загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
40
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А про совпадение или нет в принципиальных вопросах.
как можно думать про имена будущих детей, если не выяснили основные принципиальные вопросы? верх легкомыслия.. вообще не головой думали..
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
мне лично думается что на этом этапе уже надо как то решать вопросы вместе. с чем то мириться или искать компромиссы.. это уже глубокие отношения и искать лучшие варианты - только небеса гневить..
Ещё вот так плюсану +1)
Даже добавить нечего))
Вот когда все это поймут, что все вопрос решаются вместе и надо искать компромиссы. Не сваливать все на одного человека, то будет всем счастье. girl-angel_rt_62.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Таааак... Попробуем второй заход "Знаешь, я долго думал над развитием наших отношений... Мне с тобой так хорошо, как ни с кем прежде... Для тебя мне ничего не жалко... Во внутреннем кармане моего пиджака лежит заверенная у нотариуса дарственная моей квартиры на твоё имя, в другом кармане - доверенность на твоё имя и ключи от моей машины, в багажнике которой мой небольшой подарок тебе - шуба из чернобурки, а в её кармане - кольцо с алмазом на три карата... Мне для тебя ничего не жал
если на всё это поведётся, то надо бежать не оглядываясь... чтоб не встретиться раньше времени с прадедом...
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не, я не про бесконечный выбор и поиск идеального, таких не бывает. А про совпадение или нет в принципиальных вопросах. И вот мне проще эти вещи сначала прояснить, а уж потом выключать голову, отпускать мозги и проверять совпадение в темпераментах)
человеку чтоб влюбиться требуется меньше секунды насколько мне помнится..)).. мне кажется нереально выяснить чтот за этот промежуток времени.. biggrin_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
как можно думать про имена будущих детей, если не выяснили основные принципиальные вопросы? верх легкомыслия.. вообще не головой думали..
Ой, как будто женщин не знаете lol_rt_40.png
если екнуло - сто пудов secret_rt_44.gif
придумать то, чего нет и красивую сказку с хорошим концом - наше всё) ну как ещё начинаются отношения? Неужели с махрового пессимизма?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Змей, Россия, Москва писал:
человеку чтоб влюбиться требуется меньше секунды насколько мне помнится..)).. мне кажется нереально выяснить чтот за этот промежуток времени..
Влюбиться - легко. Полюбить труднее biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Проблема, в основном, не в таком расставании. А в том, что мужчина , зачастую, сначала возводит эдакий пьедестал, обещаниями, совместными планами и тд, тем самым всячески убеждая женщину в том, что у них всё более чем серьёзно. А потом - в одночасье, шарахает её с этого, возведённого им же, "пьедестала". Без объяснений, ясен пень. Отсюда и реакции разнообразные - у кого истерика, у кого ещё что.... Можно сколько угодно придумывать оправданий этому явлению. Но это именно трусость, эг
И опять повторю, вы сами без этого пьедестала к себе не подпускаете. Поэтому кто то принимает ваши правила игры, строит из себя в ваших глазах образ который вы хотите , но остаётся при своём, головы не теряет.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 05.06.2019 14:40
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Размышления вслух,в связи с недавними событиями в жизни. Мужчины,почему и в каких случаях вам резко становится наплевать на отношения,на женщину,с которой ещё недавно было все чудесно и прекрасно..Что за новая фишка порвать отношения,даже не объяснив в чем дело.? На вопрос в чем дело? Банальный ответ... Всё нормально,просто я не подарок,а ты заслуживаешь лучшего. А сразу,когда добивался женщину,ее расположения к себе,влюблял постепенно в себя...ты был подарком??? Если что то не так,что то н
Да всё банально. Червивый попался. Вопрос не в том, что - зачем, а он такой сам по себе и Вам попался, то бишь встретился. Есть такие мухоморы, которые под съедобные маскируются, вот и всё, собссно. Получают новые ощущения и удовольствия от нового блюда в ресторане жизни, покушали и заказывают следующее. Ну я так вижу их ценности.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ой, как будто женщин не знаете если екнуло - сто пудов придумать то, чего нет и красивую сказку с хорошим концом - наше всё) ну как ещё начинаются отношения? Неужели с махрового пессимизма?
я просто не понимаю про какие принципиальные вопросы речь..
неужели не видно сразу, если мужик жмот, трус, предатель, грязнуля/свин, рукожоп (хотя это не всегда мешает жить вместе)и т.п.?
мне кажется что это можно узнать за неделю общения..
а все другие нестыковки - мелочи, с которыми можно найти способы ужиться вместе.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Змей, Россия, Москва писал:
человеку чтоб влюбиться требуется меньше секунды насколько мне помнится..)).. мне кажется нереально выяснить чтот за этот промежуток времени..
это похоть, влечение, желание.. не любовь точно. моё мнение.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
... Период ухаживания, как раз и покажет, кто и чего стоит. Да и нужно ли это всё обоим? Мужику, за некоторым исключением, чего от женщины надо? Прально, девоньки. Под юбку залезть. Потому как мужик щас не то, что был раньше. Сексуальная революция, тудыть её... То, за что ещё в моей молодости можно было получить по роже, сейчас становится в порядке вещей...
Ни хрена он не покажет. Наивно звучат ваши рассуждения.
Особенно в свете вашей молодости... Это то каким боком?
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Влюбиться - легко. Полюбить труднее
естессно... любовь и приходит уже глубоко в отношениях...)).. а присмотрелся, поспрашивал, а потом решил влюбиться не получится.. biggrin_rt_40.png.. ну а потом, верно выше написано... ищутся компромиссы..))
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это похоть, влечение, желание.. не любовь точно. моё мнение.
влюбленность..не любовь... похоть, влечение, желание на чисто химическом уровне ещё за меньший промежуток времени возникает.. biggrin_rt_40.png.. у обоих полов.. biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
А попроще, я думаю, прямой путь на этот форум... Покажусь старым, но мне пофиг. Поэтому, скажу. Женщина не должна быть доступной. Период ухаживания, как раз и покажет, кто и чего стоит. Да и нужно ли это всё обоим? Мужику, за некоторым исключением, чего от женщины надо? Прально, девоньки. Под юбку залезть. Потому как мужик щас не то, что был раньше. Сексуальная революция, тудыть её... То, за что ещё в моей молодости можно было получить по роже, сейчас становится в порядке вещей... Ну а еж
совсем нет. если бы был нужен только с-с, тогда бы пользовались дальше. по-крайней мере до начала разговоров "как назовём наших детей?"..
что мешает?
уходим потому, что "не моё" и незачем тратить общее время. она найдёт своего, а я - свою.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это похоть, влечение, желание.. не любовь точно. моё мнение.
Любовь возникает в библиотеке во время совместных чтений?)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Змей, Россия, Москва писал:
влюбленность..не любовь... похоть, влечение, желание на чисто химическом уровне ещё за меньший промежуток времени возникает.. .. у обоих полов..
куда ещё меньше одной секунды??))))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Любовь возникает в библиотеке во время совместных чтений?)
любовь вырастает, а не возникает.
в совместной жизни, через год или два. в заботе и отношении друг к другу.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я просто не понимаю про какие принципиальные вопросы речь.. неужели не видно сразу, если мужик жмот, трус, предатель, грязнуля/свин, рукожоп (хотя это не всегда мешает жить вместе)и т.п.? мне кажется что это можно узнать за неделю общения.. а все другие нестыковки - мелочи, с которыми можно найти способы ужиться вместе.
dntknw_rt_60.gif есть вещи, которые сразу не увидишь. Либо не хочешь видеть в надежде, что скоро все изменится. Иногда видишь, что вроде не то, не моё, но надеешься, что ошибаешься. Не хочется рубить плеча. А потом набирается критическая масса, и всё.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
любовь вырастает, а не возникает. в совместной жизни, через год или два. в заботе и отношении друг к другу.
То есть люди женятся без любви, а она вырастает только спустя годы? Ну мы очевидно опять по разному понимаем это понятие. По мне так потом просто привычка притирка.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Змей, Россия, Москва писал:
естессно... любовь и приходит уже глубоко в отношениях...)).. а присмотрелся, поспрашивал, а потом решил влюбиться не получится.. .. ну а потом, верно выше написано... ищутся компромиссы..))
Ну так я про то, что екнуть должно писала. Без этого никак))
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
40
В теме "Как мужчины уходят из отношений..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр