загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
40
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Дело не в желающих, Дим )
да понятно что у самой должно ёкнуть... алкоголь только тут не помощник я думаю...
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
как думаешь, диплом по психологии защитили бы?))))
А то...
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а что изменится от сопельков?)) может надо посмотреть в другую сторону и получше?))
Куда, не подскажете?)
Дим, я знаю чего хочу. И пустить пыль мне в глаза непросто.
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Пойти напиться чтоли... останется за малым, быстренько выскочить замуж
аха... пошла напилась.. проснулась замужем..))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Слишком правильные и умные... горе от ума. Проще надо быть )
правда?))) вот кто бы говорил (сейчас про всех, никого конкретно не имею ввиду)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вообще не думал что для Вас это проблема) мне кажется что тут желающих выше крыши)
Иллюзия выбора)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Слишком правильные и умные... горе от ума. Проще надо быть )
Вот и я Танюш иногда думаю, не слишком ли глубоко копаем?
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я сам не пью и начал наконец-то понимать смысл поговорки про безалкогольное пиво и резиновую женщину)))) не сноб и не против когда люди расслабляются, но терпеть в своей постели перегар, могу только от любимой женщины. и ещё не понимаю девушек, желающих посмотреть на своего мужика в пьяном виде.. типа посмотреть какой он НАСТОЯЩИЙ, что внутри) бред полный. любой пьяный человек не такой как внутри, он вообще другой. не тот.
Я сам тоже не пью. Поэтому скептически отношусь к разговорам про алкоголь.
В моей жизни и жизни моих близких алкоголь натворил немало бед. Это одна из основных причин, почему я не пью. Да, и когда в семье есть дети, то возможность сесть за руль, если, не дай Бог, что, это одно из моих требований к себе. Собственно, это - вторая причина, почему я не пью.

А про девушек, желающих посмотреть, какой он в пьяном виде... Или про девушек, которые в пьяном виде творят глупости, о которых будут жалеть всю жизнь, я знаю.
Подпишусь под каждым Вашим словом: пьяный человек это - другой человек, который творит невесть что и потом горько об этом жалеет после того, как трезвеет.
Поэтому, алкоголь это не метод проверить человека.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Дим, я знаю чего хочу.
по каким признакам определяешь что этого нет у кого то тут или есть?
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
То есть сначала замуж? ага... главное по дороге не забыть и не перепутать ))) Не, боюсь на трезвяк быстро замуж не получится )
А по пьяни выйдете не за того, и наутро будете себя спрашивать: "А что это за мужик в моей постели?" wink_rt_40.png
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вот и я Танюш иногда думаю, не слишком ли глубоко копаем?
Да, в том то и дело... я это давно подозреваю... ещё чуть форум почитаю, поднатаскаюсь... вообще замуж передумаю.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ок, буду знать, на какой странице в темы заходить
Инструкция форума))) на какой странице что)
С 1 по 4 страницу идёт разговор, советы по теме. В этом всё строго)))

Если открыть 5 страницу в этой же теме, то вуаля))) Тема разговора уже о другом и вообще не по теме.
С 10 страницы можно идти за поп-корном. Начинается кино. Тушите свет))) Интриги, расследование,кто прав, кто виноват. Переход на личности и уже побоку, что тема была о цветах или романтике.))))
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
правда?))) вот кто бы говорил (сейчас про всех, никого конкретно не имею ввиду)
Правда-правда))) кто бы что не говорил biggrin_rt_40.png
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Зачем вообще копаться в этих проблемах? Пропал, не перезвонил - в лес. У каждого своя причина, на самом деле. Если угадывать, так можно и с ума сойти. Не, ну пострадать - это да.... это - святое!!! Дня три.... а после искать хорошего))) и любить тех, кто любит тебя girl_pinkglassesf.gif
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вот и я Танюш иногда думаю, не слишком ли глубоко копаем?
все копают пока не влюбятся.. потом сразу все лопатки выбрасывают.. и на всё пофиг.. включая что на каком свидании делать.. на первом или двадцатом.. biggrin_rt_40.png
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вот как мы все умные такие, так правильно рассуждаем. Психологи по семейным вопросам нервно курят в сторонке. И что нам тогда не хватает? Шо ж мы такие одинокие и невостребованные?
А может, просто жизнью битые? Страшно входить в одну воду второй раз.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Змей, Россия, Москва писал:
все копают пока не влюбятся.. потом сразу все лопатки выбрасывают.. и на всё пофиг.. включая что на каком свидании делать.. на первом или двадцатом..
Вот я ж и говорю - я влюблённая - дура дурой.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Инструкция форума))) на какой странице что) С 1 по 4 страницу идёт разговор, советы по теме. В этом всё строго))) Если открыть 5 страницу в этой же теме, то вуаля))) Тема разговора уже о другом и вообще не по теме. С 10 страницы можно идти за поп-корном. Начинается кино. Тушите свет))) Интриги, расследование,кто прав, кто виноват. Переход на личности и уже побоку, что тема была о цветах или романтике.))))
Спасибо, сохраню памятку в избранном biggrin_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
по каким признакам определяешь что этого нет у кого то тут или есть?
Я не виртуальный человек. И не делаю выводов по виртуальному общению. Реал может сильно от него отличаться. Но по некоторым озвучиваемым здесь позициям определённое мнение формируется. А вообще, слова - ветер. Человека делают поступки.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Я сам тоже не пью. Поэтому скептически отношусь к разговорам про алкоголь. В моей жизни и жизни моих близких алкоголь натворил немало бед. Это одна из основных причин, почему я не пью. Да, и когда в семье есть дети, то возможность сесть за руль, если, не дай Бог, что, это одно из моих требований к себе. Собственно, это - вторая причина, почему я не пью. А про девушек, желающих посмотреть, какой он в пьяном виде... Или про девушек, которые в пьяном виде творят глупости, о которых будут жалеть
good2_rt_68.gif
жаль что девушки этого не понимают и воротят нос.. по типу:
"Ага...не пьёшь.. значит пьяный какой то больной и агрессивный.. нафиг надо.."

и проходят мимо. а могло бы срастись.

а если нет причин выпивать, то как объяснить...
смерть двоих друзей по очереди и развод с любимой женщиной не заставили взять в руки стакан.. не говоря уже про ежегодные рыбалки и другие приятные моменты, когда "сам Бог велел!"
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
40
В теме "Как мужчины уходят из отношений..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр