загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Как мужчина должен заботиться о любимой женщине
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Меня тоже(( только не за двойки, я хорошо училась. Счастливые дети сейчас растут... Поколение непоротых детей)) эт здорово
Меня не пороли. Но ,у бабушки был дежурный прутик, длинный, гибкий...... ох, больно стегал, всех, троих, не разбиралась, кто прав, кто виноват, и старшим и младшему доставалось. biggrin_rt_40.png вместо тысячи слов, очень поучительно.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У кого как))) моим прилетало))
Работало?
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Интересно, и много ли женщин выстроились в очередь за мужчиной с подобными взглядами? А бывают мужчины, которые не любят, не ценят, не берегут своих женщин. Вообще не дают обещаний, никаких. Просто потому что незачем. И открыто заявляют, что не признают гос. регистрацию брака. Руководствуются всегда своими интересами. И объясняют женщине, что пока они вместе - это её обязанность, приносить чай / готовить еду / мыть машину своего мужчины, иначе зачем вообще нужна женщина, которая не создаёт ко
Бред! О каких очередях Вы говорите? Вы живете в иллюзиях! Гнать таких мужчин надо в шею от себя по дальше!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бред! О каких очередях Вы говорите? Вы живете в иллюзиях! Гнать таких мужчин надо в шею от себя по дальше!
Гоните, кто против. Думаю никто сильно не расстроится lol_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
это просто страхи, что не сможет много заработать) Пусть лучше сейчас думает, чем - Ой, я ещё не доучился Ой, а я не готов)
А не будет перекоса в другую сторону:
- Ой, я еще не заработал
-Ой, а я не готов)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мой меня еще лупил ремнем за двойки
Хорошего не вспоминается ничего?

Мы ходили в лес, зимой на лыжах, осенью за грибами. Слушали вместе пластинки и смотрели диафильмы. Как-то раз он уехал в командировку, вернулся через полгода, с бородой и мы с братом его не узнали)) да много чего хорошего...
И работал много, было дело. Особенно когда выживали в 90х. Видели практически только спящим, ходили на цыпочках.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
И при этом женщины с ними счастливы, послушны и искренне рады быть с таким мужчиной. И не уходят из таких отношений, пока мужчина сам не оставит женщину за неугодное поведение. И очередь за такими обычно имеется. Забавно, да?
Нет, женщина с ним несчастна, но до последнего самой себе в этом не признается. И держит её рядом с таким мужчиной не любовь к нему, а страх одиночества. Страх так велик, что по сравнению с ним, кто угодно - принц. А если кроме того, что позволяет ей быть с ним, не пьёт, не бьет, - полубог.
Кому-то по душе быть полубогом рядом с женщиной с самооценкой ниже плинтуса, забавно? Скорее, печально. За обоих.
ИМХО
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Работало?
Это было в общей сложности три раза на двоих.
Работало. Больше работало понимание, что они меня до крайних мер довели.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Хорошего не вспоминается ничего? Мы ходили в лес, зимой на лыжах, осенью за грибами. Слушали вместе пластинки и смотрели диафильмы. Как-то раз он уехал в командировку, вернулся через полгода, с бородой и мы с братом его не узнали)) да много чего хорошего... И работал много, было дело. Особенно когда выживали в 90х. Видели практически только спящим, ходили на цыпочках.
Похоже))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Нет, женщина с ним несчастна, но до последнего самой себе в этом не признается. И держит её рядом с таким мужчиной не любовь к нему, а страх одиночества. Страх так велик, что по сравнению с ним, кто угодно - принц. А если кроме того, что позволяет ей быть с ним, не пьёт, не бьет, - полубог. Кому-то по душе быть полубогом рядом с женщиной с самооценкой ниже плинтуса, забавно? Скорее, печально. За обоих. ИМХО
И с мужчинами бывает подобное. Только наоборот. Печально.

Если человека по-настоящему что-то не устраивает - он меняет жизнь. Если не меняет - значит не припекло, либо нравится позиция жертвы.
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Тань, а что ещё, кроме зарабатывания денег, видит ребенок от отца? Очень много про деньги. Но это ведь не всё. Не самое главное.
Остальное каеюк и писала выше..
Уважение.
Построение семьи от единого целого.
Дети-главное.
Чтоб их заводить, нужны деньги no2_rt_40.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Остальное каеюк и писала выше.. Уважение. Построение семьи от единого целого. Дети-главное. Чтоб их заводить, нужны деньги
Нужны, не спорю. Достаток - это важно. Но не главное.
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А не будет перекоса в другую сторону: - Ой, я еще не заработал -Ой, а я не готов)
girl-haha_rt_70.gif
Нет
У нас тактика такая из поколения в поколение.
Работает
Передаём как мантру
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Нужны, не спорю. Достаток - это важно. Но не главное.
Викуль, у нас с тобой плюсики одинаковые friends_rt_104.gif air-kiss_rt_46.gif
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Нужны, не спорю. Достаток - это важно. Но не главное.
Вик.
Извини.
Ну пройдя всех врачей и еще много чего по жизни понимаю, что без них-ложись и помирай dash1_rt_102.gif
Даже умереть и то, сдерут.
По этому и наставление.
Развеять где-нить.
Ток с кладбищем не связываться
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Викуль, у нас с тобой плюсики одинаковые
friends_rt_104.gif drink_rt_118.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У кого как))) моим прилетало))
На моего от меня тож иногда опускалось, когда уже совсем край. Но это оч редкие эпизоды были.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вик. Извини. Ну пройдя всех врачей и еще много чего по жизни понимаю, что без них-ложись и помирай Даже умереть и то, сдерут. По этому и наставление. Развеять где-нить. Ток с кладбищем не связываться
Татьян, когда моему отцу понадобилась платная операция, у него денег не было, однако нашлось в результате даже с избытком. Родня и друзья, а еще коллеги с разных мест. Иногда даже от тех, от кого не ожидали.
Деньги всегда можно найти.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вик. Извини. Ну пройдя всех врачей и еще много чего по жизни понимаю, что без них-ложись и помирай Даже умереть и то, сдерут. По этому и наставление. Развеять где-нить. Ток с кладбищем не связываться
Ответила в личку.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Татьян, когда моему отцу понадобилась платная операция, у него денег не было, однако нашлось в результате даже с избытком. Родня и друзья, а еще коллеги с разных мест. Иногда даже от тех, от кого не ожидали. Деньги всегда можно найти.
Там такие суммы у Татьяны , никаких коллег и друзей не хватит... Миллионы на лечение уходят...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 14.06.2019 13:45
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр