загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Как мужчина должен заботиться о любимой женщине
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
Елена, Россия, Смоленск, 41 год
Елена, Смоленск, 41 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Мужчина должен любить, ценить и беречь любимую. Он не должен давать пустых обещаний. Пообещал жениться, значит женился. В близких отношениях мужчина должен на первое место ставить желания и предпочтения женщины. Завтрак и кофе мужчина приносит своей любимой в постель. Занимается спортом, чтобы носить милую на руках. Говорит комплименты и считает, что ему досталась идеальная женщина. Внимательно слушает все, о чем говорит любимая. Дарит своей женщине регулярно цветы и подарки. Ходит с боги
Не исключаю, Иван, что это было написано автором со скрытой иронией. )))
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Елена, Россия, Смоленск писала:
Не исключаю, Иван, что это было написано автором со скрытой иронией. )))
Да, Елена, ирония присутствует. Вы очень проницательная женщина.
Молодец!
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Интересно, и много ли женщин выстроились в очередь за мужчиной с подобными взглядами? А бывают мужчины, которые не любят, не ценят, не берегут своих женщин. Вообще не дают обещаний, никаких. Просто потому что незачем. И открыто заявляют, что не признают гос. регистрацию брака. Руководствуются всегда своими интересами. И объясняют женщине, что пока они вместе - это её обязанность, приносить чай / готовить еду / мыть машину своего мужчины, иначе зачем вообще нужна женщина, которая не создаёт ко
Такие мужчины несомненно есть, только обычно они ноют по психологическим сайтам, что им уже 30, а женщины все нет, как несправедливо жизнь и какие плохие женщины не ценят душу
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Бабушки знают, что делают) Я с двумя братьями все лето гостили на даче у бабушки. Я самая маленькая. Тапком прилетало всем без разбору, меня правда "гладила". А те ржали, как кони, по огороду сбегая, но домой всё равно не могли зайти без процедуры- Всем по заслугам!
Фишка в том, что социологи в свое время в Америке задались вопросом были ли уголовников в детстве. Оказались дикие цифры 90% Поэтому и запаниковали насчет домашнего насилия, запретив его вплоть до уголовки и лишения родительских прав
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 15.06.2019 14:00
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Нет, женщина с ним несчастна, но до последнего самой себе в этом не признается. И держит её рядом с таким мужчиной не любовь к нему, а страх одиночества. Страх так велик, что по сравнению с ним, кто угодно - принц. А если кроме того, что позволяет ей быть с ним, не пьёт, не бьет, - полубог. Кому-то по душе быть полубогом рядом с женщиной с самооценкой ниже плинтуса, забавно? Скорее, печально. За обоих. ИМХО
Мимо. С тем, что Вы называете самооценкой у таких женщин в большинстве случаев всё более чем хорошо. И страх одиночества они точно не испытывают, поскольку относительно обеспечены, самостоятельны и мужским вниманием не обделены (на СЗ точно не полезут haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif ). И общение с другими мужчинами они прекращают по своей воле, просто потому что понимают, что если вдруг их мужчине что-то не понравится, то расставание неизбежно. Нарушен комфорт = сразу пох. на женщину, без варианта что-то исправить. Об тех мужчин, которых описал ТС, такие женщины просто вытрут ноги и пойдут дальше.
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Такие мужчины несомненно есть, только обычно они ноют по психологическим сайтам, что им уже 30, а женщины все нет, как несправедливо жизнь и какие плохие женщины не ценят душу
Женские фантазии - вещь забавная.
Такие мужчины вообще не ноют, даже не умеют. И им глубоко всё равно, кто там их ценит или не ценит. Они просто делают своё дело, наслаждаясь результатом. А на форумы иногда заходят просто позабавиться по накурке.
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
И с мужчинами бывает подобное. Только наоборот. Печально. Если человека по-настоящему что-то не устраивает - он меняет жизнь. Если не меняет - значит не припекло, либо нравится позиция жертвы.
Созависимость тяжелое психиатрическое расстройство, без помощи специалиста тут не обойтись. Самое страшное, что в нашей стране победившего шовинизма это считалось нормой и наоборот говорили, молодец, какая сильная, терпит.
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Смоленск писала:
Ну просто копия одного моего бывшего (отверженного) знакомого!!! )))))))))))))))))) Юлия! Прямо в точку!!!!!! Один в один! ( Надо же!) ))))))) Можно я этот портрет ему пошлю?
Конечно!
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Самое страшное, что в нашей стране победившего шовинизма это считалось нормой и наоборот говорили, молодец, какая сильная, терпит.
Юля, слава богу, все меняется. Раньше, когда приходилось буквально выживать, а вопросы работы, зарплаты и жилья стояли настолько остро, что женщине (как более уязвимой в семье) невозможно было даже и задуматься о том, чтобы "оторваться" от мужчины, каким бы он ни был, ей приходилось приспосабливаться и терпеть. Угу, чтобы было не так больно, это подменялось понятием со знаком плюс - "женская мудрость". Сейчас возможности все есть - женщине так же доступна любая работа, покупка жилья, она полностью социально адаптирована. Появился следующий уровень потребностей - расти (личностный рост) в соответствии со своими предпочтениями, сильными сторонами, плюс выбирать качество отношений, какие бы её устроили в общении с мужчиной. Особенно когда первые отношения (чаще построенные как раз на традиционных созависимых схемах) потерпели фиаско.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Мужчина должен любить...
При выборе своей женщины мужчина обязан-а не должен,как я знаю...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 15.06.2019 16:24
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Елей для Золушек
Знаю такие семьи, где все так и есть...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Смоленск писала:
отверженного) знакомого!!! )))))))))))))))))) Юлия! Прямо в точку!!!!!! Один в один! ( Надо же!) ))))))) Можно я этот портрет ему пошлю?
у меня закрались смутные сомнения... у посла медальон, у Шпака магнитофон.. (с)

обычно, когда женщина отвергает, то не вспоминает о бывшем и уж тем более не напоминает ему о себе, присылая подобное (какое вы собрались отправить).. ну я о тех девушках, которые нормальные, с гордостью и самооценкой... зачем напоминать прошлому знакомому о его недостатках - он в прошлом и ничего не вернуть. чтоб сделать ему больно и зацепить лишний раз?? не логично..
похоже что вас послали.. мне так думается.. и до сих пор не отпускает обида..
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Юля, слава богу, все меняется. Раньше, когда приходилось буквально выживать, а вопросы работы, зарплаты и жилья стояли настолько остро, что женщине (как более уязвимой в семье) невозможно было даже и задуматься о том, чтобы "оторваться" от мужчины, каким бы он ни был, ей приходилось приспосабливаться и терпеть. Угу, чтобы было не так больно, это подменялось понятием со знаком плюс - "женская мудрость". Сейчас возможности все есть - женщине так же доступна любая работа, покупк
Лучше не скажешь!
Елена, Россия, Смоленск, 41 год
Елена, Смоленск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у меня закрались смутные сомнения... у посла медальон, у Шпака магнитофон.. (с) обычно, когда женщина отвергает, то не вспоминает о бывшем и уж тем более не напоминает ему о себе, присылая подобное (какое вы собрались отправить).. ну я о тех девушках, которые нормальные, с гордостью и самооценкой... зачем напоминать прошлому знакомому о его недостатках - он в прошлом и ничего не вернуть. чтоб сделать ему больно и зацепить лишний раз?? не логично.. похоже что вас послали.. мне так думается..
Дмитрий, Вы ничего обо мне не знаете, а пытаетесь судить. Глупо.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Да, Елена, ирония присутствует. Вы очень проницательная женщина. Молодец!
Ну слава Богу. А то аж испугалась за Вас
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Мимо. С тем, что Вы называете самооценкой у таких женщин в большинстве случаев всё более чем хорошо. И страх одиночества они точно не испытывают, поскольку относительно обеспечены, самостоятельны и мужским вниманием не обделены (на СЗ точно не полезут ). И общение с другими мужчинами они прекращают по своей воле, просто потому что понимают, что если вдруг их мужчине что-то не понравится, то расставание неизбежно. Нарушен комфорт = сразу пох. на женщину, без варианта что-то исправить. Об тех м
Вовсе не мимо. А вы в этом тексте совсем другую женщину описываете. Которая САМА выбирает, с кем ей быть. В прежнем посте вы писали о той, которой мужчина ПОЗВОЛЯЕТ быть подле него до первой ошибки, - "почувствуйте разницу" (с) :cool_rt_40.png:
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
на СЗ точно не полезут
не то, что вы )
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не то, что вы )
1002, а темы юбилейной нет lazy2_rt_58.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
1002, а темы юбилейной нет
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Как так?)
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр