуальная революция, тудыть её... То, за что ещё в моей молодости можно было получить по роже, сейчас становится в порядке вещей... Ну а еж
А дядь Коля называет это лапшой rtfm_rt_52.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Маруся, ты чё? У тяж пацаны.....какая теща?
Уже вспомнила haha_rt_56.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Уступаю дамам дорогу)
Вы очень любезны lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Невесты)))
у тёщ обычно зятья бывают... ))) если конечно у дочек с ориентацией в порядке))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Нет, Галь. Идеальный людей не бывает. Разобраться в мыслях близкого человека нужно. Понять как эти мысли с твоими уживуться, а потом можно это обсудить и объяснить что нравится, а что нет. Обычно так люди развиваются. На работе же не убежишь от обсуждения общих вопросов. Просто не все считают это важным. Мужчины говорят, что это вынос мозга...
Люд, это всё понятно. В данном случае стёб.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у тёщ обычно зятья бывают... ))) если конечно у дочек с ориентацией в порядке))
haha_rt_56.gif я ж исправила,не смейся
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Люд, это всё понятно. В данном случае стёб.
Галь, тебе понятно, ты женщина умная и отвечаешь за все, что в твоей жизни происходит. А я реально такое встречала....
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Просто в один прекрасный день муж встал и его как подменили,сказал ,что со мной такой жить не будет,следовательно не объяснил с какой(я дома сижела,убиралась,готовила,ждала мужа с работы,следила за детками,никуда не ходила,на севере это невозможно при минус 60),я собралась молча и уехала домой,потом он развод потребовал ,я дала,ещё вопросы?))))
была тема же про идеальную жену?.. там же решили что от такой уйдут потому что скучно.. вопросы?..)).. надо было уходить и гулять ночами по сугробам.. хотяб.. biggrin_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Змей, Россия, Москва писал:
была тема же про идеальную жену?.. там же решили что от такой уйдут потому что скучно.. вопросы?..)).. надо было уходить и гулять ночами по сугробам.. хотяб..
biggrin_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Специально или случайно?
В Вене не заметила знак, проезд без остановки запрещен.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ты правда сама это написала или ...
Дим, уже ответила, это стёб в ответ на Лешину реплику.
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
А дядь Коля называет это лапшой
И чё? wink_rt_40.png
Ну а мне то что до дяди Коли? wink_rt_40.png Есть выражение "Поматросил и бросил."
Нравиться сразу прыгать в постель... Валяйте. Не удивляйтесь только, что отношения не строятся.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Змей, Россия, Москва писал:
эт смотря какой бетон... бывает он туда проваливается... вместе с молотком..
сейчас дома лепят такие что штробить можно без перфоратора и саморезы вкручивать..
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
40
В теме "Как мужчины уходят из отношений..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр