загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Как мужчина должен заботиться о любимой женщине
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Аминь
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Качайте бицепсы
Проще найти девушку, лёгкую на подъём mosking_rt_50.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Интересно, и много ли женщин выстроились в очередь за мужчиной с подобными взглядами? А бывают мужчины, которые не любят, не ценят, не берегут своих женщин. Вообще не дают обещаний, никаких. Просто потому что незачем. И открыто заявляют, что не признают гос. регистрацию брака. Руководствуются всегда своими интересами. И объясняют женщине, что пока они вместе - это её обязанность, приносить чай / готовить еду / мыть машину своего мужчины, иначе зачем вообще нужна женщина, которая не создаёт ко
Действительно, забавно!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Считайте это - руководством к действию....
Бесполезно. Для кого нечто подобное руководство к действию, - оно встроено и реализовано, слова не нужны.
Тут говорильня, имхо
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Считаю,что пока нет нормального жилья с хорошей отделкой.То нет смысла подходить к женщинам знакомиться.Ну если для семьи.Это если говорить о возрасте 35-45 лет.В идеале дом.Мне кажется даже женщина появится тогда и без поисков.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ольга , Россия, Люберцы писала:
Мне странно, почему вы с Птичкой до сих пор не вместе
Я уже задавала ему этот вопрос. Мое мнение. Пишет казалрсь бы правильные вещи. И Иван и Таня. А на деле. Иван ищет красавицу, с каким то там, не помню размером хруди...... Таня, то же, не прочь красавца.... Вобщем все сложно и не просто....... Какая там душа.
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Проще найти девушку, лёгкую на подъём
Не. Лучше милую, хорошую, красивую... Дальше сами эпитеты подберите...
но если Вам не нравятся полные, то и бицепсы качать не надо. Полная Вам просто не понравится. wink_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Мужчина должен любить, ценить и беречь любимую. Он не должен давать пустых обещаний. Пообещал жениться, значит женился. В близких отношениях мужчина должен на первое место ставить желания и предпочтения женщины. Завтрак и кофе мужчина приносит своей любимой в постель. Занимается спортом, чтобы носить милую на руках. Говорит комплименты и считает, что ему досталась идеальная женщина. Внимательно слушает все, о чем говорит любимая. Дарит своей женщине регулярно цветы и подарки. Ходит с боги
Ванечка ,ты умница)!
Я хотела создать такой пост,потому что просили ,в посте про жену ,от которой никто не уйдет. Но про то ,каким должен быть муж ,лучше писать самому мужчине).
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 13.06.2019 11:39
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Бесполезно. Для кого нечто подобное руководство к действию, - оно встроено и реализовано, слова не нужны. Тут говорильня, имхо
Вы знаете, от этой говорильни есть толк.
Имхо.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я уже задавала ему этот вопрос. Мое мнение. Пишет казалрсь бы правильные вещи. И Иван и Таня. А на деле. Иван ищет красавицу, с каким то там, не помню размером хруди...... Таня, то же, не прочь красавца.... Вобщем все сложно и не просто....... Какая там душа.
Нет, Наталья!
Душа играет очень большую роль.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Не. Лучше милую, хорошую, красивую... Дальше сами эпитеты подберите... но если Вам не нравятся полные, то и бицепсы качать не надо. Полная Вам просто не понравится.
Любовь зла, полюбишь и пышку biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Считаю,что пока нет нормального жилья с хорошей отделкой.То нет смысла подходить к женщинам знакомиться.Ну если для семьи.Это если говорить о возрасте 35-45 лет.В идеале дом.Мне кажется даже женщина появится тогда и без поисков.
Не факт.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Вы знаете, от этой говорильни есть толк. Имхо.
В таком разрезе - неа.
Когда человеку САМОМУ нужно - он добудет где угодно, источников достаточно, не проблема.
А тут забалтывается в основном
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ванечка ,ты умница)! Я хотела создать такой пост,потому что просили ,в посте про жену ,от которой никто не уйдет. Но про то ,каким должен быть муж лучше писать самому мужчине).
Танюша, спасибо!
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
восхищенно смотрят на тех, кто не взгляды такие пиарит, а действует. Про очереди не знаю )
Ну, если мужчина действует и имеет реальные результаты, то очередь за ним будет при любых его взглядах. Даже при тех, которые изложил ТС.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не факт.
Можно взять ипотеку на двоих biggrin_rt_40.png
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Любовь зла, полюбишь и пышку
Не. Не полюбишь.

Я думаю, что полюбишь ту, с которой у тебя будут хорошие дети и не полюбишь ту, с которой хороших детей не будет. Я думаю, что так "запрограммировано".
А пышка или нет... Это неважно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ну, если мужчина действует и имеет реальные результаты, то очередь за ним будет при любых его взглядах. Даже при тех, которые изложил ТС.
может и так.
в очередях не стояла.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Нет, Наталья! Душа играет очень большую роль.
Неужели не нашли родственную? Не верю!!! Не лгите сами себе И встретиться. Вам же красавицу писаную надо, с хфигурой идеальной.
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В таком разрезе - неа. Когда человеку САМОМУ нужно - он добудет где угодно, источников достаточно, не проблема. А тут забалтывается в основном
Хорошо. Конкретно от этого поста может и нет, но пообщавшись на сайте, можно сделать вывод об основных проблемах взаимоотношений... Сделать соответствующие выводы... Ну и не повторять этих ситуаций.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр