загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
40
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Интересно, а как женщины отреагируют на слова мужчины: "Знаешь, я долго думал и понял, что нам нужно расстаться. Из-за тебя я не могу уделять своему любимому хобби столько времени, сколько хотел бы. Ты мешашеь мне играть в "танчики"!"?
biggrin_rt_40.png
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
А если он будет уворачиваться и вырываться?
предворительно освоить технику вязки морских узлов.. biggrin_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Послушный. Ушел.
Светлана,не красиво так язвить))хорошо разойдемся?!
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Интересно, а как женщины отреагируют на слова мужчины: "Знаешь, я долго думал и понял, что нам нужно расстаться. Из-за тебя я не могу уделять своему любимому хобби столько времени, сколько хотел бы. Ты мешашеь мне играть в "танчики"!"?
Ну если танчики важнее? Да пошёл он к .....танчикам.....
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я не говорил, что женщина болжна быть легко доступной. Здесь период ухоживания начинается с виртуального знакомства.У многие складывают мнения о другом человеке по смайликам, СМСкам,кто чего сказал, по слухам, сплетня.и.т.д.Виртуальшина короче. Интересней общаться с людьми в реале.Когда ты видишь человека, разговариваешь с ним..Происходит прямой диалог. А не так, что тебе написали СМС, а ты подумал и через полчаса ответил. Искра между двумя людьми редко вспыхивает в виртуале.
Именно так.
Вот поэтому, нужно встретиться, сходить в кино, в театр... Присмотреться друг к другу.
И отодвинуть посещение постели на как можно более дальний срок...
А виртуальные знакомства они так... Пообщаться по интересам.
Вон может он или она остроумна, мила и так далее в интернет... А дома... Она ходит в рваном халате и бигудях, терпеть не любит ваши увлечения и так далее. Хочет большой дом и большую семью. А он вообще ничего не может... Даже гвоздь в стену вбить.. Мечтает стать фотографом или моряком и колесить по белу свету smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Иван Кузнецов, Россия, Москва (автор поста) 05.06.2019 13:42
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
А я просто развелась и уехала с детьми молча
Интересно, а как Ваш поступок коррелирует с утверждением Натальи из Ревды: "взрослый человек это тот, кто умеет обьяснить причину ухода, в конце концов это подло уйти и не сказать ничего."

Или это подло только в том случае, когда так поступает мужчина? А женщине всё можно?
Лишить отца детей и детей отца и даже не объяснить, в чём причина... blink_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif

Вы же не одна ушли, Вы с детьми ушли, а это, как говорили раньше в Одессе - две большие разницы! rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Москва (автор поста) 05.06.2019 13:40
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ванечка, как ты прав.
blush_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Почему? Ну примерно потому что... 1) Мужчина честно рассказал женщине, что ему с ней стало не интересно... Что будет в ответ? "Как ты мог? Подлец! Я уже имя нашему третьему совместному ребёнку придумала, а ты... Я не видеоигра, чтобы со мной всегда было интересно. А каково мне будет? Ты обо мне подумал? Нет? Я знаю, о чём ты подумал - о Ленке. Да, да... Я же видела, как ты пялился на её сиськи. Ах ты, козёл!..." 2) Мужчина придумал какую-то версию, почему им вместе дальше не быть
- Дорогая, мы расстаёмся!
- Почему?
- Ты досталась мне не девочкой..
- Тебе не нравится как я готовлю?
- Что ты!!! Вкусней я ничего в жизни не ел!!
- Тебе не нравится как я содержу дом?
- Такого порядка и чистоты я никогда в жизни не видел!!!
- Я не устраиваю тебя в постели?
- Да я представления не имел что ceкc может быть таким классным!!
- И что ты бл..., думаешь я всему этому по книжкам научилась??
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 05.06.2019 13:41
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Да и вообще, разбираться в словах и поступках мужчин, себя не уважать.
Нет, Галь. Идеальный людей не бывает.
Разобраться в мыслях близкого человека нужно. Понять как эти мысли с твоими уживуться, а потом можно это обсудить и объяснить что нравится, а что нет. Обычно так люди развиваются. На работе же не убежишь от обсуждения общих вопросов. Просто не все считают это важным. Мужчины говорят, что это вынос мозга...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Интересно, а как женщины отреагируют на слова мужчины: "Знаешь, я долго думал и понял, что нам нужно расстаться. Из-за тебя я не могу уделять своему любимому хобби столько времени, сколько хотел бы. Ты мешашеь мне играть в "танчики"!"?
rofl_rt_56.gif
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а лучше на нудистский пляж в Сосновый бор) ни разу там не был.. надо бы разок для разнообразия сунуться))
В Серебряный Бор, Дмитрий wink_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
тебя в принципе не за что будет обвинять. такая свекровь за счастье любой невестке)) а вообще бывают сама знаешь какие, наверняка... у моего друга мама брак сломала, потому что её Саша - САМЫЙ ЛУЧШИЙ и ещё не родилась достойная его женщина, а имеющаяся жена вообще дышать без разрешения права не имела.. он из дома ушёл из-за этого.
А вот я буду тещей,дважды biggrin_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
А он вообще ничего не может... Даже гвоздь в стену вбить..
А Вы пытались когда-нибудь вбить гвоздь в стену? В бетонную? :cool_rt_40.png:
Он не вбивается... no2_rt_40.gif
Он гнётся. biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
танчики
Я бы расстроилась, но потом выдохнула бы с облегчением)))
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
. Ты мешашеь мне играть в "танчики"!"?
всегда сразу почти говорю про танчики...))..хуже если это не пугает.. тогда приходится играть в танчики.. чтоб было" мужик сказал- мужик сделал".. biggrin_rt_40.png
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
А Вы пытались когда-нибудь вбить гвоздь в стену? В бетонную? Он не вбивается... Он гнётся.
Тю... Берёшь дюбель, пистолет и - вуаля wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
В Серебряный Бор, Дмитрий
ну наверно) перепутал где они тусят))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
А вот я буду тещей,дважды
дай Бог)) и чтоб зятья были достойными)
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
А Вы пытались когда-нибудь вбить гвоздь в стену? В бетонную? Он не вбивается... Он гнётся.
эт смотря какой бетон... бывает он туда проваливается... вместе с молотком.. biggrin_rt_40.png
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Интересно, а как женщины отреагируют на слова мужчины: "Знаешь, я долго думал и понял, что нам нужно расстаться. Из-за тебя я не могу уделять своему любимому хобби столько времени, сколько хотел бы. Ты мешашеь мне играть в "танчики"!"?
Очень даже спокойно- это его выбор, значит танчики важнее меня, не страшно, но тут хотя бы честно сказал...если живем у него, чУмодан собираю я,
если он живет у меня, то я просто вырубаю свет biggrin_rt_40.png и....он идет собирать свои танчики biggrin_rt_40.png к другой даме
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
40
В теме "Как мужчины уходят из отношений..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр